Эффект бабочки

Тут все онаучных открытиях гепотизах и теориях.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Эффект бабочки

Сообщение Evan Fo » 11 фев 2022, 00:09

Igor Jarkov писал(а):Ну я вот ещё раз бегло перечитал статью и там написано,что Генри Тэнди сам не помнит,как выглядел тип,которого он отпустил.А потом написано,что после бомбёжки какой-то журналист задал ему вопрос о том событии.Как журналист мог знать,что это Генри Тэнди?И да,продолжение войны могло бы случиться и без Гитлера,об этом даже в статье написано.Я думаю,что для избежания ВМВ в Европе нужно было уничтожить Германию.Да и потом,была Япония.Думается мне,что даже если бы Германию удавили,Япония бы всё ровно начала масштабный конфликт в 30-40е годы.

И тот солдат может и не помнил Гитлера но Гитлер то его вспомнил и написал в своей книжке про игру в Майнкрафт.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Эффект бабочки

Сообщение Igor Jarkov » 11 фев 2022, 23:45

Япония ещё в 1931 начала в одиночку прессовать Китай.В 1938 залупилась на СССР,в 1939 - на Монголию.Она начала свой путь к расширению в 1894,если не раньше.И да,Япония не смогла бы в одиночку всех удавить.Тот же Гитлер старался не залупаться на всех сразу.Может,Япония уничтожала бы всех по очереди и нам всем был бы пиздец.Самураи были ничуть не дружелюбнее немчуры.А то,что написал Гитлер,не факт,что имеет отношение к тому самому Генри Тэнди.Вот фотка с ВМВ,которая стала очень известной,но на которой мужика долго не могли опознать.Многие ветераны узнавали в нём себя,но потом выяснилось,что это не они.Может с Генри Тэнди тоже была такая хрень?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Эффект бабочки

Сообщение Evan Fo » 11 фев 2022, 23:50

Igor Jarkov писал(а):Япония ещё в 1931 начала в одиночку прессовать Китай.В 1938 залупилась на СССР,в 1939 - на Монголию.Она начала свой путь к расширению в 1894,если не раньше.И да,Япония не смогла бы в одиночку всех удавить.Тот же Гитлер старался не залупаться на всех сразу.Может,Япония уничтожала бы всех по очереди и нам всем был бы пиздец.Самураи были ничуть не дружелюбнее немчуры.А то,что написал Гитлер,не факт,что имеет отношение к тому самому Генри Тэнди.Вот фотка с ВМВ,которая стала очень известной,но на которой мужика долго не могли опознать.Многие ветераны узнавали в нём себя,но потом выяснилось,что это не они.Может с Генри Тэнди тоже была такая хрень?

Ну может быть...
Valencia, España



Вернуться в «мы и наука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя