Будут ли великие открытия?

Тут все онаучных открытиях гепотизах и теориях.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение MaksiMaksUNI » 01 мар 2019, 09:48

Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):
Jftiror писал(а):Я про то, что нужно тщательно следить за последствиями своей деятельности, чего на сегодняшний день не происходит. А вот нужны они или нет, сложный вопрос. Думаю, что какую-то цель они несли.

ясно что изобретения на благо войны нахер не нужны и тут никто не спорит. А вот лечить болезни было бы супер.

Болезни, даются человеку, в наказание за грехи. Нет смысла, лечить следствие таблетками, не изменив причину. Перестанешь жить во грехе, и в любом случае, получишь облегчение. Изобретать новые пилюли ни от чего, для этого не стоит.

че ты гонишь ? А маленькие дети рождаются с болячками - У них то какие ГРЕХИ ? вы верующие … так же ходите в больницы лечится - че ж вас церковь то не лечит !?
;)

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение The Pastuh Dm. » 01 мар 2019, 11:42

MaksiMaksUNI писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):ясно что изобретения на благо войны нахер не нужны и тут никто не спорит. А вот лечить болезни было бы супер.

Болезни, даются человеку, в наказание за грехи. Нет смысла, лечить следствие таблетками, не изменив причину. Перестанешь жить во грехе, и в любом случае, получишь облегчение. Изобретать новые пилюли ни от чего, для этого не стоит.

че ты гонишь ? А маленькие дети рождаются с болячками - У них то какие ГРЕХИ ? вы верующие … так же ходите в больницы лечится - че ж вас церковь то не лечит !?

Вообще они отвечают за грехи родителей. Эти маленькие дети которые болеют. Так что надо каждый раз задумываться например если решил проехать в трамвае и не заплатить за проезд...А как оно потом аукнется на твоих детях то?

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение MaksiMaksUNI » 01 мар 2019, 14:46

Дима Пастухов писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Болезни, даются человеку, в наказание за грехи. Нет смысла, лечить следствие таблетками, не изменив причину. Перестанешь жить во грехе, и в любом случае, получишь облегчение. Изобретать новые пилюли ни от чего, для этого не стоит.

че ты гонишь ? А маленькие дети рождаются с болячками - У них то какие ГРЕХИ ? вы верующие … так же ходите в больницы лечится - че ж вас церковь то не лечит !?

Вообще они отвечают за грехи родителей. Эти маленькие дети которые болеют. Так что надо каждый раз задумываться например если решил проехать в трамвае и не заплатить за проезд...А как оно потом аукнется на твоих детях то?

Ух ты ! И ты явно постоянно покупаешь билет !? :udivlon: Не надо просто - жить (к чему нас сейчас и ведут), и тогда и грехов не будет , и детей тоже !!! :grustno:
;)

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение The Pastuh Dm. » 01 мар 2019, 15:40

MaksiMaksUNI писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):че ты гонишь ? А маленькие дети рождаются с болячками - У них то какие ГРЕХИ ? вы верующие … так же ходите в больницы лечится - че ж вас церковь то не лечит !?

Вообще они отвечают за грехи родителей. Эти маленькие дети которые болеют. Так что надо каждый раз задумываться например если решил проехать в трамвае и не заплатить за проезд...А как оно потом аукнется на твоих детях то?

Ух ты ! И ты явно постоянно покупаешь билет !? :udivlon: Не надо просто - жить (к чему нас сейчас и ведут), и тогда и грехов не будет , и детей тоже !!! :grustno:

У меня бесплатный проезд на всех видах транспорта до 18 лет. Потому что у нас папы нет.
А говорю я про то, что надо жить нормально,а не заниматься всякой херней и не портить себе и своему потомству карму.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение Александр И. Ильин » 01 мар 2019, 15:52

Дима Пастухов писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Вообще они отвечают за грехи родителей. Эти маленькие дети которые болеют. Так что надо каждый раз задумываться например если решил проехать в трамвае и не заплатить за проезд...А как оно потом аукнется на твоих детях то?

Ух ты ! И ты явно постоянно покупаешь билет !? :udivlon: Не надо просто - жить (к чему нас сейчас и ведут), и тогда и грехов не будет , и детей тоже !!! :grustno:

У меня бесплатный проезд на всех видах транспорта до 18 лет. Потому что у нас папы нет.
А говорю я про то, что надо жить нормально,а не заниматься всякой херней и не портить себе и своему потомству карму.

Да пиздеж это все! Карма хуярма!!! Нихуя нет и надо жить по красоте. Творить зло вообще норм!

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение MaksiMaksUNI » 01 мар 2019, 16:14

У меня другие нормы , не желе у вас ! :ulibka:
;)

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение Александр И. Ильин » 01 мар 2019, 17:46

MaksiMaksUNI писал(а):У меня другие нормы , не желе у вас ! :ulibka:

Все заебись, но пиши грамотно епт! Ты не Ваня же! Нежели пишется вместе! Я двоешник и то это знаю!

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение MaksiMaksUNI » 01 мар 2019, 18:27

Саня Ильин писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):У меня другие нормы , не желе у вас ! :ulibka:

Все заебись, но пиши грамотно епт! Ты не Ваня же! Нежели пишется вместе! Я двоешник и то это знаю!

Смотри за собой , епт ! У нас свобода слова и письма !!! ХА ХА !!! :ulibka:
;)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение Evan Fo » 01 мар 2019, 22:39

Что вы знаите о Боге чтобы тут так песать? Нужно не грешить потому что грех перидается до 7 поколения ясна?
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Будут ли великие открытия?

Сообщение The Pastuh Dm. » 02 мар 2019, 09:49

Карма это вообще очень серьезная штука.. С этим лучше не шутить...



Вернуться в «мы и наука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя