Помериться ли мне с отцом?

тут все о проблемах родителей и детей как вы понимаете.

Модератор: Павлуха

Командировка в Осло
Контактная информация:
Portugal

Re: Помериться ли мне с отцом?

Сообщение Командировка в Осло » 11 янв 2022, 10:21

DriverBL писал(а):
Командировка в Осло писал(а):Я своему отцу выстрелил в ебало, ну в лицо, и в руку вторым выстрелом, которой он закрывал лицо. Пистолет который он мне дал вроде как был пистолет Макарова, если я ничего не путаю. То есть пистолет был боевой, но патроны были заряжены не свинцовыми пулями а песком. Как я узнал уже после этих двух выстрелов, а выстрелить получилось только два раза, потому что когда я нажал на курок в третий раз - курок заклинило и выстрела не произошло, а я пытался выстрелить и в третий раз.

Я хотел его убить, тогда. Наверно потому что характер у меня немецкий. Ну он на меня орал с ненавистью, так что я его воспринимал как врага.

В тюрьму не сел, он меня от тюрьмы и отмазал, сказал что я под его руководством в него выстрелил по его просьбе. И я то же самое написал в милиции. Типа совпало. Поэтому наверно и отпустили, решили что мы не могли сговориться, меня ж взяли менты вроде когда я домой припёрся а они там были. Но точно не помню этого. Короче я не знал что патроны заряжены песком, я думал что в патронах настоящие пули и что я его смогу убить. И думая так, я в него и выстрелил 2 раза. У него щека распухла, сантиметров на 10 стала выдаваться в бок, как мяч надулась, но потом и рука и щека вроде пришли в годное состояние, ну морда стала прежней. Да, мне было тогда 16 лет.

Похоже на сказку.
На страшную.

Я и сам предполагаю что там вмешались сверхъестественные силы, потому что я не попал ему в глаза, а попал как-то в кривое направление, а ведь наверно старался стрелять прямо. Почему-то выстрел пошёл не прямо а криво, я попал ему в щёку. Но я ж НЕ мог наверно с двух метров - так промазать, я же наверно старался стрелять прямо. Получилось не прямо а криво. В общем, неудивительно что это похоже на сказку. Если б в глаза попал бы - он бы ослеп на оба глаза, а это хуже смерти. Для обычного человека.

Дмитрий Пастухов
Благодарил (а): 637 раз
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дмитрий Пастухов » 11 янв 2022, 15:13

Сказка, или нет, но жуткая история это точно.

DriverBL
Благодарил (а): 296 раз
Контактная информация:
Uzbekistan

Сообщение DriverBL » 11 янв 2022, 16:14

Командировка в Осло писал(а):
DriverBL писал(а):
Командировка в Осло писал(а):Я своему отцу выстрелил в ебало, ну в лицо, и в руку вторым выстрелом, которой он закрывал лицо. Пистолет который он мне дал вроде как был пистолет Макарова, если я ничего не путаю. То есть пистолет был боевой, но патроны были заряжены не свинцовыми пулями а песком. Как я узнал уже после этих двух выстрелов, а выстрелить получилось только два раза, потому что когда я нажал на курок в третий раз - курок заклинило и выстрела не произошло, а я пытался выстрелить и в третий раз.

Я хотел его убить, тогда. Наверно потому что характер у меня немецкий. Ну он на меня орал с ненавистью, так что я его воспринимал как врага.

В тюрьму не сел, он меня от тюрьмы и отмазал, сказал что я под его руководством в него выстрелил по его просьбе. И я то же самое написал в милиции. Типа совпало. Поэтому наверно и отпустили, решили что мы не могли сговориться, меня ж взяли менты вроде когда я домой припёрся а они там были. Но точно не помню этого. Короче я не знал что патроны заряжены песком, я думал что в патронах настоящие пули и что я его смогу убить. И думая так, я в него и выстрелил 2 раза. У него щека распухла, сантиметров на 10 стала выдаваться в бок, как мяч надулась, но потом и рука и щека вроде пришли в годное состояние, ну морда стала прежней. Да, мне было тогда 16 лет.

Похоже на сказку.
На страшную.

Я и сам предполагаю что там вмешались сверхъестественные силы, потому что я не попал ему в глаза, а попал как-то в кривое направление, а ведь наверно старался стрелять прямо. Почему-то выстрел пошёл не прямо а криво, я попал ему в щёку. Но я ж НЕ мог наверно с двух метров - так промазать, я же наверно старался стрелять прямо. Получилось не прямо а криво. В общем, неудивительно что это похоже на сказку. Если б в глаза попал бы - он бы ослеп на оба глаза, а это хуже смерти. Для обычного человека.

Моя мама, слепая совершенно. Тем более левый глаз у нее ампутирован.
Изображение

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 994 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 11 янв 2022, 18:31

DriverBL писал(а):
DriverBL писал(а):Похоже на сказку.
На страшную.

Изображение

Но как же она лупит мелкого Женю тряпкой если не видит куда надо бить? возможно это тупой вопрос и не по теме но он мне сейчас пришел в голову.
Если ты не знаешь где дверь выйди в окно!

DriverBL
Контактная информация:
Uzbekistan

Сообщение DriverBL » 11 янв 2022, 18:46

Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):

Изображение

Но как же она лупит мелкого Женю тряпкой если не видит куда надо бить? возможно это тупой вопрос и не по теме но он мне сейчас пришел в голову.

Лупанет один раз. Когда он рядом.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 11 янв 2022, 18:47

DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):Моя мама, слепая совершенно. Тем более левый глаз у нее ампутирован.
Изображение

Лупанет один раз. Когда он рядом.

А ясно... Спасибо за ответ.

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 17 янв 2022, 23:51

Меня позабавила история Лёни.И мне не верится,что это правда.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 17 янв 2022, 23:52

Igor Jarkov писал(а):Меня позабавила история Лёни.И мне не верится,что это правда.

А я думаю правда. Его отец видать мучил и поэтому так случилось.

DriverBL
Контактная информация:
Uzbekistan

Сообщение DriverBL » 18 янв 2022, 06:42

Igor Jarkov писал(а):Меня позабавила история Лёни.И мне не верится,что это правда.

Я тоже так думаю.
И знаете почему?
Потому что у Лени, словесного поноса много.
А как говорил Иисус:
- При множесте слов, не избежать греха(с)

Командировка в Осло
Контактная информация:
Portugal

Сообщение Командировка в Осло » 18 янв 2022, 09:16

DriverBL писал(а):

Я тоже так думаю.
И знаете почему?
Потому что у Лени, словесного поноса много.
А как говорил Иисус:
- При множесте слов, не избежать греха(с)

Я ж тебе говорю - сам НЕ знаю почему с двух метров, выстрел пошёл криво, в сторону, вправо, в бок. И я ему в щёку попал, а вторым выстрелом в руку которой он морду закрыл. Наверно вмешались сверхъестественные силы, множества умов множества людей, - это значит людей низа и людей верха. На это, у них сил и умов - хватило. На то чтобы всех от вечных мучений вечного одиночества спасти, - НЕ хватило.

Я-то думал, моя русская речь охуенный немецкий акцент содержит, в смысле огонь немецкого языка, которого я впрочем НЕ знаю и никогда НЕ учил. А тут - поносом называют. Не знаю, если только я из порченного тела что написал, моего, тогда...

Вернуться в «проблемы с родителями»