ТРУСЫ СЗАХВАЧЕННОГО ФОРУМА ЗАССАЛИ!!!!

Модератор: Павлуха

Павлуха
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:
Maldives

Re: ТРУСЫ СЗАХВАЧЕННОГО ФОРУМА ЗАССАЛИ!!!!

Сообщение Павлуха » 06 дек 2017, 10:04

antonov писал(а):Ну на тусим су там такое было... Три года прошло а до сих пор помнится тема "как раздевать маленьких мальчиков до гола"

Дай угадаю, кто там очень активно писал.

Юрец и Тёма Какашница? Правильно?

antonov
Администратор
Благодарил (а): 277 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 06 дек 2017, 10:13

Павлуха писал(а):
antonov писал(а):Ну на тусим су там такое было... Три года прошло а до сих пор помнится тема "как раздевать маленьких мальчиков до гола"

Дай угадаю, кто там очень активно писал.

Юрец и Тёма Какашница? Правильно?

Это сейчас трудно установить. Есть такой Томас у Димми на форуме. Вот он там точно был. А кроме него еще целая толпа таких же товарищей дрочеров. А свидетели утверждали что видели там и Юрца в те годы. Но сам лично тогда я его увы не знал поэтому основываюсь только на показаниях свидетелей. За Сергеевну тож не на 100 процентов, но там были темы с подробнейшими описаниями как порет отец по голой попе.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Павлуха
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 06 дек 2017, 10:23

antonov писал(а):А свидетели утверждали что видели там и Юрца в те годы. Но сам лично тогда я его увы не знал поэтому основываюсь только на показаниях свидетелей. За Сергеевну тож не на 100 процентов, но там были темы с подробнейшими описаниями как порет отец по голой попе.

Они там были оба – Сергеевна проболталась на третий или четвёртый день "нашего нового знакомства". Это для неё было очень ярким воспоминанием детства – других-то не было. :lol:

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 06 дек 2017, 10:25

Павлуха писал(а):
antonov писал(а):А свидетели утверждали что видели там и Юрца в те годы. Но сам лично тогда я его увы не знал поэтому основываюсь только на показаниях свидетелей. За Сергеевну тож не на 100 процентов, но там были темы с подробнейшими описаниями как порет отец по голой попе.

Они там были оба – Сергеевна проболталась на третий или четвёртый день "нашего нового знакомства". Это для неё было очень ярким воспоминанием детства – других-то не было. :lol:

Ну вот видишь. Мы установили авторство текстов о том как папа дает ремня по голой попе, а потом голым ставит в угол. Чистосердечное признание можно сказать... :lol:
Привет немытая страна,

Павлуха
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 06 дек 2017, 10:32

antonov писал(а):Ну вот видишь. Мы установили авторство текстов о том как папа дает ремня по голой попе, а потом голым ставит в угол. Чистосердечное признание можно сказать... :lol:

Ты про скриншоты с форума и про это:

"Хочу поговорить с вами.

Я понимаю что у каждого есть право на свое мнение и каждый может его высказать на форуме. Но понимаете, в чем дело. Я прихожу сюда и рассказываю довольно интимные вещи, с которыми ни с кем в реале не делюсь (это я про битье и не только), трачу время, иногда даже нервы, как это не пафосно. А тут вы на весь форум объявляете что бить меня не били, то есть делаете прозрачный намек что еще один фантазер-дрочер.

Думайте что хотите, но не надо об этом говорить всем и мне тоже. Поймите, неприятно писать, читать, что-то комментить, если тебя считают фантазером, вы, кто-то еще. Считайте - но тактичнее. Обижаете ведь, а где правда где неправда все равно не знаете, можете только догадываться.

И насчет битья - меня действительно били, хоть вы это не верите. И довольно строго воспитывали. Строго не в смысле битья, в смысле что не баловали совсем, не опекали. "

Какое там ещё авторство? Это писал он:

http://porka.forum24.ru/?1-5-0-00000390 ... 1510479073

А второй текст, это из моего личного ЛС там же. :!:

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 06 дек 2017, 11:35

Павлуха писал(а):
antonov писал(а):Ну вот видишь. Мы установили авторство текстов о том как папа дает ремня по голой попе, а потом голым ставит в угол. Чистосердечное признание можно сказать... :lol:

Ты про скриншоты с форума и про это:

"Хочу поговорить с вами.

Я понимаю что у каждого есть право на свое мнение и каждый может его высказать на форуме. Но понимаете, в чем дело. Я прихожу сюда и рассказываю довольно интимные вещи, с которыми ни с кем в реале не делюсь (это я про битье и не только), трачу время, иногда даже нервы, как это не пафосно. А тут вы на весь форум объявляете что бить меня не били, то есть делаете прозрачный намек что еще один фантазер-дрочер.

Думайте что хотите, но не надо об этом говорить всем и мне тоже. Поймите, неприятно писать, читать, что-то комментить, если тебя считают фантазером, вы, кто-то еще. Считайте - но тактичнее. Обижаете ведь, а где правда где неправда все равно не знаете, можете только догадываться.

И насчет битья - меня действительно били, хоть вы это не верите. И довольно строго воспитывали. Строго не в смысле битья, в смысле что не баловали совсем, не опекали. "

Какое там ещё авторство? Это писал он:

http://porka.forum24.ru/?1-5-0-00000390 ... 1510479073

А второй текст, это из моего личного ЛС там же. :!:

Охотно верю что он.
Привет немытая страна,

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 386 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 06 дек 2017, 14:39

Они там че все пидофилы да? И Сиргеевна и Юрец? Блин вы опять миня пугаите! Как мне типерь на их форумы заходить есле они тогда такое песали? Это ж надо напесать как мальчиков раздеть... Пидофилы!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Саня Ильин
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:
Aruba

Сообщение Саня Ильин » 06 дек 2017, 18:46

Иванко писал(а):Они там че все пидофилы да? И Сиргеевна и Юрец? Блин вы опять миня пугаите! Как мне типерь на их форумы заходить есле они тогда такое песали? Это ж надо напесать как мальчиков раздеть... Пидофилы!

Ну а ты как думал? А Юрец особенно. Кстати сейчас захожу на спизженый форум и вижу что там 17 посетителей за день. Пригляделся а там одни клоны Юрца.

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 386 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 07 дек 2017, 01:05

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Они там че все пидофилы да? И Сиргеевна и Юрец? Блин вы опять миня пугаите! Как мне типерь на их форумы заходить есле они тогда такое песали? Это ж надо напесать как мальчиков раздеть... Пидофилы!

Ну а ты как думал? А Юрец особенно. Кстати сейчас захожу на спизженый форум и вижу что там 17 посетителей за день. Пригляделся а там одни клоны Юрца.

Короче они про нас дитей такое говарят а сами и есть пидофилы.
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Вернуться в «общие военные темы»