Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Александр И. Ильин » 14 июн 2019, 21:11

Иванко писал(а):Сань, че сюда не заходишь? Ты смотрел видео американского пацана на 237 странице? А Андрюха его перивел на русский. Че скажешь?

А что я должен сказать? Тупой малолетний пиндос. Они собственно все такие, с тупыми лицами и полным отсутствием мозга.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 14 июн 2019, 23:14

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Сань, че сюда не заходишь? Ты смотрел видео американского пацана на 237 странице? А Андрюха его перивел на русский. Че скажешь?

А что я должен сказать? Тупой малолетний пиндос. Они собственно все такие, с тупыми лицами и полным отсутствием мозга.

Почему он тупой то? Обычный пацан.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 14 июн 2019, 23:24

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Сань, че сюда не заходишь? Ты смотрел видео американского пацана на 237 странице? А Андрюха его перивел на русский. Че скажешь?

А что я должен сказать? Тупой малолетний пиндос. Они собственно все такие, с тупыми лицами и полным отсутствием мозга.

Почему он тупой то? Обычный пацан.

Саня злой
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 14 июн 2019, 23:37

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):А что я должен сказать? Тупой малолетний пиндос. Они собственно все такие, с тупыми лицами и полным отсутствием мозга.

Почему он тупой то? Обычный пацан.

Саня злой

Ну это и так все знают. Он же всем это говарит и не скрывает. А еще он нацист и за Гитлера, хотя это его дело канешна.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 15 июн 2019, 00:54

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Почему он тупой то? Обычный пацан.

Саня злой

Ну это и так все знают. Он же всем это говарит и не скрывает. А еще он нацист и за Гитлера, хотя это его дело канешна.

Да, я знаю, злым быть легче наверное, а я только местами злой.
Почистить тут надо, понаписали тут тебе не по теме.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 15 июн 2019, 03:27

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Dimedrolus писал(а):Я на этом форуме, вроде бы вообще никогда не призывал к наказаниям детей. Я исследователь боли и скорее ученый есстествоиспытатель в данном направлении, но не палач.
И Ваня совершенно верно подметил, что меня в детстве не били и я своих будущих детей тоже бить не собираюсь. Что же касается теории, то да, я люблю читать различные истории о наказаниях в детстве и слушать рассказы, подобные тем, которые рассказывают тут Ваня и другие ребята. Но ничего предосудительного я в этом не вижу если честно... Видеть в подобных историях красоту, дано не каждому и я никому ничего не навязываю. :)

Будешь лупить своего ребенка или нет, это не кому не известно кроме тебя, и характера этого самого ребенка. И я согласен с тобой, что теория и практика это диаметрально разные вещи.
Я близго знаком с человеком который читает рассказы о наказания детей, буквально пускает слюни, но своих детей или их друзей ни когда не наказывает физически, максимум что он может сделать, это поставить в угол. И когда я ему говорю что иногда можно дать пару ремней, он с пеной у рта доказывает что всякие порки унижают и ломают психику ребенка

У моей Машки, есть парень Вовка. Ну вот он тоже такой говарит, что будут дети, я типа бить не буду, а буду кабы наказывать спортивно. Типа отжематься и там турник... Он меня тоже я как то Машку не слушался повел во двор на турник и вот так вот сказал... А я ему говарю: ну вот смотри Маша с мамой меня не лупят и выростили неуча и дурака, который еще и не слушаится! И у вас с Машкой так же дети будут, если не будет ремней!
Не знаю, как оно будет у твоих Вовы и Маши, но я для своих детей, думаю что найду необходимые слова, для внушения. Собственно, за словом в карман я и так никогда не лезу. Так что думаю и тут как-то уж разберусь без ремня. :)

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 15 июн 2019, 03:40

Дима Пастухов писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я доверяю людям, но если меня что-то напрягает, я говоорю об этом вслух.

Дима, а давай поговорим как мужики? Прямо тут и публично? Скажи, почему ты меня боишься? :)

Ок давайте поговорим. И у меня к вам всего один, два вопроса. Вот ответите и сами увидите, почему я вас боюсь. Вот вы говорите, что не бьете детей. Ок! Допустим не бьете... Но почему тогда у вас на аве, мужчина бьет мальчика? И это еще не все! В видео, которые вы выложили, почему-то, тоже бьют детей! Причем в первом видео, мужик бьет ребенка розгами, как раз так, как вы говорили. Растягивает наказание, как коньяк... Совпадение?
И еще, до этого, и в другой теме. Помните, вы рассуждали о красоте эмоций у двухлетнего ребенка, которого шлепают? Я еще тогда спросил, неужели этого мальчика никому не жалко? А вы что-то там, в своем репертуаре, стали писать про красоту. Это тоже просто милое совпадение? Вот поэтому я вас боюсь! И не я один!
Дим, я вот даже не знаю, как тебе еще ответить, чтоб ты меня понял... Разве что повторить все еще раз...Ну вот ты ходишь в кино? Или просто смотришь фильмы в интернете? Наверняка да. В том числе, наверное красочно поставленные боевики с кучей спецэффектов и леденящие триллеры. Ты смотришь и тебе это нравится, потому что это реально красиво и хорошо снято. Но ты же при этом, не идешь после просмотра убивать людей на улице? Нет конечно!
Вот, так же и мое хобби. Я нахожу в боли и мучениях от наказаний красоту и смотрю на это. Что-то исследую, а что-то просто, как ценитель смотрит на картину в галерее. Суть тут не важна! Важно понимать, где проходит граница, между разрешенным и запрещенным и я это понимаю!
По этому, у меня все четко: порка детей, только в фантазиях, да в фотках и видосах. Практику же я изучаю на своей девушке, с ее согласия.
Надеюсь ты меня поймешь... :)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 15 июн 2019, 11:46

Dimedrolus писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Будешь лупить своего ребенка или нет, это не кому не известно кроме тебя, и характера этого самого ребенка. И я согласен с тобой, что теория и практика это диаметрально разные вещи.
Я близго знаком с человеком который читает рассказы о наказания детей, буквально пускает слюни, но своих детей или их друзей ни когда не наказывает физически, максимум что он может сделать, это поставить в угол. И когда я ему говорю что иногда можно дать пару ремней, он с пеной у рта доказывает что всякие порки унижают и ломают психику ребенка

У моей Машки, есть парень Вовка. Ну вот он тоже такой говарит, что будут дети, я типа бить не буду, а буду кабы наказывать спортивно. Типа отжематься и там турник... Он меня тоже я как то Машку не слушался повел во двор на турник и вот так вот сказал... А я ему говарю: ну вот смотри Маша с мамой меня не лупят и выростили неуча и дурака, который еще и не слушаится! И у вас с Машкой так же дети будут, если не будет ремней!
Не знаю, как оно будет у твоих Вовы и Маши, но я для своих детей, думаю что найду необходимые слова, для внушения. Собственно, за словом в карман я и так никогда не лезу. Так что думаю и тут как-то уж разберусь без ремня. :)

Я считаю не разберешся. Ну если девочка будет, то еще да потому что их нельзя ремнем. А если мальчик то он все ровно нахулиганит и придется бить.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 15 июн 2019, 11:47

Dimedrolus писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Dimedrolus писал(а):Дима, а давай поговорим как мужики? Прямо тут и публично? Скажи, почему ты меня боишься? :)

Ок давайте поговорим. И у меня к вам всего один, два вопроса. Вот ответите и сами увидите, почему я вас боюсь. Вот вы говорите, что не бьете детей. Ок! Допустим не бьете... Но почему тогда у вас на аве, мужчина бьет мальчика? И это еще не все! В видео, которые вы выложили, почему-то, тоже бьют детей! Причем в первом видео, мужик бьет ребенка розгами, как раз так, как вы говорили. Растягивает наказание, как коньяк... Совпадение?
И еще, до этого, и в другой теме. Помните, вы рассуждали о красоте эмоций у двухлетнего ребенка, которого шлепают? Я еще тогда спросил, неужели этого мальчика никому не жалко? А вы что-то там, в своем репертуаре, стали писать про красоту. Это тоже просто милое совпадение? Вот поэтому я вас боюсь! И не я один!
Дим, я вот даже не знаю, как тебе еще ответить, чтоб ты меня понял... Разве что повторить все еще раз...Ну вот ты ходишь в кино? Или просто смотришь фильмы в интернете? Наверняка да. В том числе, наверное красочно поставленные боевики с кучей спецэффектов и леденящие триллеры. Ты смотришь и тебе это нравится, потому что это реально красиво и хорошо снято. Но ты же при этом, не идешь после просмотра убивать людей на улице? Нет конечно!
Вот, так же и мое хобби. Я нахожу в боли и мучениях от наказаний красоту и смотрю на это. Что-то исследую, а что-то просто, как ценитель смотрит на картину в галерее. Суть тут не важна! Важно понимать, где проходит граница, между разрешенным и запрещенным и я это понимаю!
По этому, у меня все четко: порка детей, только в фантазиях, да в фотках и видосах. Практику же я изучаю на своей девушке, с ее согласия.
Надеюсь ты меня поймешь... :)

Ну вот! А то он думаеь что ты маньяк! А это нетак и ты просто любишь смотреть на боль!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 15 июн 2019, 12:21

Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ок давайте поговорим. И у меня к вам всего один, два вопроса. Вот ответите и сами увидите, почему я вас боюсь. Вот вы говорите, что не бьете детей. Ок! Допустим не бьете... Но почему тогда у вас на аве, мужчина бьет мальчика? И это еще не все! В видео, которые вы выложили, почему-то, тоже бьют детей! Причем в первом видео, мужик бьет ребенка розгами, как раз так, как вы говорили. Растягивает наказание, как коньяк... Совпадение?
И еще, до этого, и в другой теме. Помните, вы рассуждали о красоте эмоций у двухлетнего ребенка, которого шлепают? Я еще тогда спросил, неужели этого мальчика никому не жалко? А вы что-то там, в своем репертуаре, стали писать про красоту. Это тоже просто милое совпадение? Вот поэтому я вас боюсь! И не я один!
Дим, я вот даже не знаю, как тебе еще ответить, чтоб ты меня понял... Разве что повторить все еще раз...Ну вот ты ходишь в кино? Или просто смотришь фильмы в интернете? Наверняка да. В том числе, наверное красочно поставленные боевики с кучей спецэффектов и леденящие триллеры. Ты смотришь и тебе это нравится, потому что это реально красиво и хорошо снято. Но ты же при этом, не идешь после просмотра убивать людей на улице? Нет конечно!
Вот, так же и мое хобби. Я нахожу в боли и мучениях от наказаний красоту и смотрю на это. Что-то исследую, а что-то просто, как ценитель смотрит на картину в галерее. Суть тут не важна! Важно понимать, где проходит граница, между разрешенным и запрещенным и я это понимаю!
По этому, у меня все четко: порка детей, только в фантазиях, да в фотках и видосах. Практику же я изучаю на своей девушке, с ее согласия.
Надеюсь ты меня поймешь... :)

Ну вот! А то он думаеь что ты маньяк! А это нетак и ты просто любишь смотреть на боль!

Да, он любит. И я кстати ему подарок на исследование принес. Думаю ему понравится. :)
Кстати сорри, что в твоей теме... https://youtu.be/pvTFJeLeYK0
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя