Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Саня Ильин
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:
Aruba

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Саня Ильин » 11 янв 2019, 19:17

Ну ок давайте по теме... На чём вы остановились? Надо бить. Или надо не бить.

Иванко
Благодарил (а): 131 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 11 янв 2019, 19:36

Саня Ильин писал(а):Ну ок давайте по теме... На чём вы остановились? Надо бить. Или надо не бить.
Канешна надо! Это и так ясна!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

antonov
Администратор
Благодарил (а): 157 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 11 янв 2019, 23:47

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Ну ок давайте по теме... На чём вы остановились? Надо бить. Или надо не бить.

Ну раз всё ясно, о чём еще говорить?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Дима Пастухов
Благодарил (а): 99 раз
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 12 янв 2019, 15:38

antonov писал(а):
Иванко писал(а):

Ну раз всё ясно, о чём еще говорить?

чтобы уточнить детали, которые мы еще не уточнили может быть.

Павлуха
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 13 янв 2019, 11:35

Я просто оставлю это тут:

Изображение

(не фотошоп – скрин с реальной страницы в ВК)

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 13 янв 2019, 13:25

Павлуха писал(а):Я просто оставлю это тут:

Изображение

(не фотошоп – скрин с реальной страницы в ВК)

Извини, но как говорил Станиславский, не верю. Никто не будет рисковать проблемами с законом всего за 350 рублей. Смысл такого бизнеса? Ну выпорол ты одного в день это в лучшем случае... Огрёб проблем с законом а по деньгам? По деньгам заработал на курево.
Так что допускаю что страница может и настоящая, но создана автором как прикол. Я видел такую же в паблике юмор и тоже в ВК. Там вообще готовы были выпороть ребенка за 200 рублей.
Так что если бы это было серьезно и допустим я бы этим занимался. я бы брал не меньше 5к за визит. И это не хрена не дорого, учитывая что это криминал и к тому же очень мало клиентов. Ну и я бы не афишировал такое в соцсетях естественно.
Привет немытая страна,

Павлуха
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 13 янв 2019, 15:54

Ну конечно же, это тематическая шутка. :D И подобрал я её на странице одного тематика.

Но в каждой шутке есть доля шутки: этот пост мне напомнил одну публикацию на старинном спакфоруме лет семь-восемь назад – там один чувак выкладывал сканы вырезок объявлений из газет типа "Из Рук В Руки", времён начала-середины девяностых. Там были тексты очень похожие на этот: "Выпорю вашего мальчика(девочку) ремнём(розгами, скакалкой и т.д.) за проступки у вас дома за символическую плату(бесплатно)." И ещё писал, что про это даже был сюжет по ТВ: там было пару интервью с такими приходящими "воспитателями". Сюжет был не ругательный, а скорее даже умилительно-одобряющим. Оттак. Тогда, я так понимаю, был беспредел, и на такие вещи надзорные органы закрывали глаза и у дяденек с ремнями/розгами была своя клиентура. :wink:

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 13 янв 2019, 18:29

Павлуха писал(а):Ну конечно же, это тематическая шутка. :D И подобрал я её на странице одного тематика.

Но в каждой шутке есть доля шутки: этот пост мне напомнил одну публикацию на старинном спакфоруме лет семь-восемь назад – там один чувак выкладывал сканы вырезок объявлений из газет типа "Из Рук В Руки", времён начала-середины девяностых. Там были тексты очень похожие на этот: "Выпорю вашего мальчика(девочку) ремнём(розгами, скакалкой и т.д.) за проступки у вас дома за символическую плату(бесплатно)." И ещё писал, что про это даже был сюжет по ТВ: там было пару интервью с такими приходящими "воспитателями". Сюжет был не ругательный, а скорее даже умилительно-одобряющим. Оттак. Тогда, я так понимаю, был беспредел, и на такие вещи надзорные органы закрывали глаза и у дяденек с ремнями/розгами была своя клиентура. :wink:
Мой дядя говорит что помнит такие объявления в газете из рук в руки. Но на самом деле все было не совсем так. Такие объявления публиковали в разделе разное. Примерно там, где всякие объявления, типа пришлите мне на почту конверт и 100 рублей, а я в ответ отправлю вам миллион. Ну или ищу женщину для нечастых встреч. Или сниму порчу, колдую, гадаю. В наше время это называется спам. А публиковалось такое, потому что газета хотела максимально заработать. Объявления в такой раздел были платными.
И сомневаемся мы с дядей, что у них была клиентура... Ну разве что любители садо-мазо находили себе пару таким образом...
Просто ни в 90-е ни в какие другие годы, никто не разрешит лупить своего ребенка незнакомому мужику. Да и знакомому мало кто разрешит.
Да и я не очень понимаю как это... Лично я бы не смог налупить ребенка которого даже не знаю и впервые вижу...
А так вообще это было забавно. Дядя говорит помнит одно объявление. Написано было примерно так: Я учительница и провожу репетиторские занятия с детьми от 10 до 15 лет. За услуги я ничего не беру, но прошу обратить внимание! Я очень строгая и наказываю учеников розгами! Если вас это устраивает, то звоните по такому то номеру. Анна Ивановна. :lol:
Привет немытая страна,

Иванко
Благодарил (а): 131 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 13 янв 2019, 18:46

Пацаны вы с чево решили что это неправда все? Я думою это правда потому что бываит например добрая мама и не может удареть. А наказать надо и они пишит этому дяде. Что тут таково? у меня вон Маша тоже не можит меня бить, а когда было надо она тогда позванила Артемию и все! Но это когда есть Артемей! А есле нет?
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Дима Пастухов
Благодарил (а): 99 раз
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 13 янв 2019, 19:16

Иванко писал(а):Пацаны вы с чево решили что это неправда все? Я думою это правда потому что бываит например добрая мама и не может удареть. А наказать надо и они пишит этому дяде. Что тут таково? у меня вон Маша тоже не можит меня бить, а когда было надо она тогда позванила Артемию и все! Но это когда есть Артемей! А есле нет?

У меня мама добрая и что? Она никогда не позволит кому-то меня избить! И ничья мама не позволит! Тем более читай что Андрей написал. Это криминальное дело и никто не пойдет в тюрьму за 300 рублей на сигареты!

Вернуться в «семейная психология»