Немного коммунизма в массы

Тут все онаучных открытиях гепотизах и теориях.

Модератор: Павлуха

Никита
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Немного коммунизма в массы

Сообщение Никита » 04 дек 2019, 16:34

antonov писал(а):
Никита писал(а):
Иванко писал(а):Мне некогда читать потому что я в школе! И неинтересно!

То есть статью гражданина Антонова Вы прочитали и поверили, а остальное Вам неинтересно? Тогда не вмешивайтесь в эту беседу!

А о чем собственно у нас беседа-то? Все и так давно знают, что Сталин и Ленин жиды.

У Ленина есть еврейская кровь. Согласен. Но Сталин не относится к еврейскому народу. И вообще, что за шовивинзм Вы развили. Только усилиями ВСЕХ народов можно построить процветающий мир. Разговоры на эту тему закраты! А то совсем ушли от основной темы.
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

antonov
Администратор
Благодарил (а): 300 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 04 дек 2019, 16:39

Никита писал(а):
antonov писал(а):
Никита писал(а):То есть статью гражданина Антонова Вы прочитали и поверили, а остальное Вам неинтересно? Тогда не вмешивайтесь в эту беседу!

А о чем собственно у нас беседа-то? Все и так давно знают, что Сталин и Ленин жиды.

У Ленина есть еврейская кровь. Согласен. Но Сталин не относится к еврейскому народу. И вообще, что за шовивинзм Вы развили. Только усилиями ВСЕХ народов можно построить процветающий мир. Разговоры на эту тему закраты! А то совсем ушли от основной темы.

Разговор закрыт на том, что жидва Ленин и Сталин уничтожили великую страну, по приказу мирового жидовского правительства. Вот на этом он закрыт.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Никита
Контактная информация:
Russia

Сообщение Никита » 04 дек 2019, 18:22

antonov писал(а):
Никита писал(а):
antonov писал(а):А о чем собственно у нас беседа-то? Все и так давно знают, что Сталин и Ленин жиды.

Разговор закрыт на том, что жидва Ленин и Сталин уничтожили великую страну, по приказу мирового жидовского правительства. Вот на этом он закрыт.

После этих слов Вы упали в моих глазах. Такого бреда я не слышал нигде. Всю дегенеративность сказанного Вами я без матюков не могу описать. КАКОЕ ЖИДОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?! КОКУЮ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ?! Ладно, РИ была не самым дном, но всё же она уступала по всем параметрам остальным крупным европейским державам! Как можно упускать столь очевидные факты?! Где? ГДЕ ВЫ БЕРЁТЕ ЭТУ ЕРЕСЬ, НЕВЫДЕРЖИВАЮЩУЮ НИКАКОЙ КРИТИКИ?!
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 442 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 04 дек 2019, 20:02

Никита писал(а):
antonov писал(а):
Никита писал(а):У Ленина есть еврейская кровь. Согласен. Но Сталин не относится к еврейскому народу. И вообще, что за шовивинзм Вы развили. Только усилиями ВСЕХ народов можно построить процветающий мир. Разговоры на эту тему закраты! А то совсем ушли от основной темы.

После этих слов Вы упали в моих глазах. Такого бреда я не слышал нигде. Всю дегенеративность сказанного Вами я без матюков не могу описать. КАКОЕ ЖИДОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?! КОКУЮ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ?! Ладно, РИ была не самым дном, но всё же она уступала по всем параметрам остальным крупным европейским державам! Как можно упускать столь очевидные факты?! Где? ГДЕ ВЫ БЕРЁТЕ ЭТУ ЕРЕСЬ, НЕВЫДЕРЖИВАЮЩУЮ НИКАКОЙ КРИТИКИ?!

Ты сам виноват потому что ты первый начал про политику.
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Дима Пастухов
Благодарил (а): 273 раза
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 04 дек 2019, 20:19

М да уж...

Никита
Контактная информация:
Russia

Сообщение Никита » 04 дек 2019, 20:38

Иванко писал(а):
Никита писал(а):
antonov писал(а):Разговор закрыт на том, что жидва Ленин и Сталин уничтожили великую страну, по приказу мирового жидовского правительства. Вот на этом он закрыт.

А Вас не смущает, что сама по тема про политику? И разве я виноват в том, что гражданин начмтался чепухи и теперь в неё свято верит?

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 442 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 04 дек 2019, 20:55

Никита писал(а):
Иванко писал(а):
Никита писал(а):После этих слов Вы упали в моих глазах. Такого бреда я не слышал нигде. Всю дегенеративность сказанного Вами я без матюков не могу описать. КАКОЕ ЖИДОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?! КОКУЮ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ?! Ладно, РИ была не самым дном, но всё же она уступала по всем параметрам остальным крупным европейским державам! Как можно упускать столь очевидные факты?! Где? ГДЕ ВЫ БЕРЁТЕ ЭТУ ЕРЕСЬ, НЕВЫДЕРЖИВАЮЩУЮ НИКАКОЙ КРИТИКИ?!

А Вас не смущает, что сама по тема про политику? И разве я виноват в том, что гражданин начмтался чепухи и теперь в неё свято верит?

Я хз. Мне например это вобще неинтересно.
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Никита
Контактная информация:
Russia

Сообщение Никита » 31 минуту назад

Вернуться в «мы и наука»