Можно ли посылать вот так нах...?

все о наших друзьях и проблемах с ними

Модератор: Павлуха

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 520 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Можно ли посылать вот так нах...?

Сообщение Иванко » 01 апр 2017, 04:37

Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ее за то что я с ним поссорился когда мы шли ночью и убежал от него один домой а он искал.

А да Вань.. Извини я просто забыла про эту историю. Но характер у тебя все равно не подарок.

Не фига тогда у тебя память короткая! Че не помнишь как он на другое утро вытащил меня к тебе и маме за ухо и стал орать снимай штаны при всех? А я начал плакать и он утащил меня в комнату бить ремнем? Я маму спросил она вот помнит!
Я Иван Фомин 14 лет. Ищу себе девушку для общения и серьезных отношений. Можно в интернете но лучше в реальной жизни!

Маша Есенина
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Маша Есенина » 01 апр 2017, 04:42

Ваня77738 писал(а):
Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ее за то что я с ним поссорился когда мы шли ночью и убежал от него один домой а он искал.

А да Вань.. Извини я просто забыла про эту историю. Но характер у тебя все равно не подарок.

Не фига тогда у тебя память короткая! Че не помнишь как он на другое утро вытащил меня к тебе и маме за ухо и стал орать снимай штаны при всех? А я начал плакать и он утащил меня в комнату бить ремнем? Я маму спросил она вот помнит!

Ну я и говорю что мне тогда стало тебя жалко. Именно потому, что он хотел тебя бить при всех. Но он был такой злой что мы толком и не поняли, за что он хочет тебя наказать. Только потом все узнали. А забыла я, потому что уже два года прошло. Тебе тогда было девять лет.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 01 апр 2017, 22:56

Маша Есенина писал(а):
Ваня77738 писал(а):
Маша Есенина писал(а):А да Вань.. Извини я просто забыла про эту историю. Но характер у тебя все равно не подарок.

Ну я и говорю что мне тогда стало тебя жалко. Именно потому, что он хотел тебя бить при всех. Но он был такой злой что мы толком и не поняли, за что он хочет тебя наказать. Только потом все узнали. А забыла я, потому что уже два года прошло. Тебе тогда было девять лет.

А чего ты за меня не заступилась тогда, есле было жалко? Стояла и молчала. Знаешь как он меня бил тогда?
Я Иван Фомин 14 лет. Ищу себе девушку для общения и серьезных отношений. Можно в интернете но лучше в реальной жизни!

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 01 апр 2017, 23:29

Ваня77738 писал(а):А чего ты за меня не заступилась тогда, есле было жалко? Стояла и молчала. Знаешь как он меня бил тогда?

Ваня,ты же говоришь,что нужно всегда даваться жопой,даже если о провинности никто не знает.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 01 апр 2017, 23:34

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):А чего ты за меня не заступилась тогда, есле было жалко? Стояла и молчала. Знаешь как он меня бил тогда?

Ваня,ты же говоришь,что нужно всегда даваться жопой,даже если о провинности никто не знает.

Чего делать? ну да нужно конечно отвечать да. Но он тогда был такой злой что слишком как бы сильно бил.

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 01 апр 2017, 23:40

Ваня77738 писал(а):Чего делать? ну да нужно конечно отвечать да. Но он тогда был такой злой что слишком как бы сильно бил.

Знаешь,если мстить,то с удовольствием,удовлетворить свою потребность взять и уебать так сказать.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 01 апр 2017, 23:45

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Чего делать? ну да нужно конечно отвечать да. Но он тогда был такой злой что слишком как бы сильно бил.

Знаешь,если мстить,то с удовольствием,удовлетворить свою потребность взять и уебать так сказать.

Ну да он как бы наверное мстил. Просто я же говорю я с ним поссорился когда мы шли ночью и убежал в темноту. А он меня искал и это еще не все. Когда я убегал то крикнул ему иди в жопу. В общем сам виноват и поэтому он так наказал. Но она все равно должна была что то говорить а не молчать. Мама же говорила ему Сережа успокойся! А эта стояла молчала.

Маша Есенина
Контактная информация:
Russia

Сообщение Маша Есенина » 02 апр 2017, 00:13

Ваня77738 писал(а):
Igor Jarkov писал(а):

Ну да он как бы наверное мстил. Просто я же говорю я с ним поссорился когда мы шли ночью и убежал в темноту. А он меня искал и это еще не все. Когда я убегал то крикнул ему иди в жопу. В общем сам виноват и поэтому он так наказал. Но она все равно должна была что то говорить а не молчать. Мама же говорила ему Сережа успокойся! А эта стояла молчала.

Я молчала потому что сама испугалась. Сколько мне было? 14-15 лет всего.

Алекс Торро
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Алекс Торро » 02 апр 2017, 01:14

Я б вполицию пошел бы на такого отца написал бы!

Маша Есенина
Контактная информация:
Russia

Сообщение Маша Есенина » 02 апр 2017, 16:23

Алекс Торро писал(а):Я б вполицию пошел бы на такого отца написал бы!

я б на тебя написала что ты хулиган.

Вернуться в «дружба»