Расскажи о себе

все о наших друзьях и проблемах с ними

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Расскажи о себе

Сообщение antonov » 01 мар 2019, 23:46

MaksiMaksUNI писал(а):
antonov писал(а):
Дмитрий 1964 писал(а):Здравствуй, Саша!
Интересную ты себе характеристику выдал. Нацист, антисемит, расист... Интересно было бы узнать как ты к этому пришёл. Ведь всему есть свои причины. Кстати, нацизм - это чисто немецкое явление, немецкая разновидность фашизма. Может быть ты не нацист, а русский фашист? Фашизм возник в Италии в 20-х годах прошлого века. Бенито Муссолини был у истоков этого движения. Главная идея - власть государства над личностью, идея сильного государства, которое тотально контролирует все аспекты жизни своих граждан, отсюда понятие тоталитарный режим. Ты согласен с тем, чтобы тобой манипулировало государство, лишая тебя права личного выбора?
Антисемитизм возник ещё в Древнем Риме. Причина: евреи отказывались поклоняться римскому императору как Богу, так как были монотеисты - верили в одного Бога. В Германии антисемитизм стал распространяться после франко-прусской войны 1870 года. Тогда Пруссия разгромила империю Наполеона III, наложила на Францию контрибуцию в размере 5000000000 франков золотом. Увы, Германии это не пошло на пользу. Пять миллиардов контрибуции испарились в результате многочисленных афер. В Германии разразился экономический кризис. Немецкое общество во всём случившемся винило евреев, так как среди них было очень много банкиров и предпринимателей. Потом было поражение в Первой мировой войне и падение второй империи-рейха. Вину опять возложили на евреев, так как они занимались военными поставками, снабжали армию.
Однако среди евреев были не только банкиры и дельцы-аферисты. Были и крупные учёные, писатели, философы, которым многим обязана мировая культура. А что лично тебя привело к антисемитизму? Кстати, я не еврей, поэтому готов тебя выслушать без всякого пристрастия.

Не вину возложили на евреев, а в очередной раз вскрыли жидовский заговор. В древних жидовских книгах сказано что только иудеи должны править этим миром, а остальные должны быть рабами. Такой вот сионистский нацизм можно так сказать...
Евреи они как крысы проникают везде где это возможно. Правильно такое сравнение приведено в немецком фильме Вечный Жид. Кск никогда до конца не избавится от крыс и тараканов, так человечество никогда не избавится от еврейских происков во всех сферах жизни. Это смешно но великая белая раса молится еврейскому богу! Вот как далеко они пролезли.
Насчет расизма мой брат так же абсолютно прав: только изгнав со своей земли всех чужаков мы сможем чего то добиться. И я говорю сейчас не про русских! Русских я вообще ненавижу. Я говорю про всю белую расу в целом.

Антонов , разъясни свою позицию :"Русских я вообще ненавижу." Ты живешь в России ! А ты вооще КТО ? :udivlon:
Поясняю: то что я тут живу, это ошибка природы. И надеюсь я тут ненадолго. Как я могу любить страну, в которой каждый второй бухое быдло, поддерживающее Путлера? Как я могу любить страну, где у населения рабская психология... Чем больше нас ебут-тем больше мы крепчаем... Нет уж ебать! Это точно не для меня! И вообще когда вокруг средневековье, грязь, ложь, провокации и покорные рабы-общество смертельно больно! Нация смертельно больна! Мне тут делать нечего... При первой же возможности уеду в нормальные страны. И уже оттуда буду пытаться что-то изменить тут, хоть это и безнадежно...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Расскажи о себе

Сообщение antonov » 01 мар 2019, 23:47

Далее, когда я говорил гнать всех и обьединяться. Поясняю: все белые должны объединиться и дать жесткий отпор чужакам.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Расскажи о себе

Сообщение Evan Fo » 01 мар 2019, 23:57

antonov писал(а):Далее, когда я говорил гнать всех и обьединяться. Поясняю: все белые должны объединиться и дать жесткий отпор чужакам.

Правельно! У нас в школе уже полавина это узкаглазые и это бесет! Пусть домой едут и учится там! :evil:
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Расскажи о себе

Сообщение antonov » 02 мар 2019, 09:18

Иванко писал(а):
antonov писал(а):Далее, когда я говорил гнать всех и обьединяться. Поясняю: все белые должны объединиться и дать жесткий отпор чужакам.
,
Правельно! У нас в школе уже полавина это узкаглазые и это бесет! Вань они спецом это делают. Везут сюда детей ирожают чтобы выдавить белую расу.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Дмитрий 1964
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Расскажи о себе

Сообщение Дмитрий 1964 » 02 мар 2019, 18:11

Саня Ильин писал(а):Ответ Дмитрию64: я нацист такой как в Германии. За дедушку Гитлера короче и против еврейского ига. А еще я против путькинского ркжима и за Навального. За него, потому что лучше кто угодно но не Путькин.

Спасибо за ответ, Саша.
Можешь мне не верить, но у нас с тобой есть нечто общее.
До 5 класса, а это начало 70-х прошлого века, я тоже был как ты: "я нацист такой как в Германии".
Был вроде бы простой советский школьник и даже пионэр... а вот внутри меня всё было по другому. Когда смотрел фильмы про войну, то все мои симпатии были на стороне немцев или тех кто из белой армии... Я был уверен в том, что нынешняя моя жизнь далеко не первая. И представь себе, прошлую свою жизнь, та которая была перед этой, связывал именно с Германией 30-40-х годов. Смотрел на окружающий меня мир глазами немца и удивлялся почему никто об этом не догадывается и меня не арестуют... Особой ненависти к окружающим не было, но чувствовал себя чужаком, случайно попавшим не в свою эпоху и не в свою страну. Всегда хотел прочитать книги вождей Третьего Рейха, но они были под запретом. Хотя с приходом интернета моё давнее желание осуществилось...
Однако всё намного сложнее, чем кажется. Мне близка не только Германия, но и античная Греция. Как бы я сейчас хотел вернуться в александрийский Мусейон (то, что более известно как александрийская библиотека) и почитать те свитки-книги, которые там хранились. Возможно, это желание сбудется, потому что время относительно и вполне можно в другой жизни попасть не в будущее, а вернуться в далёкое прошлое, как говорится, игра случая, кому как повезёт...
Кстати, давно уже читал в какой-то эзотерической ("не для всех") книге о том, что в современной России воплощается много душ погибших здесь на войне немцев... Возможно, мы с тобой из их числа?
Путину я тоже не симпатизирую... Когда его выбрали на второй срок у меня из подсознания выплыла любопытная фраза-мысль-наитие: "Путин - это война!" На работе поделился этим с одной женщиной, чем очень её озадачил...

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Расскажи о себе

Сообщение Александр И. Ильин » 02 мар 2019, 19:45

Дмитрий 1964 писал(а):
Саня Ильин писал(а):Ответ Дмитрию64: я нацист такой как в Германии. За дедушку Гитлера короче и против еврейского ига. А еще я против путькинского ркжима и за Навального. За него, потому что лучше кто угодно но не Путькин.

Спасибо за ответ, Саша.
Можешь мне не верить, но у нас с тобой есть нечто общее.
До 5 класса, а это начало 70-х прошлого века, я тоже был как ты: "я нацист такой как в Германии".
Был вроде бы простой советский школьник и даже пионэр... а вот внутри меня всё было по другому. Когда смотрел фильмы про войну, то все мои симпатии были на стороне немцев или тех кто из белой армии... Я был уверен в том, что нынешняя моя жизнь далеко не первая. И представь себе, прошлую свою жизнь, та которая была перед этой, связывал именно с Германией 30-40-х годов. Смотрел на окружающий меня мир глазами немца и удивлялся почему никто об этом не догадывается и меня не арестуют... Особой ненависти к окружающим не было, но чувствовал себя чужаком, случайно попавшим не в свою эпоху и не в свою страну. Всегда хотел прочитать книги вождей Третьего Рейха, но они были под запретом. Хотя с приходом интернета моё давнее желание осуществилось...
Однако всё намного сложнее, чем кажется. Мне близка не только Германия, но и античная Греция. Как бы я сейчас хотел вернуться в александрийский Мусейон (то, что более известно как александрийская библиотека) и почитать те свитки-книги, которые там хранились. Возможно, это желание сбудется, потому что время относительно и вполне можно в другой жизни попасть не в будущее, а вернуться в далёкое прошлое, как говорится, игра случая, кому как повезёт...
Кстати, давно уже читал в какой-то эзотерической ("не для всех") книге о том, что в современной России воплощается много душ погибших здесь на войне немцев... Возможно, мы с тобой из их числа?
Путину я тоже не симпатизирую... Когда его выбрали на второй срок у меня из подсознания выплыла любопытная фраза-мысль-наитие: "Путин - это война!" На работе поделился этим с одной женщиной, чем очень её озадачил...
Путина выбрали благодаря фальсификациям. На самом деле за него оолько алкаши и нарики. Ну еще пара бабок на лавках. Вся молодежь сейчас против потому что попирается свобода. И да я нациист и возможно тоже жил в те времена. Я читал Гитлера и смотрел фильмы тех лет немецкие. Мне все нравится как они думали.

Дмитрий 1964
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Расскажи о себе

Сообщение Дмитрий 1964 » 02 мар 2019, 21:43

Саня Ильин писал(а):Путина выбрали благодаря фальсификациям. На самом деле за него оолько алкаши и нарики. Ну еще пара бабок на лавках. Вся молодежь сейчас против потому что попирается свобода. И да я нациист и возможно тоже жил в те времена. Я читал Гитлера и смотрел фильмы тех лет немецкие. Мне все нравится как они думали.

Моя мать как раз фанатка и Путина, и Сталина... Сколько ей не втолковывай она всё равно долбит своё как дятел. Ну, ей уже 82 года, целыми днями и ночами сидит у телевизора и всю эту жвачку жуёт с аппетитом. А я телевизор вообще не смотрю. Купил ей беспроводные наушники и тем самым освободил себя от всего этого шума-гама...

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Расскажи о себе

Сообщение The Pastuh Dm. » 03 мар 2019, 14:09

Дмитрий 1964 писал(а):
Саня Ильин писал(а):Путина выбрали благодаря фальсификациям. На самом деле за него оолько алкаши и нарики. Ну еще пара бабок на лавках. Вся молодежь сейчас против потому что попирается свобода. И да я нациист и возможно тоже жил в те времена. Я читал Гитлера и смотрел фильмы тех лет немецкие. Мне все нравится как они думали.

Моя мать как раз фанатка и Путина, и Сталина... Сколько ей не втолковывай она всё равно долбит своё как дятел. Ну, ей уже 82 года, целыми днями и ночами сидит у телевизора и всю эту жвачку жуёт с аппетитом. А я телевизор вообще не смотрю. Купил ей беспроводные наушники и тем самым освободил себя от всего этого шума-гама...

Ну и правильно сделали. :)

Дмитрий 1964
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Расскажи о себе

Сообщение Дмитрий 1964 » 03 мар 2019, 16:46

Дима Пастухов писал(а):Ну и правильно сделали. :)


Просто деваться некуда. У неё проблемы со слухом. Поэтому раньше включала громкость телевизора на полную мощность и тогда из любого места квартиры слушаешь всё так, как будто у телевизора впритык сидишь. А мне ещё приходится днём спать перед ночными сменами и после них. А она этого уже не понимает, говорила "лишаю её последней радости в жизни". А теперь у нас компромисс. Она смотрит и слушает свой зомби-ящик, а я нормально сплю или книги читаю, ну или за компом сижу...

Написал вот ответ и думаю отправлять его или нет? А то с Ваней вроде здесь табу мне общаться. А с тобой, Дима как? Скажешь не стоит, ну тогда тоже буду игнорировать твои ответы на мои посты...
А то сегодня в Детской комнате у вас запостился, а оказывается мне нельзя этого делать, так как я вышел давно из соответствующего возраста... :oops:
Так что жду от кого-нибудь из вас разъяснений: где мне можно поститься, а где нет, с кем могу разговор вести, а с кем лучше и помолчать будет. Молчание оно, как говорится, золото...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Расскажи о себе

Сообщение antonov » 03 мар 2019, 17:08

Дмитрий 1964 писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ну и правильно сделали. :)


Просто деваться некуда. У неё проблемы со слухом. Поэтому раньше включала громкость телевизора на полную мощность и тогда из любого места квартиры слушаешь всё так, как будто у телевизора впритык сидишь. А мне ещё приходится днём спать перед ночными сменами и после них. А она этого уже не понимает, говорила "лишаю её последней радости в жизни". А теперь у нас компромисс. Она смотрит и слушает свой зомби-ящик, а я нормально сплю или книги читаю, ну или за компом сижу...

Написал вот ответ и думаю отправлять его или нет? А то с Ваней вроде здесь табу мне общаться. А с тобой, Дима как? Скажешь не стоит, ну тогда тоже буду игнорировать твои ответы на мои посты...
А то сегодня в Детской комнате у вас запостился, а оказывается мне нельзя этого делать, так как я вышел давно из соответствующего возраста... :oops:
Так что жду от кого-нибудь из вас разъяснений: где мне можно поститься, а где нет, с кем могу разговор вести, а с кем лучше и помолчать будет. Молчание оно, как говорится, золото...

Меньше Ваню слушай. С ним еще будет разговор за самоуправство. У нас свобода для всех и каждого.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя