Расскажи о себе

все о наших друзьях и проблемах с ними

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Расскажи о себе

Сообщение Артемий Савеличев » 10 авг 2016, 10:22

На форуме, явно не хватает темы для знакомства. Мы то знакомы, но ведь придут новички. И так я начну:
Меня зовут Артемий. Мне 15 лет и я из подмосковного города Балашиха. Увлекаюсь... Не то слово.. Я готовлю себя, к пути священнослужителя, и Церковь это мой дом и жизнь, а вовсе не увлечение. Кстати ищу себе девушку и буду рад общению. Фотки выложу позже. ;)
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Расскажи о себе

Сообщение antonov » 10 авг 2016, 10:52

Я тоже расскажу. И так меня зовут Андрей мне 18 лет. Я актер и местный администратор, как вы видите. Жиу в москве. девушка есть так что никого не ищу :)
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
ЗачетныйМилун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 04:11
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Расскажи о себе

Сообщение ЗачетныйМилун » 03 янв 2017, 04:45

Ахаха, здрасте ))) Меня наверн уж все забыли.Уверенна моего неожиданного прихода тут никто и не ждал. Ну напишу еще разок
Зовут - Лиля
на данный момент 16 годиков стукнуло)
Жила в Ю.Корее недавно перебралась в Россию (почему? ну так вышло кризис щас все дела)
Решила вернуться, посмотреть как вы тут процветаете)))

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Расскажи о себе

Сообщение Igor Jarkov » 03 янв 2017, 13:08

Да,Лиля,ты опять появилась,как гром средь ясного неба.Сколько же ты нас искала?

Аватара пользователя
ЗачетныйМилун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 04:11
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Расскажи о себе

Сообщение ЗачетныйМилун » 03 янв 2017, 16:26

Igor Jarkov писал(а):Да,Лиля,ты опять появилась,как гром средь ясного неба.Сколько же ты нас искала?

да не так уж и много гдет за 10 мин нашла :lol: просто раньше некогда было да и забылось какт .щас вот вспомнила решила написать

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Расскажи о себе

Сообщение antonov » 06 янв 2017, 02:49

ЗачетныйМилун писал(а):Ахаха, здрасте ))) Меня наверн уж все забыли.Уверенна моего неожиданного прихода тут никто и не ждал. Ну напишу еще разок
Зовут - Лиля
на данный момент 16 годиков стукнуло)
Жила в Ю.Корее недавно перебралась в Россию (почему? ну так вышло кризис щас все дела)
Решила вернуться, посмотреть как вы тут процветаете)))

Привет!!! Богатой будешь!! Я тебя реально не узнал!!!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
ЗачетныйМилун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 04:11
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Расскажи о себе

Сообщение ЗачетныйМилун » 07 янв 2017, 03:05

antonov писал(а):
ЗачетныйМилун писал(а):Ахаха, здрасте ))) Меня наверн уж все забыли.Уверенна моего неожиданного прихода тут никто и не ждал. Ну напишу еще разок
Зовут - Лиля
на данный момент 16 годиков стукнуло)
Жила в Ю.Корее недавно перебралась в Россию (почему? ну так вышло кризис щас все дела)
Решила вернуться, посмотреть как вы тут процветаете)))

Привет!!! Богатой будешь!! Я тебя реально не узнал!!!

аххаха))) здрасть
давненько не виделись;)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Расскажи о себе

Сообщение Evan Fo » 11 янв 2017, 19:31

Я уже не помню рассказывал ли я или нет. Меня зовут Ваня 11 лет учусь в 5 классе средней школы. Вот моя страничка вк если кто то хочет знать обо мне подробности. https://vk.com/id406384145
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Valencia, España

simba
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 09:57
Откуда: Кандалакша
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Расскажи о себе

Сообщение simba » 15 янв 2017, 10:47

Всем привет!
Даниил, 13 лет. И так начнём.....
1 класс все вроде нормально, как щяс помню пришёл в первый же день подрался причём сразу с 2мя пацанами.
Но все самое интересное начинается со 2го класса. Эти двое уже стали мне лучшими друзьями не разлей вода!
И так захожу в класс сожусь за парту прозвенел звонок. Ну не сидится мне на месте это точно, думаю надо что то сделать. Все люди как люди один я как х*й на блюде! Подхожу с соседней парте что то сказал девчёнке уже не помню что) Но в итоге она ударила меня учебником по башке. Ну и я в свою очередь зарядил ей с кулака по лицу. Меня выставили за дверь, подругу по мордобою повели к медику.
И так тот же день уже наверное 3 урок. Все ушли на физру а меня учительница попросила задержатся. Я посидел минут 10 потом сказал что пойду, и когда я выходил из класса меня встретил мужик, это был отец той самой девки. Схватил меня, притащил в класс. Я уже к этому времени был на взводе. И начал читать мне натации.... Я хотел отвернутся но он повернул меня к себе и сказал слушать дальше, довольно грубо у него это получилось. Что мне в конец не понравилось! И так я оттолкнул его от себя, развернулся, схватил стул, и заехал ему по спине. Я выбежал из класса тот рванул за мной. Я выскочил на улицу, там стоял мой брат и его однокласники. Он учился тогда в 9том классе. Поскольку мужик увидел что я стою среди толпы 16 летних пацанов наверное побоялся подойти и пошёл к своей машине. Сам не знаю зачем, но я пошёл за ним. И когда я подошёл к его машине то увидел что этот урод достал пневмат нацелился мне на ногу и выстрелил! Что странно в этой ситуации я ничего не почувствовал вообще ничего! Хотя выстрел был довольно громкий балон был не пустой! ДА и пулька отскачила от меня я слышал. После чего он сказал в следующий раз будет в голову! И уехал. Ну в конечном итоге его посадили на 3 года строгача. Свидетели были да и синячёк у меня все-же присутствовал.

simba
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 09:57
Откуда: Кандалакша
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Расскажи о себе

Сообщение simba » 15 янв 2017, 12:09

Да совсем забыл рассказать о себе) Живу в Кандалакше Люблю оружие (огнестрел холодное травмат) Люблю музыку типа-Оксимирон ST1M)
Крещённый! Но в бога не верю) Так же люблю охоту на птичек. Да и вообще лес) Слегка дерзкий, хотя смотря с кем базарить.
https://www.youtube.com/watch?v=fie71WBt65A
https://www.youtube.com/watch?v=R2c7qyZ1WIA



Вернуться в «дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя