Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Паша Сергеев 12 лет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 17:47
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение Паша Сергеев 12 лет » 11 янв 2022, 13:32

Леонид Ненужный писал(а):Из интернета - что будет если уховертка (двухвостка) залезет в ухо

Так можно ведь просто ухо заткнуть бирушами или чем-то подобным тогда, когда Вы думаете что есть по близости уховертка. Тогда она не залезет в ухо - это точно

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение The Pastuh Dm. » 11 янв 2022, 15:10

Паша Сергеев 12 лет писал(а):
Леонид Ненужный писал(а):Из интернета - что будет если уховертка (двухвостка) залезет в ухо

Так можно ведь просто ухо заткнуть бирушами или чем-то подобным тогда, когда Вы думаете что есть по близости уховертка. Тогда она не залезет в ухо - это точно

Они вообще не залезают в уши. Это миф.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение DriverBL » 11 янв 2022, 16:32

Как то я бухой оказался в гостях и там уснул. И ночью мне в ухо залез таракан. Пришлось ехать к врачу. Врач его конечно же достал. Но больше я в те гости не ногой))

Командировка в Осло
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 09:41
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Portugal

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение Командировка в Осло » 11 янв 2022, 17:48

Уховёртки по виду не менее страшны чем тараканы. Я предполагаю что тараканы такой лютый ужас у меня вызывали, наверно потому что я - самый красивый по уровню красивости (но не как мужик, пацанам не нравлюсь), то есть я на самом высоком уровне красивости, а тараканы, как я читал, могут откусывать кусочки тела человека, и жрать, и получается что тараканы могли бы кусочки моего лица откусить и сожрать, а для меня потеря лица - лютый ужас, типа есть что терять, от природы. Ну в прошлых жизнях конечно уродом был, как и все. Но не помню того. Из-за мяса и рыбы наверно.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение Pepel » 11 янв 2022, 17:49

Насекомын могут попадать в уши, но если оно погибнет, то в описаном случае, можно просто употреблять антибиотики, чтобы не поддерживать гниение, есть спринцовки для ушей и капли

А мне в детстве мелкий таракан заползал и на скорой его вытащили, и это тоже было в гостях(чужей таракан) дома, свои, домашние, не кусали и не заползали ни куда
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение Evan Fo » 11 янв 2022, 18:27

Стоп! Я хз как тараканы но я тоже смотрел на ютюбе что ухавертки не лазят людям в уши!!!
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение Bad Baby » 07 июн 2022, 09:22

А у меня дома тоже иногда бывают тараканы. Но не американские, конечно, а обычные.
Видел даже одного большого с яйцом (немного прозрачное такое овальное) взади. Но сфотографировать не успел, конечно
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение Pepel » 19 июн 2022, 16:46

Bad Baby писал(а):А у меня дома тоже иногда бывают тараканы. Но не американские, конечно, а обычные.
Видел даже одного большого с яйцом (немного прозрачное такое овальное) взади. Но сфотографировать не успел, конечно

Это рыжие тараканы, наши домашние
У меня нет сейчас живности такой дома
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение Bad Baby » 21 авг 2022, 17:55

Я сегодня успел сфотографировать таракана (обычного), сидящего на моей коробкеИзображение
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Американские тараканы - самая страшная мразь, страшнее акул. Не считая обычных тараканов.

Сообщение Evan Fo » 21 авг 2022, 19:12

Bad Baby писал(а):Я сегодня успел сфотографировать таракана (обычного), сидящего на моей коробкеИзображение

Я рад за тебя. Передай ему привет.
Valencia, España



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя