Служить в русской армии опасно для жизни!

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Граф » 11 дек 2017, 23:40

antonov писал(а):
Граф писал(а):все это было в царской, советской и нынешней российской армии... так же будет и в будущей... не будут там горячий кофий красивые блондинки солдатам в постелю приносить... :lol:

Не скажи. Почти приносят. Снимались мы с дядей в нескольких частях и я об этом писал. Солдаты теперь сами не убираются и не готовят. Есть повара и уборщицы таджички. А в выходной солдаты гоняли по части на великах с колой и чипсами.


ну таджичкам еще далеко до блондинок, но в целом вижу жизнь налаживается... :lol:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Evan Fo » 11 дек 2017, 23:41

Я хотел быть дисантнеком но типерь я в армию точна не пойду! даже есле мне дадут велек колу и чипсы! А кофе мне нильзя не в постель не так потому что Маша говарит что я нервный с децтва и мне нильзя!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Evan Fo » 11 дек 2017, 23:42

Граф писал(а):
antonov писал(а):
Граф писал(а):все это было в царской, советской и нынешней российской армии... так же будет и в будущей... не будут там горячий кофий красивые блондинки солдатам в постелю приносить... :lol:

Не скажи. Почти приносят. Снимались мы с дядей в нескольких частях и я об этом писал. Солдаты теперь сами не убираются и не готовят. Есть повара и уборщицы таджички. А в выходной солдаты гоняли по части на великах с колой и чипсами.


ну таджичкам еще далеко до блондинок, но в целом вижу жизнь налаживается... :lol:

Ничево там не налажевается! В армии служить плоха!
Valencia, España

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Граф » 12 дек 2017, 16:36

понятно в баре тусоваться поприятней будет... служба это работа, причем иногда опасная... а за работу таньгу платить надо... понятно что не как депутатам... их хрен кто переработает... но примерно к мировым стандартам... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение antonov » 13 дек 2017, 22:09

Граф писал(а):понятно в баре тусоваться поприятней будет... служба это работа, причем иногда опасная... а за работу таньгу платить надо... понятно что не как депутатам... их хрен кто переработает... но примерно к мировым стандартам... :roll:

Вот это правильная мысль. Платить 5000 зеленых как в штатах каждому солдату плюс бесплатная жрачка от пуза.А Ване помимо бабла выдать личный велик чипсы и колу.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Bad Baby » 29 янв 2023, 22:39

Вот правила действий для тех, кто не хочет служить в армии на случай если будут пытаться насильно отправить! Можете сохранить себе куда-то! https://netprizyvu.ru/silovoy-prizyv-i- ... rizyvnikov
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Bad Baby » 25 фев 2023, 00:16

Мы не рекомендуем никому и никогда, и не при каких обстоятельствах ходить в военкоматы! От туда не возвращаются!

Думаю, это должны знать все, поскольку информация важная! Недавно объявили частичную мобилизацию. Я считаю, что нужно идти в военкомат, если повестка пришла. Но одному моему знакомому она пришла непонятно по какой причине! Не служил, четверо детей. И что вы думаете, в военкомате стали это слушать? Нет! В автобус и дальше. Мы с женой его начали искать варианты, как добиться соблюдения закона. Юристы дорого и долго. По линии этой, которую рекламировали, просто говорят о правилах мобилизации и кто подпадает. Как будто со стеной говоришь! Решили обратиться к какому-нибудь депутату, журналисту, кому угодно. Не получилось, не читают. Погли по группам всяких партий. Никакой полезной информации, но наткнулись на какую-то партию "Новые люди". Впервые слышу, поскольку выборы игнорирую. Написали в их сообщество и они почти сразу ответили. Сказали, что займутся этим вопросом, связали с бесплатным юристом. Всё оперативно и как будто даже искренне хотят помочь. Слышали, что в Рузе такой же случай был и благодаря журналистам вернули домой. Надеемся, что и единственные, кто откликнулись на нашу проблему тоже помогут. Ждём результат. А сегодня увидела у них пост на эту тему, там прямо ссылка на страницу, куда можно обратиться. По-моему это круто. Не буду сюда прикреплять. Закон должен соблюдаться!

К нам обратилась гражданка с просьбой опубликовать её плохие и частично хорошие новости о внезапно нагрянувшей на "нашу страну" мобилизации - бессмысленной и беспощадной.

И вот в видео ниже вы можете видеть её сообщение.
https://www.youtube.com/watch?v=WTuvbTNArhc
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Evan Fo » 25 фев 2023, 00:23

Bad Baby писал(а):Мы не рекомендуем никому и никогда, и не при каких обстоятельствах ходить в военкоматы! От туда не возвращаются!

Думаю, это должны знать все, поскольку информация важная! Недавно объявили частичную мобилизацию. Я считаю, что нужно идти в военкомат, если повестка пришла. Но одному моему знакомому она пришла непонятно по какой причине! Не служил, четверо детей. И что вы думаете, в военкомате стали это слушать? Нет! В автобус и дальше. Мы с женой его начали искать варианты, как добиться соблюдения закона. Юристы дорого и долго. По линии этой, которую рекламировали, просто говорят о правилах мобилизации и кто подпадает. Как будто со стеной говоришь! Решили обратиться к какому-нибудь депутату, журналисту, кому угодно. Не получилось, не читают. Погли по группам всяких партий. Никакой полезной информации, но наткнулись на какую-то партию "Новые люди". Впервые слышу, поскольку выборы игнорирую. Написали в их сообщество и они почти сразу ответили. Сказали, что займутся этим вопросом, связали с бесплатным юристом. Всё оперативно и как будто даже искренне хотят помочь. Слышали, что в Рузе такой же случай был и благодаря журналистам вернули домой. Надеемся, что и единственные, кто откликнулись на нашу проблему тоже помогут. Ждём результат. А сегодня увидела у них пост на эту тему, там прямо ссылка на страницу, куда можно обратиться. По-моему это круто. Не буду сюда прикреплять. Закон должен соблюдаться!

К нам обратилась гражданка с просьбой опубликовать её плохие и частично хорошие новости о внезапно нагрянувшей на "нашу страну" мобилизации - бессмысленной и беспощадной.

И вот в видео ниже вы можете видеть её сообщение.
https://www.youtube.com/watch?v=WTuvbTNArhc

Новые люди за Путина. Его шестерки.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Bad Baby » 14 окт 2023, 13:24

Ваня! А ты не знаешь: какую там справку надо отнести в военкомат чтоб не приходили к подъезду из военкомата не звонили в домофон? Надо новые результаты медицинского обследования или можно старые отнести? Обязательно именно в военкомате проходить обследование или можно в поликлинике? Я не ходил в военкомате на обследование - думаю, вдруг ещё в армию заберут. Ты там не планируешь потом пройти обследование как положено прямо в военкомате в 18 лет?
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Служить в русской армии опасно для жизни!

Сообщение Evan Fo » 14 окт 2023, 19:09

Bad Baby писал(а):Ваня! А ты не знаешь: какую там справку надо отнести в военкомат чтоб не приходили к подъезду из военкомата не звонили в домофон? Надо новые результаты медицинского обследования или можно старые отнести? Обязательно именно в военкомате проходить обследование или можно в поликлинике? Я не ходил в военкомате на обследование - думаю, вдруг ещё в армию заберут. Ты там не планируешь потом пройти обследование как положено прямо в военкомате в 18 лет?

Я в военкомате прохожу лет с 14. Никакие справки из поликлиник там не принимают. Только их комиссия решает.
Valencia, España



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя