Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Тупые чурки

тут говорим правду не связанную с политикой
antonov
Администратор
Благодарил (а): 112 раз
Контактная информация:
United States of America

Тупые чурки

Сообщение antonov » 26 ноя 2017, 12:39

Сейчас только что наблюдал пример крайней тупости чурок. В общем стоим с дядей у кассы в Эльдорадо и оформляем купленный инфрокрасный обогреватель. Рядом окошко возврата брака. Подходит чурка а у него нулевый Самсунг ноте 8 или как он там называется... В общем дорогущий смартфон. Тот кто принимает брак:
Здраствуйте у вас в нем что то сломалось?
Чурка: Ай не знаю... В общем я не помню этот как его... аккаунт и пароль.
Продавец: Ну телефон то работает что же вы пришли к нам? И вообще как так могло получиться что вы забыли? Там же легко восстановить. Какая у вас резервная почта?
Чурка: Ай вай я не знай. Это брат делал. Вернее мы с братом. И мы ничего в этом не понимай. Что то там ввели и забыли. Брат помоги я денег дам!
Продавец: Да причем тут деньги? Это надо в гугл обращаться теперь. Давайте я помогу составить вам письмо.

В общем вот такая история... Как говорил покойный Михаил Задорнов ну как можно быть такими тупыми?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Re: Тупые чурки

Сообщение antonov » 26 ноя 2017, 12:42

И еще вопрос: зачем тупью такие дорогие телефоны? Купи пищалку и подметай дальше двор или клади кирпичи. По уму и техника должна быть я думаю.
Привет немытая страна,

Граф
Контактная информация:
Russia

Сообщение Граф » 26 ноя 2017, 16:43

ето ребята из сельской местности... не понимают в одном, зато разбираются в другом... он выживет в своем ауле занимаясь сельским хозяйством, а там нужны знания и умения накопленные веками... одна беда, богатым не станешь вкалывая на своем участке... вот и тянутся ребята в столицу...
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Иванко
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 26 ноя 2017, 19:34

Граф писал(а):ето ребята из сельской местности... не понимают в одном, зато разбираются в другом... он выживет в своем ауле занимаясь сельским хозяйством, а там нужны знания и умения накопленные веками... одна беда, богатым не станешь вкалывая на своем участке... вот и тянутся ребята в столицу...

Они все плохии люди и мы их неновидим! Они неправельно молятся и это Бог ево наказал что он забыл пароль. И вообще он лошара потаму что я в 8 лет умел делать акаунт гугол и ничево не забывал!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Граф
Контактная информация:
Russia

Сообщение Граф » 26 ноя 2017, 20:50

Северный Кавказ – одна из древнейших колыбелей христианства в России... тысячу лет назад эти земли были православными... мне среди кавказцев всех больше нравятся осетины... их культура, вера и обычаи... :roll:

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 26 ноя 2017, 21:18

Граф писал(а):Северный Кавказ – одна из древнейших колыбелей христианства в России... тысячу лет назад эти земли были православными... мне среди кавказцев всех больше нравятся осетины... их культура, вера и обычаи... :roll:

Какой нахуй кавказ? Это был джамшут! Тупой таджикский чурка! Весь таджикистан по уму такой.
Привет немытая страна,

Граф
Контактная информация:
Russia

Сообщение Граф » 26 ноя 2017, 22:07

antonov писал(а):Какой нахуй кавказ? Это был джамшут! Тупой таджикский чурка! Весь таджикистан по уму такой.

ну ето вообще великие труженики... им памятник надо за ето поставить... а ты, Антоныч, в их глазах эксплуататор... :lol:

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 26 ноя 2017, 22:11

Граф писал(а):
antonov писал(а):Какой нахуй кавказ? Это был джамшут! Тупой таджикский чурка! Весь таджикистан по уму такой.

ну ето вообще великие труженики... им памятник надо за ето поставить... а ты, Антоныч, в их глазах эксплуататор... :lol:

Так нехуй сюда ехать это во первых. Паси козлов у себя в ауле и все будут уважать. И во вторых никто не виноват что у них не хватает мозгов на большее чем физический труд.
Привет немытая страна,

Граф
Контактная информация:
Russia

Сообщение Граф » 26 ноя 2017, 22:35

Азия и так отставала от Европы в развитии... да еще эта длительная гражданская война в Таджикистане тормознула все развитие... их народу здорово не повезло в етом плане...
зато Таджикистан очень красивая страна... :roll:

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 26 ноя 2017, 23:24

Граф писал(а):Азия и так отставала от Европы в развитии... да еще эта длительная гражданская война в Таджикистане тормознула все развитие... их народу здорово не повезло в етом плане...
зато Таджикистан очень красивая страна... :roll:

Ну вот пусть и сидят в своей красивой стране а к нам в Москву не суются. И тема вообще не об этом а о том что они все безмозглые. Дети вон в 6–8 лет создают почты аккаунты и не путаются, а тут мужик лет 35 и брат наверное ненамного моложе а мозгов как у букашки. И это у всего их народа так. А еще говорят что это типа расизм восхвалять белых и унижать черных. Да нихуя! Факты говорят сами за себя о превосходстве белой расы над другими. Наши дети умнее взрослых чурок. Это факт а не расизм!
Привет немытая страна,

Вернуться в «правда о жизни»