Как определяется национальность?

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как определяется национальность?

Сообщение Igor Jarkov » 28 сен 2017, 00:27

Граф писал(а):по роду определяется чистокровность национальности... на Руси это по линии отца... хотя линия матери тоже влияет... вот я по роду чистокровный русский, без каких либо примесей... :roll:

Кстати,в моей теме про восточных славян написано,что у жителей России,Белоруссии,Украины и Польши преобладает одна и та же галогруппа.Национальности разные,а кровь одна.Вот вам и чистокровный русский.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Как определяется национальность?

Сообщение Граф » 28 сен 2017, 00:35

Igor Jarkov писал(а):
Граф писал(а):по роду определяется чистокровность национальности... на Руси это по линии отца... хотя линия матери тоже влияет... вот я по роду чистокровный русский, без каких либо примесей... :roll:

Кстати,в моей теме про восточных славян написано,что у жителей России,Белоруссии,Украины и Польши преобладает одна и та же галогруппа.Национальности разные,а кровь одна.Вот вам и чистокровный русский.

все равно это разные племена славян... у меня родители тоже возможно из разных славянских групп... потому как расстояние между их родинами - 800 км... это хоть и центр Руси, но расстояние существенное... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей