История чела и шершня.

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: История чела и шершня.

Сообщение Pepel » 05 июл 2022, 00:32

Иванко писал(а):
Bad Baby писал(а):А я вообще не видел шершней. Но зато видел осу и шмеля.
Один раз они залетели ко мне в комнату. Оса стала летать у шторы, а шмель сел на мой светильник в виде белых цветов на серванте - придумал, что это настоящие цветы, видимо.
Но он походил по ним, а потом нашёл выход всё равно и улетел в балконую дверь обратно. А осу пришлось мне самому выпускать - т.к. она не догадалась, как вылететь.
И ещё я заметил, что осы и шмели всегда когда залетают в квартиру - сначала летят к отверстию на потолке у люстры этому вот и только потом уже летят в других местах искать выход!
Не знаете почему?Изображение

Мы натянули сетку на окошко и к нам не прилетают. А если залетит шершень то бежать и искать выход придется не ему а тебе. Его укус смертельный!

У нас таких почти нет, чтобы смертельный укус, но это не пчелка ясно, там мало приятного, но если у чела аллергия на подобные яды то умрет
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: История чела и шершня.

Сообщение Pepel » 05 июл 2022, 00:33

Иванко писал(а):
Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Мы натянули сетку на окошко и к нам не прилетают. А если залетит шершень то бежать и искать выход придется не ему а тебе. Его укус смертельный!

Ну даже если, допустим, залетит ко мне в комнату шершень - то с чего это вдруг он захочет меня укусить?
Они же ведь делают это только в случае, если я его начну донимать как-нибудь!

Нет. Они агрессивные и могут нападать просто так.

Нет они не агресивные, а у тебч возможно был шмель а не шершень
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: История чела и шершня.

Сообщение Evan Fo » 06 июл 2022, 16:01

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Bad Baby писал(а):Ну даже если, допустим, залетит ко мне в комнату шершень - то с чего это вдруг он захочет меня укусить?
Они же ведь делают это только в случае, если я его начну донимать как-нибудь!

Нет. Они агрессивные и могут нападать просто так.

Нет они не агресивные, а у тебч возможно был шмель а не шершень

Шершни очень агрессивные. Особенно огромные шершни которые живут в ваших краях кстати. А про них видос смотрел. Один раз кусает и чел в реанимации. Да и наши не добрее. А шмели они вообще почти не кусаются. Во первых они не злые а во вторых им и кусаться то нечем потому что у них хоботок. И я так думаю что я встретил шмеля а не шершня. Он был просто мохнатый как шмель и такого же цвета. Но зависал в воздухе как оса и шершень.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: История чела и шершня.

Сообщение Pepel » 06 июл 2022, 22:29

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Нет. Они агрессивные и могут нападать просто так.

Нет они не агресивные, а у тебч возможно был шмель а не шершень

Шершни очень агрессивные. Особенно огромные шершни которые живут в ваших краях кстати. А про них видос смотрел. Один раз кусает и чел в реанимации. Да и наши не добрее. А шмели они вообще почти не кусаются. Во первых они не злые а во вторых им и кусаться то нечем потому что у них хоботок. И я так думаю что я встретил шмеля а не шершня. Он был просто мохнатый как шмель и такого же цвета. Но зависал в воздухе как оса и шершень.

Российские не огррмные, они крупные да, но огромные в Южной Америке обитают до 15см размером
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: История чела и шершня.

Сообщение Evan Fo » 08 июл 2022, 21:35

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Нет они не агресивные, а у тебч возможно был шмель а не шершень

Шершни очень агрессивные. Особенно огромные шершни которые живут в ваших краях кстати. А про них видос смотрел. Один раз кусает и чел в реанимации. Да и наши не добрее. А шмели они вообще почти не кусаются. Во первых они не злые а во вторых им и кусаться то нечем потому что у них хоботок. И я так думаю что я встретил шмеля а не шершня. Он был просто мохнатый как шмель и такого же цвета. Но зависал в воздухе как оса и шершень.

Российские не огррмные, они крупные да, но огромные в Южной Америке обитают до 15см размером

И у вас они тоже обитают. Дальневосточные. Так и называются.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: История чела и шершня.

Сообщение Pepel » 09 июл 2022, 00:53

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Шершни очень агрессивные. Особенно огромные шершни которые живут в ваших краях кстати. А про них видос смотрел. Один раз кусает и чел в реанимации. Да и наши не добрее. А шмели они вообще почти не кусаются. Во первых они не злые а во вторых им и кусаться то нечем потому что у них хоботок. И я так думаю что я встретил шмеля а не шершня. Он был просто мохнатый как шмель и такого же цвета. Но зависал в воздухе как оса и шершень.

Российские не огррмные, они крупные да, но огромные в Южной Америке обитают до 15см размером

И у вас они тоже обитают. Дальневосточные. Так и называются.

У нас только шмели, чуть южнее есть всякиа осы и пчелы даже, у нас нет,
Ну я не разу не видел у нас ничего кроме шмелей и мух, комары есть и мошка
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя