Как вы относитесь суецидникам?

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение Igor Jarkov » 15 окт 2021, 23:32

Можно и так сказать.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение Evan Fo » 16 окт 2021, 09:07

Igor Jarkov писал(а):Можно и так сказать.

Ну в общем мне все понятно и это главное.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение Evan Fo » 16 окт 2021, 09:08

Дмитрий Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Ну ладно,давай я другой пример напишу.Вот был приобретён 11 айфон.Ты сказал,что хотел бы 12,но и 11 неплох,другой скажет,что должен быть 12 и всё тут,третий - что он ебал айфоны и дайте ему другой телефон.Одно и то же событие с точки зрения разных людей.

Да вот теперь понимаю. Это тоже самое как трем дать ремня и каждый будет относиться по разному.

Ну вот, наконец все правильно понял. Я даже дополню. Я уже говорил, что если бы моя мама, выпорола меня ремнем без штанов, то это бы были испорченые отношения, на всю жизнь. Когда Санька так бил его отец, он тоже это помнит, и говорит, что это плохо. А когда, такое было у тебя, ты считаешь, что это в пределах нормы и даже хорошо. Разное отношение.

Да это так но но ни я ни ты не Санек не стали бы изза этого вешаться. А эти вешаются.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение The Pastuh Dm. » 16 окт 2021, 13:15

Иванко писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Да вот теперь понимаю. Это тоже самое как трем дать ремня и каждый будет относиться по разному.

Ну вот, наконец все правильно понял. Я даже дополню. Я уже говорил, что если бы моя мама, выпорола меня ремнем без штанов, то это бы были испорченые отношения, на всю жизнь. Когда Санька так бил его отец, он тоже это помнит, и говорит, что это плохо. А когда, такое было у тебя, ты считаешь, что это в пределах нормы и даже хорошо. Разное отношение.

Да это так но но ни я ни ты не Санек не стали бы изза этого вешаться. А эти вешаются.

Это, потому что, все люди разные. Некоторые вешаются, от того что им в ВК лайк не поставили. Реальные случаи были.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение Evan Fo » 16 окт 2021, 15:08

Дмитрий Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):Ну вот, наконец все правильно понял. Я даже дополню. Я уже говорил, что если бы моя мама, выпорола меня ремнем без штанов, то это бы были испорченые отношения, на всю жизнь. Когда Санька так бил его отец, он тоже это помнит, и говорит, что это плохо. А когда, такое было у тебя, ты считаешь, что это в пределах нормы и даже хорошо. Разное отношение.

Да это так но но ни я ни ты не Санек не стали бы изза этого вешаться. А эти вешаются.

Это, потому что, все люди разные. Некоторые вешаются, от того что им в ВК лайк не поставили. Реальные случаи были.

Не может быть такого! Рофлишь же!
Valencia, España

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение fallen-angel » 17 окт 2021, 02:23

Дмитрий Пастухов писал(а):
Ну вот, наконец все правильно понял. Я даже дополню. Я уже говорил, что если бы моя мама, выпорола меня ремнем без штанов, то это бы были испорченые отношения, на всю жизнь. Когда Санька так бил его отец, он тоже это помнит, и говорит, что это плохо. А когда, такое было у тебя, ты считаешь, что это в пределах нормы и даже хорошо. Разное отношение.
[/quote][/quote]
Во первых, если твоя мама выпорола тебя поясом от платья, разве бы ты не обиделся. Следовательно, причина не в физ. боли , а в методе кнута и пряника, в том что мать в своих оценках опустила уровень развития твоей души до уровня животного.
Во вторых, то что ты выдаёшь за наказания, по сути, мать просто хотела сбросить энергию ненависти на тебя, а ты её остановил своим шокирующе испуганным взглядом, хотя мог бы и принять, через час мать бы осознала свою вину и ты бы получил двойную порцию любви.
Ну и в третьих фраза (без штанов) имеет смысл, если у тебя высокий уровень сенситивности или, проще говоря, застенчивость. Как это тестируется, и в каком возрасте поймешь, взглянув на фото.
Изображение

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение mckarty » 17 окт 2021, 06:39

Igor Jarkov писал(а):Диалектика всё как-то усложняет,я бы предпочёл логический закон о непротиворечии.Да и потом,речь не о двух разных ситуациях.Я писал о том,что личности из обоих случаев по-разному отнесутся к ситуации,когда им торт на завтрак не положили и когда им есть не чего.

Непонимание диалектики в данном случае приводит к тому, что становится неясным, как это люди не могут сдержать свои самодеструктивные порывы. Я вот страдаю из-за своего 11 (не 12) айфона, и ничего, держусь! А они, панимашь, в петлю лезут. Ну дуры же!
Что? Они заработали на свой айпад, а я в это время пальцем в носу ковырял? И шта? Нипанемаю.
Отсутствие желания понять и даже просто возможности сделать это, незнание заповедей вроде "не судите, да не судимы будете" (это если уж умом не выходит понять, что состояние другого человека не идентично твоему состоянию в данный или прошлый момент времени).

Леонид Ненужный
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 10:16
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение Леонид Ненужный » 17 окт 2021, 09:18

Суицид - это именно проявление любви (чистой, НЕ грязной) и оптимизма. НЕ возможно чтобы настоящий НЕ оптимист, вообще совершил самоубийство по какой бы то НИ было причине. Так что, мои сообщения способны НЕ подтолкнуть а наоборот - вылечить, народ от самоубийств. Кстати - ссылка, читайте

http://ariom.ru/fo/t28205.html

Боюсь много говорить, забанят ещё, только за то что видите ли потребительским запросам, может быть моя внешность и соответственно дух в словах, не угодили. Ну не супер мен я, слишком женоподобен, похож на Каюрова из фильма Последний шанс [1978г.] - ну это типа интеллектуал самого низшего уровня интеллектуальности, вроде шестёрки в картах, но - всё-таки интеллектуал, не колхозник.

Если кому тяжело читать то шо я написал, получается что это чудо вроде Библейских чудес, если те вообще - были. Ошибок-то нет, у меня. А читать - НЕ могут. Понять НЕ могут. А так вообще, большинство человечества - инвалиды головного мозга, именно из-за неправильной еды, по сравнению с теми самими собой какими они могли бы быть если бы питались только правильной едой. Ну могли бы читать гораздо больше, и к тому же за гораздо меньшее время. Вообще я сюда припёрся больше чтобы с людьми своего уровня поговорить. Ну это те кто равны будде, например похоже что админ этого форума таки из наших. Ну тот кто меня невзлюбил. Неужто из-за потребительских рефлексов, хотел мужской чистой любви а я ему внешне не подошёл?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение Evan Fo » 17 окт 2021, 11:04

Вы все так сложно пишите что я перестал хоть что то понимать. Про айфон только понял и я как бы не переживаю что 11й потому что он тоже норм. И я бы точно не стал бы от этого вешаться.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как вы относитесь суецидникам?

Сообщение The Pastuh Dm. » 17 окт 2021, 15:57

Иванко писал(а):
Дмитрий Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Да это так но но ни я ни ты не Санек не стали бы изза этого вешаться. А эти вешаются.

Это, потому что, все люди разные. Некоторые вешаются, от того что им в ВК лайк не поставили. Реальные случаи были.

Не может быть такого! Рофлишь же!

Нет. Один пацан, 12 лет, повесился в прошлом году, потому что, набрал мало лайков в вк.



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей