Вред или польза психологов

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вред или польза психологов

Сообщение Evan Fo » 19 ноя 2020, 16:51

Дима Пастухов писал(а):
DriverBL писал(а):
mckarty писал(а):Игорь все правильно написал. Что поражает: школа закончена черт знает сколько лет назад, а полученные в ней знания до сих пор в голове, работают! Моя бабушка в 85 лет стихи наизусть цитировала, школьные. Но это старшие поколения. Нынешние не могут запомнить и понять простейшее, элементарное. У меня есть ученик (я его репетитор) в матклассе, 10 класс. Парень до сих пор понять не может, что такое угол, и в каких единицах его измеряют. Все порывается измерить стороны треугольника в градусах, а углы - в сантиметрах. Еще раз - маткласс, 10 класс!
Я уже молчу про знание сторон света. На карте нет севера, востока, запада - есть верх, право и лево. Занавес.

Приведу дополнительных примеров такого соединения с "Е": птицЕфабрика, кораблЕкрушение, овощЕхранилище, старшЕклассник, землЕмер, пулЕмет.
Поэтому путЕшествие.

А мне понравилось пути-шествие, потому что забавная отсылка к Путину :)

Очень забавно Славик написал.
Но это было бы весело, если бы не было так грустно.
Недавно зашел на форум группы Металлика( я ее фанат)
Там один чел, русскими буквами пишет такое, что я не понял про написанное даже с третьего раза!!!

Он наверное на олбанском пишет.Раньше это был модный интернет-язык.

На каком? Пишется албанский! Потому что есть страна Албания! И ты попал и теперь я тебя буду тролить как вы меня!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Вред или польза психологов

Сообщение The Pastuh Dm. » 19 ноя 2020, 18:05

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
DriverBL писал(а):Очень забавно Славик написал.
Но это было бы весело, если бы не было так грустно.
Недавно зашел на форум группы Металлика( я ее фанат)
Там один чел, русскими буквами пишет такое, что я не понял про написанное даже с третьего раза!!!

Он наверное на олбанском пишет.Раньше это был модный интернет-язык.

На каком? Пишется албанский! Потому что есть страна Албания! И ты попал и теперь я тебя буду тролить как вы меня!

Албанский это албанский. А я говорю именно про Олбанский. Погугли что это.

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вред или польза психологов

Сообщение mckarty » 20 ноя 2020, 05:29

DriverBL писал(а):Очень забавно Славик написал.
Но это было бы весело, если бы не было так грустно.
Недавно зашел на форум группы Металлика( я ее фанат)
Там один чел, русскими буквами пишет такое, что я не понял про написанное даже с третьего раза!!!

Да, я понимаю, о чем ты. Добавлю к сказанному тобой, что ужасной может быть не только форма выражения мыслей - ужасно пустым может быть и содержание слов. Когда человек, по сути, является не человеком, а чем-то вроде говорящего растения.
И у этого столько причин... Начиная от того, что родители сейчас не занимаются своими детьми так, как должны заниматься (на себя бы времени хватило! с этой работой и перегрузкой делами). И заканчивая тем, что государству сейчас люди не нужны. Совсем. А особенно умные.
Когда пришли большевики, они устроили массовый ликбез населения. Страна начала читать! А сейчас чем мы дурнее, тем государству лучше. Спокойнее.

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вред или польза психологов

Сообщение mckarty » 20 ноя 2020, 05:32

Дима Пастухов писал(а):Албанский это албанский. А я говорю именно про Олбанский. Погугли что это.

Креатифф говно, аффтар мудак!
Да, это уже бородатое. Но сомневаюсь, что там было именно это. Нарочитую безграмотность Игорь бы поднял. Скорее всего, там просто была бессвязная речь. Мычание своего рода.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Вред или польза психологов

Сообщение DriverBL » 20 ноя 2020, 05:37

mckarty писал(а):
DriverBL писал(а):Очень забавно Славик написал.
Но это было бы весело, если бы не было так грустно.
Недавно зашел на форум группы Металлика( я ее фанат)
Там один чел, русскими буквами пишет такое, что я не понял про написанное даже с третьего раза!!!

Да, я понимаю, о чем ты. Добавлю к сказанному тобой, что ужасной может быть не только форма выражения мыслей - ужасно пустым может быть и содержание слов. Когда человек, по сути, является не человеком, а чем-то вроде говорящего растения.
И у этого столько причин... Начиная от того, что родители сейчас не занимаются своими детьми так, как должны заниматься (на себя бы времени хватило! с этой работой и перегрузкой делами). И заканчивая тем, что государству сейчас люди не нужны. Совсем. А особенно умные.
Когда пришли большевики, они устроили массовый ликбез населения. Страна начала читать! А сейчас чем мы дурнее, тем государству лучше. Спокойнее.

Как точно ты сказал.!!! У Малова нашего в учебниках читаю, как составлены задачи или упражнения, как не по русски , сука, написано! Жуть!
Я уже молчу про литературный русский язык. Я его сам не знаю. Хотя бы раговорным русским языком владеть более полно...

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Вред или польза психологов

Сообщение DriverBL » 20 ноя 2020, 05:47

mckarty писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Албанский это албанский. А я говорю именно про Олбанский. Погугли что это.

Креатифф говно, аффтар мудак!
Да, это уже бородатое. Но сомневаюсь, что там было именно это. Нарочитую безграмотность Игорь бы поднял. Скорее всего, там просто была бессвязная речь. Мычание своего рода.

Я бы сказал, набор букв...

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Вред или польза психологов

Сообщение The Pastuh Dm. » 20 ноя 2020, 14:34

DriverBL писал(а):
mckarty писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Албанский это албанский. А я говорю именно про Олбанский. Погугли что это.

Креатифф говно, аффтар мудак!
Да, это уже бородатое. Но сомневаюсь, что там было именно это. Нарочитую безграмотность Игорь бы поднял. Скорее всего, там просто была бессвязная речь. Мычание своего рода.

Я бы сказал, набор букв...

Ну значит просто прикалывается кто-то. Школотрон наверное.

Фёдор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 17:47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вред или польза психологов

Сообщение Фёдор » 21 ноя 2020, 19:04

artur1 писал(а):А разве бесплатные психологи существуют?

Вообще, конечно, существуют. Но с указанной выше проблемой нужно идти не к психологу, а к терапевту, обычному (тоже бесплатному). Он уже посоветует более узкого специалиста, если нужно. И тоже бесплатного.

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вред или польза психологов

Сообщение mckarty » 24 ноя 2020, 03:33

Фёдор писал(а):Вообще, конечно, существуют. Но с указанной выше проблемой нужно идти не к психологу, а к терапевту, обычному (тоже бесплатному). Он уже посоветует более узкого специалиста, если нужно. И тоже бесплатного.

Золотые слова. И только потом можно по бабкам, гадалкам, черным магам и экстракексам) Бабки, по идее, должны уметь поднять то, что не поднимается) Опыт не пропьешь!)
Простите за юмор в такой теме, настроение хорошее) Искренне надеюсь, что проблема будет решена!



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя