наркомания

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: наркомания

Сообщение Pepel » 12 май 2019, 16:08

Igor Jarkov писал(а):Ребят,тут речь не о том,что потребность превращается в зависимость,а о том,что если баловство бухлом,уколами,порошком изначально не является необходимостью,но может превратиться в неё,то еда,вода и воздух по умолчанию являются зависимостями.

Согласен, но не думаю, что на данном этапе эволюции мы можем хоть от одной избавиться.
Слышал, что кто то, где то по неизвестной причине избавился от сна(это не совсем то о чём шла речь) но сам, таких людей ни когда не встречал, и не знаю, действительно ли они не спят, или всё же впадают в некое состояние похожее на сон, на пример как у животных спящих стоя
Последний раз редактировалось Pepel 13 май 2019, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: наркомания

Сообщение Evan Fo » 12 май 2019, 20:23

Pepel писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Ребят,тут речь не о том,что потребность превращается в зависимость,а о том,что если баловство бухлом,уколами,порошком изначально не является необходимостью,но может превратиться в неё,то еда,вода и воздух по умолчанию являются зависимостями.

Согласен, но не думаю, что на данном этапе эволюции мы можем хоть от одной избавиться.
Слышал, что кто то, где то по неизвестной причине избавился от сна(это не совсем то о чём шла речь) но сам, таких людей ни когда не встречал, и не знаю, действительно ли они не спят, или всё же впадают в некое состояние похожее на сон, на пример якак у животных спящих стоя

Я ниверю. Лошадь это лошадь а человек стоя спать не может
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: наркомания

Сообщение Pepel » 13 май 2019, 02:59

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Ребят,тут речь не о том,что потребность превращается в зависимость,а о том,что если баловство бухлом,уколами,порошком изначально не является необходимостью,но может превратиться в неё,то еда,вода и воздух по умолчанию являются зависимостями.

Согласен, но не думаю, что на данном этапе эволюции мы можем хоть от одной избавиться.
Слышал, что кто то, где то по неизвестной причине избавился от сна(это не совсем то о чём шла речь) но сам, таких людей ни когда не встречал, и не знаю, действительно ли они не спят, или всё же впадают в некое состояние похожее на сон, на пример якак у животных спящих стоя

Я ниверю. Лошадь это лошадь а человек стоя спать не может

Если нет возможности спать лёжа, то может, но не постоянно
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: наркомания

Сообщение MaksiMaksUNI » 06 июн 2019, 10:13

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Согласен, но не думаю, что на данном этапе эволюции мы можем хоть от одной избавиться.
Слышал, что кто то, где то по неизвестной причине избавился от сна(это не совсем то о чём шла речь) но сам, таких людей ни когда не встречал, и не знаю, действительно ли они не спят, или всё же впадают в некое состояние похожее на сон, на пример якак у животных спящих стоя

Я ниверю. Лошадь это лошадь а человек стоя спать не может

Если нет возможности спать лёжа, то может, но не постоянно

Да , а как солдаты на посту спят стоя ?! :ulibka:
;)

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: наркомания

Сообщение Bad Baby » 13 ноя 2022, 10:52

А чем плохи наркотики? Только лишь тем, что сокращают жизнь человека? Видел я где-то писал один человек: "то нельзя, другое нельзя! Это вредно, то вредно... Так в наше время жить вредно!".
Многое ещё от организма конкретного человека зависит. Один может хоть год колоться, а другой - уже с первой дозы умрёт!
Но то, что наркотики сокращают жизнь человека - это верно. Поэтому, кстати, и считается, что наркозависимые люди живут в среднем до 36 лет
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: наркомания

Сообщение Evan Fo » 13 ноя 2022, 11:17

Bad Baby писал(а):А чем плохи наркотики? Только лишь тем, что сокращают жизнь человека? Видел я где-то писал один человек: "то нельзя, другое нельзя! Это вредно, то вредно... Так в наше время жить вредно!".
Многое ещё от организма конкретного человека зависит. Один может хоть год колоться, а другой - уже с первой дозы умрёт!
Но то, что наркотики сокращают жизнь человека - это верно. Поэтому, кстати, и считается, что наркозависимые люди живут в среднем до 36 лет

Ну и зачем тогда их употреблять? Чтобы сдохнуть в 36 лет?
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: наркомания

Сообщение Bad Baby » 13 ноя 2022, 11:31

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну и зачем тогда их употреблять? Чтобы сдохнуть в 36 лет?

Ну насколько я знаю наркозависимые их употребляют - потому что привыкли уже. К тому же они, как правило, дают ощущение радости, так сказать, да и вообще приятное чувство. Вот и привыкают, к сожалению.
А лечиться заставлять их по закону никто не имеет права - поскольку лечение будут оказывать всё равно только если сам пациент даст своё согласие.
Но от того, как именно употреблять - тоже очень многое зависит! Те наркотики, которые нюхают - они, вроде, наименее опасны
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: наркомания

Сообщение Evan Fo » 13 ноя 2022, 11:53

Bad Baby писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Ну и зачем тогда их употреблять? Чтобы сдохнуть в 36 лет?

Ну насколько я знаю наркозависимые их употребляют - потому что привыкли уже. К тому же они, как правило, дают ощущение радости, так сказать, да и вообще приятное чувство. Вот и привыкают, к сожалению.
А лечиться заставлять их по закону никто не имеет права - поскольку лечение будут оказывать всё равно только если сам пациент даст своё согласие.
Но от того, как именно употреблять - тоже очень многое зависит! Те наркотики, которые нюхают - они, вроде, наименее опасны

Наименее опасна только марихуана. Но ее курят а не нюхают.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: наркомания

Сообщение Pepel » 13 ноя 2022, 13:35

Bad Baby писал(а):А чем плохи наркотики? Только лишь тем, что сокращают жизнь человека? Видел я где-то писал один человек: "то нельзя, другое нельзя! Это вредно, то вредно... Так в наше время жить вредно!".
Многое ещё от организма конкретного человека зависит. Один может хоть год колоться, а другой - уже с первой дозы умрёт!
Но то, что наркотики сокращают жизнь человека - это верно. Поэтому, кстати, и считается, что наркозависимые люди живут в среднем до 36 лет

Сын подруги жены был на кислоте и умер 34года гниющим заживо паралитиком, как то мне не нравиться такое
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: наркомания

Сообщение Igor Jarkov » 13 ноя 2022, 16:12

Ребят,тут тема не столько о том,что кто-то что-то курит,а кто-то - нюхает,а о том,что в нас изначально заложены такие зависимости,как еда,воздух и прочее такое,и нам из этого не выбраться.



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя