Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Александр И. Ильин » 25 ноя 2018, 17:23

Cigarus писал(а):
Никита писал(а): а говорил, что они выполняли приказы начальства.


Без разницы. Тот кто исполняет преступный приказ - тот должен быть выпорот и уничтожен. Преступный приказ определить просто - это такой приказ, который не нравится админу этого форума. :lol: :lol:

В ситуации, когда в стране хаос и пиздец, я бы на твоем месте не стал бы ёрничать еа такие темы. Ты сам способен пойти на митинг против диктатора? Что-то я сомневаюсь. А эти дети пошли, не побоялись мусоров, холодных камер в отделении, проблем с законом. Они герои. А ты?

Cigarus

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Cigarus » 25 ноя 2018, 18:02

Cigarus писал(а):
Ты тоже за Путина и ментов, как Никита?


Да ты что, как можно! Давай уничтожим всех подряд - от Макса с Димми до Путина с Трампом! Оставим только тебя и больше никого. Они сами виноваты - не умеют постить правильные картинки. :lol: :lol:

Но при одном очень важном условии - давай перед уничтожением их выпорем, да так сильно, чтобы они просили у нас прощения! Согласен?

Ково выпорем? Путина?

Сначала выпорем тебя, причём в онлайне на ютубе и будем пороть пока не научишься писать русские буквы в правильном порядке. Путин умеет писать грамотно, а тебе надо учиться.

Cigarus

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Cigarus » 25 ноя 2018, 18:04

Cigarus писал(а):
Никита писал(а): а говорил, что они выполняли приказы начальства.


Без разницы. Тот кто исполняет преступный приказ - тот должен быть выпорот и уничтожен. Преступный приказ определить просто - это такой приказ, который не нравится админу этого форума. :lol: :lol:

В ситуации, когда в стране хаос и пиздец, я бы на твоем месте не стал бы ёрничать еа такие темы. Ты сам способен пойти на митинг против диктатора? Что-то я сомневаюсь. А эти дети пошли, не побоялись мусоров, холодных камер в отделении, проблем с законом. Они герои. А ты?


Я то способен пойти не на митинг, а под пули, а тебе недоносок, сначала надо устранить хаос и пиздец в собственном черепе, прежде чем вякать на такие темы против взрослых дядей. :!:

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение The Pastuh Dm. » 25 ноя 2018, 22:32

Сейчас полно таких вот проплаченых правительством троллей в инете. Проникают на форумы оппозиционеров и пишут всякую дичь.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение antonov » 26 ноя 2018, 00:50

Дима Пастухов писал(а):Сейчас полно таких вот проплаченых правительством троллей в инете. Проникают на форумы оппозиционеров и пишут всякую дичь.

Их так и называют, кремлевские тролли из Ольгино.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Коля Лужин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 02:53
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Коля Лужин » 27 ноя 2018, 03:10

Иванко писал(а):Я лично буду ходить и все!

А ты ходишь?

Коля Лужин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 02:53
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Коля Лужин » 27 ноя 2018, 03:41

Дима Пастухов писал(а):
Никита писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ты тоже за Путина и ментов, как Никита?

Товарищ Пастухов! Я попросил бы вас меня к Путину не приплетать. И я не защищал полицию, а говорил, что они выполняли приказы начальства.

Ну были бы нормальными, перешли бы на сторону навальнят, как это делала полиция в любимом наверное тобой 1917 году.


Навальный получил подписи депутатов ЕР, когда выдвинулся в меры Москвы. И прокуратура его неожиданно и "безосновательно" помиловала. Он, конечно, веселый парень, но не безгрешный.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение antonov » 27 ноя 2018, 11:37

Коля Лужин писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Никита писал(а):Товарищ Пастухов! Я попросил бы вас меня к Путину не приплетать. И я не защищал полицию, а говорил, что они выполняли приказы начальства.

Ну были бы нормальными, перешли бы на сторону навальнят, как это делала полиция в любимом наверное тобой 1917 году.


Навальный получил подписи депутатов ЕР, когда выдвинулся в меры Москвы. И прокуратура его неожиданно и "безосновательно" помиловала. Он, конечно, веселый парень, но не безгрешный.

Ты знаешь кого-то другого, кто может повести за собой людей? Я знаю только тех, кто хуже.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Коля Лужин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 02:53
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Коля Лужин » 28 ноя 2018, 02:08

antonov писал(а):
Коля Лужин писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ну были бы нормальными, перешли бы на сторону навальнят, как это делала полиция в любимом наверное тобой 1917 году.


Навальный получил подписи депутатов ЕР, когда выдвинулся в меры Москвы. И прокуратура его неожиданно и "безосновательно" помиловала. Он, конечно, веселый парень, но не безгрешный.

Ты знаешь кого-то другого, кто может повести за собой людей? Я знаю только тех, кто хуже.


люблю революции и не люблю революционеров. для меня другой вопрос актуален: "является ли деятельность Навального хотя бы отчасти следствием наметившегося раскола в элите?"

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение The Pastuh Dm. » 28 ноя 2018, 06:20

Коля Лужин писал(а):
antonov писал(а):
Коля Лужин писал(а):
Навальный получил подписи депутатов ЕР, когда выдвинулся в меры Москвы. И прокуратура его неожиданно и "безосновательно" помиловала. Он, конечно, веселый парень, но не безгрешный.

Ты знаешь кого-то другого, кто может повести за собой людей? Я знаю только тех, кто хуже.


люблю революции и не люблю революционеров. для меня другой вопрос актуален: "является ли деятельность Навального хотя бы отчасти следствием наметившегося раскола в элите?"

Противоречите сами себе. Как можно любить революции и не любить революционеров?



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя