Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

тут говорим правду не связанную с политикой

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение antonov » 06 ноя 2018, 23:23

Если подростки придут на митинг, то организаторам грозит арест до 15 суток или штраф до 50 тысяч рублей. За повторное нарушение штрафы и аресты ещё больше.

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые предусматривают штрафы и аресты за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные митинги.

Если законопроект примут, к ответственности будут привлекать организаторов митингов. Гражданам будут грозить штрафы в размере 30-50 тысяч рублей, 15 суток ареста или до 100 часов обязательных работ. Должностным лицам — штрафы в 50-100 тысяч рублей, юридическим лицам — в 200-500 тысяч рублей.

За повторное нарушение гражданам грозит штраф в 150-300 тысяч рублей, арест на срок до 30 суток или обязательные работы на срок от 40 до 200 часов. Должностным лицам — штраф в размере 200-600 тысяч рублей, юрлицам — от 500 тысяч до миллиона рублей штрафа.

Законопроект направлен на предупреждение участия несовершеннолетних в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, в том числе в целях недопущения причинения вреда их жизни, здоровью и развитию.
из пояснительной записки к законопроекту
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Evan Fo » 07 ноя 2018, 21:00

Я лично буду ходить и все!
Valencia, España

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Алекс Торро » 18 ноя 2018, 22:19

Интересно как они будут это выполнять? У всех спрашивать паспорта, кто пришел?

Cigarus

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Cigarus » 24 ноя 2018, 22:22

Иванко писал(а):Я лично буду ходить и все!

Не сможешь. Безграмотный заблудится и свалится в колодец. :lol: :lol: Полиция и скорые дежурят на митинге. Итог летальный.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение The Pastuh Dm. » 24 ноя 2018, 23:02

Cigarus писал(а):
Иванко писал(а):Я лично буду ходить и все!

Не сможешь. Безграмотный заблудится и свалится в колодец. :lol: :lol: Полиция и скорые дежурят на митинге. Итог летальный.

Ты тоже за Путина и ментов, как Никита?

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 19:56
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 66 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Никита » 25 ноя 2018, 09:09

Дима Пастухов писал(а):
Cigarus писал(а):
Иванко писал(а):Я лично буду ходить и все!

Не сможешь. Безграмотный заблудится и свалится в колодец. :lol: :lol: Полиция и скорые дежурят на митинге. Итог летальный.

Ты тоже за Путина и ментов, как Никита?

Товарищ Пастухов! Я попросил бы вас меня к Путину не приплетать. И я не защищал полицию, а говорил, что они выполняли приказы начальства.
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение The Pastuh Dm. » 25 ноя 2018, 13:33

Никита писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Cigarus писал(а):Не сможешь. Безграмотный заблудится и свалится в колодец. :lol: :lol: Полиция и скорые дежурят на митинге. Итог летальный.

Ты тоже за Путина и ментов, как Никита?

Товарищ Пастухов! Я попросил бы вас меня к Путину не приплетать. И я не защищал полицию, а говорил, что они выполняли приказы начальства.

Ну были бы нормальными, перешли бы на сторону навальнят, как это делала полиция в любимом наверное тобой 1917 году.

Cigarus

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Cigarus » 25 ноя 2018, 14:36

Дима Пастухов писал(а):
Cigarus писал(а):
Иванко писал(а):Я лично буду ходить и все!

Не сможешь. Безграмотный заблудится и свалится в колодец. :lol: :lol: Полиция и скорые дежурят на митинге. Итог летальный.

Ты тоже за Путина и ментов, как Никита?


Да ты что, как можно! Давай уничтожим всех подряд - от Макса с Димми до Путина с Трампом! Оставим только тебя и больше никого. Они сами виноваты - не умеют постить правильные картинки. :lol: :lol:

Но при одном очень важном условии - давай перед уничтожением их выпорем, да так сильно, чтобы они просили у нас прощения! Согласен?

Cigarus

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Cigarus » 25 ноя 2018, 14:39

Никита писал(а): а говорил, что они выполняли приказы начальства.


Без разницы. Тот кто исполняет преступный приказ - тот должен быть выпорот и уничтожен. Преступный приказ определить просто - это такой приказ, который не нравится админу этого форума. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Депутаты запретят подросткам запретят ходить на митинги! Кто их будет слушать?

Сообщение Evan Fo » 25 ноя 2018, 17:08

Cigarus писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Cigarus писал(а):Не сможешь. Безграмотный заблудится и свалится в колодец. :lol: :lol: Полиция и скорые дежурят на митинге. Итог летальный.

Ты тоже за Путина и ментов, как Никита?


Да ты что, как можно! Давай уничтожим всех подряд - от Макса с Димми до Путина с Трампом! Оставим только тебя и больше никого. Они сами виноваты - не умеют постить правильные картинки. :lol: :lol:

Но при одном очень важном условии - давай перед уничтожением их выпорем, да так сильно, чтобы они просили у нас прощения! Согласен?

Ково выпорем? Путина?
Valencia, España



Вернуться в «правда о жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя