Оно звалось Сорока

Модератор: Павлуха

antonov
Администратор
Благодарил (а): 277 раз
Контактная информация:
United States of America

Re: Оно звалось Сорока

Сообщение antonov » 01 дек 2018, 11:44

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
antonov писал(а):Помешанный Юрец везде упоминает моего дядю блять... Это я к нему скоро приеду, а не он ко мне.
А вообще мой пост задел его за живое. Это видно.

Это самое главное что задел... Кстати у меня вопрос. Если Юрец правда бывает в Москве, то что он делает в МГУ? Там тоже недорогая студенческая столовка и есть знакомые профессора, которые его подкармливают?

Он проста гей и у4 нево с професором ну сами понемаете что... :davolni:

Вот это поворот! Как же я сам не догадался? Браво Ваня! :bravo:
Ясное дело что у них с профессором нетрадиционный брак так сказать... Вот как понимать что Юрец вышел замуж! :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 01 дек 2018, 11:54

И да Юрец... Писать в запугивающем тоне, ты можешь школьникам типа Димми. Ну или Артёму. С нами такая хрень не прокатит. Хоть ты на башенном кране к нам подъедешь, все равно на цугундер намотаем. Особенно если на дядю нарвешся. :po bashke:
Так что писать правду мы не перестанем, пока не сядешь на жопу ровно! Бери пример с Димми: пацан сел на жопу ровно и перестал получать пиздюлей.
Сиди, занимайся своими делами и не лезь в чужие. Тогда мы не будем освещать твои нетрадиционные связи со старым профессором и многое другое. :klasno: :vrabote:
Привет немытая страна,

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 384 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 01 дек 2018, 13:09

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Это самое главное что задел... Кстати у меня вопрос. Если Юрец правда бывает в Москве, то что он делает в МГУ? Там тоже недорогая студенческая столовка и есть знакомые профессора, которые его подкармливают?

Он проста гей и у4 нево с професором ну сами понемаете что... :davolni:

Вот это поворот! Как же я сам не догадался? Браво Ваня! :bravo:
Ясное дело что у них с профессором нетрадиционный брак так сказать... Вот как понимать что Юрец вышел замуж! :lol:

Я думал ты тоже про эта знаишь. Лехко догодаться же. Зачем професору чужово человека кормить обедом? Вот меня мама кормет обедом и Маша и дед и даже папа. Но они маи родственики. А есле б я чужой был? Вот и Юрца проста так некто кормить не будит и тут все панятно с ним! :davolni:
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 384 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 01 дек 2018, 13:10

antonov писал(а):И да Юрец... Писать в запугивающем тоне, ты можешь школьникам типа Димми. Ну или Артёму. С нами такая хрень не прокатит. Хоть ты на башенном кране к нам подъедешь, все равно на цугундер намотаем. Особенно если на дядю нарвешся. :po bashke:
Так что писать правду мы не перестанем, пока не сядешь на жопу ровно! Бери пример с Димми: пацан сел на жопу ровно и перестал получать пиздюлей.
Сиди, занимайся своими делами и не лезь в чужие. Тогда мы не будем освещать твои нетрадиционные связи со старым профессором и многое другое. :klasno: :vrabote:

Да поехали уже наволяим ему! А то еще угражаит! :gnev:
Иле подождем ево когда он в мгу свое преедет и напиздем прямо в сталовке! И професор не спасет!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 01 дек 2018, 15:37

Иванко писал(а):
antonov писал(а):И да Юрец... Писать в запугивающем тоне, ты можешь школьникам типа Димми. Ну или Артёму. С нами такая хрень не прокатит. Хоть ты на башенном кране к нам подъедешь, все равно на цугундер намотаем. Особенно если на дядю нарвешся. :po bashke:

Да поехали уже наволяим ему! А то еще угражаит! :gnev:
Иле подождем ево когда он в мгу свое преедет и напиздем прямо в сталовке! И професор не спасет!

Вариант со столовкой лучше. Денег не надо тратить. Утопим Юрца в борще! :bravo:
Привет немытая страна,

Саня Ильин
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:
Aruba

Сообщение Саня Ильин » 01 дек 2018, 16:00

Этот педик угрожает моему бате? Ну... ну... Боевой пидарас бля... :ROFL:

Саня Ильин
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:
Aruba

Сообщение Саня Ильин » 01 дек 2018, 16:02

Правильно Андрюх! Хотя за батю, я ему все равно пару раз уебу. :po bashke:

Дима Пастухов
Благодарил (а): 245 раз
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 01 дек 2018, 21:10

У нас тут уже шуточки и вода пошли... А это плохо! Юрец это вам не клоун, хоть и подрабатывает в цирке! Юрец опасный для всех детей маньяк! И именно это должен понимать читающий, а не то, что Юрец за обед в столовке спит с профессором пенсом.
Важно то, что эта деградировавшая обратно в мартышку личность, манипулирует здоровыми нормальными людьми, а потом доведя их до предела, переключается на новых людей. Важно что Юрец проник на все детские сайты и опасность детям грозит везде! Вот о чём надо говорить, а не о его сексе с профессором! :evil:

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 01 дек 2018, 21:15

И вообще, сейчас я листал эту тему и там скрины, на которые раньше почему-то никто не обратил внимания. Там Юрец чуть ли не дословно говорит, что ему нравятся попки маленьких мальчиков! Вот чего надо бояться! Я уж не знаю, не рассказать ли про него маме, чтоб она пошла куда следует... Педофилов нужно отлавливать! Особенно больных как Юрий Сорокин! :evil: :evil: :evil:

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 02 дек 2018, 00:48

Кстати предлагаю закрепить эту тему, чтоб была всегда наверху.

Вернуться в «Юра Сорока»