Зеркальные меры

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Зеркальные меры

Сообщение Граф » 28 июл 2017, 20:10

Зеркальные меры: Россия готовит высылку 30 дипломатов США.
Спор за арестованные в Вашингтоне и Нью-Йорке посольские дачи пока не удается решить мирно. Если дипломаты не смогут договориться, Москва готова ввести ответные санкции в отношении собственности США в России.
Москва может пойти на крайние меры в вопросе об изъятой в США российской дипсобственности, рассказал «Известиям» источник в МИД России. В качестве зеркальных мер планируется выслать около 30 американских дипломатов и наложить арест на объекты американской собственности в России. К таким мерам российскую сторону подтолкнуло решение Вашингтона не возвращать посольскую собственность, которая находится под арестом с декабря прошлого года. Не удалось решить этот вопрос и на прошедших переговорах президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Гамбурге.
После прошедших переговоров лидеров двух стран на саммите G20, где тема дипсобственности также поднималась, стало ясно, что Штаты не представили плана по урегулированию кризиса. Решение США, по словам источника, вынуждает Россию ответить зеркально — выслать около 30 работающих в России американских дипломатов и ввести ответные санкции в отношении собственности США в России. При этом в Москве отмечают, что не хотели бы принимать подобные меры, но оставить без ответа недружественные действия Вашингтона тоже не могут.

Давно пора ето сделать, я считаю... нефиг любоваться на них... но еще хорошо что наши сделали паузу... у нас все просчитано... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Зеркальные меры

Сообщение Граф » 28 июл 2017, 21:21

Совок,ватник и лучший друг медведя...



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 6 гостей