Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

алексей Навальный примет участие в выборах 2018!!!

тут говорим правду о политике без купюр
antonov
Администратор
Благодарил (а): 120 раз
Контактная информация:
United States of America

алексей Навальный примет участие в выборах 2018!!!

Сообщение antonov » 13 дек 2016, 13:54

Навальный выдвинется на выборы президента в 2018 году
Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный заявил об участии в президентской гонке в 2018 году.

«Я отдаю себе отчёт в том, как сложно будет противостоять действующей власти с её фальсификациями и пропагандистской машиной. Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто», — отметил Навальный в обращении к сторонникам.

Программа оппозиционера опубликована на сайте 2018.navalny.com. В ней в частности декларируется, что выборы президента — это дискуссия о пути развития страны. «Нам нужен честный разговор, а не еще одно фальшивое телешоу. Я готов доказать в споре с любым соперником, что моя программа лучше нынешнего курса. Поддержите мое выдвижение в президенты, если вы согласны, что России нужны настоящие выборы», – призывает политик. Он выступает за установление минимального размера оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц, минимальную пенсию выше прожиточного минимума, плату участниками залоговых аукционов крупного единоразового налога, компенсирующего несправедливость приватизации и последних лет жизни страны, сокращение бюрократии, субсидирование ипотечных ставок и возможность получить ипотеку под 3% годовых.

«Навальный с командой ведущих экономистов разработал программу активных мер по сглаживанию огромного социального неравенства в России... В числе этих мер — высокий налог на сверхдоходы, повышение прозрачности работы госкорпораций, снижение налоговой нагрузки на малый бизнес и самозанятых россиян», – утверждается на сайте политика.

Напомним, что ранее Навальный принимал участие в выборах мэра столицы, заняв второе место с результатом 632 697 голосов (27,24 % от общего числа проголосовавших), уступив в первом туре Сергею Собянину. До последнего времени не мог участвовать в выборах в связи с тем, что был осужден по делу «Кировлеса» о хищении в крупном размере, однако в ноябре президиум Верховного суда отменил приговор политику и отправил дело на новое рассмотрение. Это решение было принято после того, как Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в феврале удовлетворил жалобу Навального.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Re: алексей Навальный примет участие в выборах 2018!!!

Сообщение antonov » 13 дек 2016, 13:55

путька бойся!!!!
Привет немытая страна,

Igor Jarkov
Администратор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor Jarkov » 15 дек 2016, 22:18

Вот я сегодня услышал,что будь Навальный реально опасен для власти,его бы уже физически не существовало.

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 15 дек 2016, 22:22

Igor Jarkov писал(а):Вот я сегодня услышал,что будь Навальный реально опасен для власти,его бы уже физически не существовало.

ну я этого не исключаю что они его убьют. Не он первый уже
Привет немытая страна,

Граф
Контактная информация:
Russia

Сообщение Граф » 04 сен 2017, 23:32

Вольфович прально говорит что Навальный разрушитель, как Ельцин... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Граф
Контактная информация:
Russia

Сообщение Граф » 06 сен 2017, 15:12

Оппозиционер Сергей Удальцов осудил политика Алексея Навального и бывшего депутата Госдумы Илью Пономарева за «провоцирование арестов» во время подготовки к акции 6 мая 2012 года на Болотной площади. Об этом Удальцов сообщил во время пресс-конференции.
«Были люди из стана оппозиции, и у меня есть к ним вопросы. Когда Илья Пономарев бегал в тот день и говорил, что надо прорывать оцепление полиции. Мне было странно, для чего он это делает? (…) Алексей Навальный за день до этой акции предлагал не идти на Болотную, а садиться у кинотеатра „Ударник“. И я, и Леонид [Развозжаев] все силы потратили, чтобы разубедить, и до конца не удалось, что нельзя людей подставлять. Потому что предлагалось заведомо подставить людей под репрессии, чтобы их там избили», — заявил Удальцов.

«Я не пойду митинговать за Навального. Он не мой кандидат»: первая публичная речь Сергея Удальцова после освобождения из тюрьмы...
Он добавил, что «даже в оппозиции не все такие белые и пушистые». «Там тоже есть люди не очень чистоплотные и порядочные. Ситуации, например, когда людей без предупреждения сознательно подставляют под это месилово, под эти дубинки. Мне кажется, это неправильно (…) Если мы обвиняем власть в обмане и нечестности, то мы сами не должны становиться на этот путь», — подчеркнул Удальцов.

Иванко
Благодарил (а): 93 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 06 сен 2017, 18:49

Навальный наш презедент!!!!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Граф
Контактная информация:
Russia

Сообщение Граф » 06 сен 2017, 19:03

Ваня77738 писал(а):Навальный наш презедент!!!!

незря его все называют попом Гапоном... :lol:

Алекс Торро
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Алекс Торро » 06 сен 2017, 21:53

Граф писал(а):
Ваня77738 писал(а):Навальный наш презедент!!!!

незря его все называют попом Гапоном... :lol:

Кем бро? Кто это?

Граф
Контактная информация:
Russia

Сообщение Граф » 06 сен 2017, 21:58

События минувшего воскресенья вызвали споры о том, стоило ли Алексею Навальному выводить на улицы российских городов «необстрелянную» молодежь, кое-где быстро угодившую в автозаки, а затем отправленную под суд. Дискутирующая публика поделилась на две части. Одни восторгались новым этапом протестной борьбы и хвалили Навального за то, что ему удалось мобилизовать молодое поколение. Другие отмечали, что Навальный похож на попа Гапона: призванные им ребята пострадали ни за что.

Вернуться в «правда о политике»