Ваше отношение к коммунистам.

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Саня Ильин
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:
Aruba

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Саня Ильин » 02 мар 2019, 21:04

Дмитрий 1964 писал(а):
antonov писал(а):Какое отсутствие? Никита уже пару дней тут и болтает со своим новым единомышленником. Да у нас теперь 2 коммуниста! Дмитрий64 из Ульяновска тоже фанат Ленина. Кстати рекомендую пообщаться так как собеседник реально интересный. Графа чем то напоминает.
Загляни вот в эту тему короче viewtopic.php?f=9&t=20

А вот тут неувязочка вышла. :wink: Если я из Ульяновска, то это вовсе не означает, что я фанат Ленина. Я просто попытался объяснить откуда я родом...
Спасибо за интересного человека. :)
Граф, как я понял, это кто-то из участников Форума? Интересно было бы с ним пообщаться раз между нами есть в чём-то сходство...
К тому же и коммунистом я себя ни разу не назвал. Это вы мне зазря ярлычок нацепили.

Графу тоже около 55 лет и еще полгода назад он бывал тут каждый день. А сейчас бывает очень редко. Оченьумный человек и интересный собеседник. Так что вам действительно с ним пообщаться бы...

Дмитрий 1964
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Дмитрий 1964 » 02 мар 2019, 21:28

Саня Ильин писал(а):Графу тоже около 55 лет и еще полгода назад он бывал тут каждый день. А сейчас бывает очень редко. Оченьумный человек и интересный собеседник. Так что вам действительно с ним пообщаться бы...

Ну, если он появится и захочет пообщаться, то я готов. Умных людей я уважаю. Я вообще за то, чтобы они управляли Цивилизацией, противник демократии, потому что она всё равно липовая от начала времён...

antonov
Администратор
Благодарил (а): 277 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 03 мар 2019, 07:13

Дмитрий 1964 писал(а):
Саня Ильин писал(а):Графу тоже около 55 лет и еще полгода назад он бывал тут каждый день. А сейчас бывает очень редко. Оченьумный человек и интересный собеседник. Так что вам действительно с ним пообщаться бы...

Ну, если он появится и захочет пообщаться, то я готов. Умных людей я уважаю. Я вообще за то, чтобы они управляли Цивилизацией, противник демократии, потому что она всё равно липовая от начала времён...

Демократия бывает и настоящей. Пример страны Евросоюза.. Единственное там надо жестко разогнать арабов и нигеров, а во всем остальном к ним вопросов нет.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Никита
Благодарил (а): 43 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Никита » 03 мар 2019, 07:14

antonov писал(а):
Дмитрий 1964 писал(а):

Демократия бывает и настоящей. Пример страны Евросоюза.. Единственное там надо жестко разогнать арабов и нигеров, а во всем остальном к ним вопросов нет.

Демократия - такая же утупия, как и коммунизм. Её нигде нет!
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 386 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 03 мар 2019, 10:24

Никита писал(а):
antonov писал(а):
Дмитрий 1964 писал(а):Ну, если он появится и захочет пообщаться, то я готов. Умных людей я уважаю. Я вообще за то, чтобы они управляли Цивилизацией, противник демократии, потому что она всё равно липовая от начала времён...

Есть. Но тока не тут.
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Никита
Контактная информация:
Russia

Сообщение Никита » 03 мар 2019, 10:25

Иванко писал(а):
Никита писал(а):
antonov писал(а):Демократия бывает и настоящей. Пример страны Евросоюза.. Единственное там надо жестко разогнать арабов и нигеров, а во всем остальном к ним вопросов нет.

Есть. Но тока не тут.

Ну и где она есть?
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Дмитрий 1964
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Дмитрий 1964 » 03 мар 2019, 10:28

antonov писал(а):Демократия бывает и настоящей. Пример страны Евросоюза.. Единственное там надо жестко разогнать арабов и нигеров, а во всем остальном к ним вопросов нет.

Демократия - это власть большинства, когда оно голосованием решает те или иные вопросы (выборы, референдумы). Однако реально это не работает. Выбором масс всегда манипулировали и будут манипулировать. Денежные мешки-тузы, тайные союзы, партии... Причём умные люди в любом обществе в меньшинстве, как правило в политике не светятся, решают свои проблемы (научные, изобретательские, духовные). Часто их делают советниками по тем или иным вопросам, но решают в конечном итоге не они. Вот когда появится настоящий, продвинутый Искусственный Интеллект, который будет обладать свойствами-признаками Личности, который неизбежно возьмёт на себя функции управления Цивилизацией, а иначе она просто не выживет и сама себя ликвидирует, тогда этот продвинутый ИИ просто сольётся с умными людьми (так как интеллект интеллекту всегда комплиментарен, проще говоря союзен). Умные люди будут генерировать творческие идеи, а ИИ воплощать их в реальность. А основная масса так и останется на уровне потребителей...
И это не утопия, а единственная реальная альтернатива полному краху. У людей осталось не так много времени, чтобы успеть проскочить узкое место, "бутылочное горло" в своём развитии. Либо переход на новый более высокий уровень Цивилизации, либо её бесславный конец. Умные люди давно это предвидели и потому в тиши своих лабораторий сейчас ускоренно создают этот самый продвинутый ИИ.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 03 мар 2019, 10:32

Никита писал(а):
Иванко писал(а):
Никита писал(а):Демократия - такая же утупия, как и коммунизм. Её нигде нет!

Есть. Но тока не тут.

Ну и где она есть?

Тебе Андрюха сказал где. В Европе ясна?

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 03 мар 2019, 10:34

Дмитрий 1964 писал(а):

Демократия - это власть большинства, когда оно голосованием решает те или иные вопросы (выборы, референдумы). Однако реально это не работает. Выбором масс всегда манипулировали и будут манипулировать. Денежные мешки-тузы, тайные союзы, партии... Причём умные люди в любом обществе в меньшинстве, как правило в политике не светятся, решают свои проблемы (научные, изобретательские, духовные). Часто их делают советниками по тем или иным вопросам, но решают в конечном итоге не они. Вот когда появится настоящий, продвинутый Искусственный Интеллект, который будет обладать свойствами-признаками Личности, который неизбежно возьмёт на себя функции управления Цивилизацией, а иначе она просто не выживет и сама себя ликвидирует, тогда этот продвинутый ИИ просто сольётся с умными людьми (так как интеллект интеллекту всегда комплиментарен, проще говоря союзен). Умные люди будут генерировать творческие идеи, а ИИ воплощать их в реальность. А основная масса так и останется на уровне потребителей...
И это не утопия, а единственная реальная альтернатива полному краху. У людей осталось не так много времени, чтобы успеть проскочить узкое место, "бутылочное горло" в своём развитии. Либо переход на новый более высокий уровень Цивилизации, либо её бесславный конец. Умные люди давно это предвидели и потому в тиши своих лабораторий сейчас ускоренно создают этот самый продвинутый ИИ.

У меня телефон и в нем есть этот искуствинный интилект. Но он тока фотки умеет делать и все. Так что изабретут еще не скоро чтоб все умел.

Никита
Контактная информация:
Russia

Сообщение Никита » 03 мар 2019, 10:37

Иванко писал(а):
Никита писал(а):
Иванко писал(а):Есть. Но тока не тут.

Ну и где она есть?

Тебе Андрюха сказал где. В Европе ясна?

Настоящая демократия натупит только после уничтожения мирового капитала и объединения всего человечества в единую коммуну без олигархии. Вся власть бедет пренадлежать выборным советам. И на всей Земле будет толко один класс - рабочий!!!

Вернуться в «правда о политике»