Ваше отношение к коммунистам.

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 19 фев 2019, 22:21

Igor Jarkov писал(а):
Dimedrolus писал(а):Так вроде как уже обвиняют на каждом шагу. :)

Ну я разве что в англоязычной культуре иногда вижу русских коммунистов и террористов.

А разве этого не достаточно? Англосаксы правят миром между прочим. Вернее англосаксонские жиды.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 20 фев 2019, 09:33

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Ну кто то отрицает, а кто то... Надо смотреть фактам в глаза. Есть такой заговор к сожалению. Но это не значит что не должно быть демократии и либерализма

Я вот недавно читал Валентина Пикуля,знаешь такого писателя?
Он вот тоже в некоторых своих произведениях намекал на сионистский заговор и эти его произведения запрещали еще в 70-е годы.Еще он вскользь упоминал о каких то "ЗЕЛЕНЫХ" которые тоже сильно влияют на международную политику.

Что то не верится что ему запрещали говорить про сионизм. В те годы вполне официально сионизм осуждался на уровне власти и прессы. Дипотношений с Израилем тогда не было вообще, а по тв открыто говорили, что злобные сионисты окуппировали хорошую и добрую арабскую Палестину.
Насчет зеленых затрудняюсь что-то сказать...Но явно наверное не те, что всяких птичек защищают.

Ты меня в прошлый раз обманул когда говорил что фильм Вечный жид находиться в открытом доступе. :gnev:
Я вот пробовал его найти и не смог,его невозможно посмотреть потому что он везде заблокирован.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение The Pastuh Dm. » 20 фев 2019, 20:47

artur1 писал(а):
antonov писал(а):
artur1 писал(а):Я вот недавно читал Валентина Пикуля,знаешь такого писателя?
Он вот тоже в некоторых своих произведениях намекал на сионистский заговор и эти его произведения запрещали еще в 70-е годы.Еще он вскользь упоминал о каких то "ЗЕЛЕНЫХ" которые тоже сильно влияют на международную политику.

Что то не верится что ему запрещали говорить про сионизм. В те годы вполне официально сионизм осуждался на уровне власти и прессы. Дипотношений с Израилем тогда не было вообще, а по тв открыто говорили, что злобные сионисты окуппировали хорошую и добрую арабскую Палестину.
Насчет зеленых затрудняюсь что-то сказать...Но явно наверное не те, что всяких птичек защищают.

Ты меня в прошлый раз обманул когда говорил что фильм Вечный жид находиться в открытом доступе. :gnev:
Я вот пробовал его найти и не смог,его невозможно посмотреть потому что он везде заблокирован.
Не знаю почему вы не нашли. Я вот сразу нашел. После клипов Оксимирона в поиске. Только его скопировать нельзя чтоб оставить тут ссылку. Так что вот скриншот как пруф. И кстати этот еврей на картинке на Путина похож.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Александр И. Ильин » 20 фев 2019, 21:32

Реально это родственник Путлера :lol:
Там было много роликов с фильмом а теперь остался только один. Гэбня не дремлет короче.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 20 фев 2019, 22:15

Дима Пастухов писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Что то не верится что ему запрещали говорить про сионизм. В те годы вполне официально сионизм осуждался на уровне власти и прессы. Дипотношений с Израилем тогда не было вообще, а по тв открыто говорили, что злобные сионисты окуппировали хорошую и добрую арабскую Палестину.
Насчет зеленых затрудняюсь что-то сказать...Но явно наверное не те, что всяких птичек защищают.

Ты меня в прошлый раз обманул когда говорил что фильм Вечный жид находиться в открытом доступе. :gnev:
Я вот пробовал его найти и не смог,его невозможно посмотреть потому что он везде заблокирован.
Не знаю почему вы не нашли. Я вот сразу нашел. После клипов Оксимирона в поиске. Только его скопировать нельзя чтоб оставить тут ссылку. Так что вот скриншот как пруф. И кстати этот еврей на картинке на Путина похож.

Ты где искал то в яндексе?

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение The Pastuh Dm. » 20 фев 2019, 23:29

artur1 писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
artur1 писал(а):Ты меня в прошлый раз обманул когда говорил что фильм Вечный жид находиться в открытом доступе. :gnev:
Я вот пробовал его найти и не смог,его невозможно посмотреть потому что он везде заблокирован.
Не знаю почему вы не нашли. Я вот сразу нашел. После клипов Оксимирона в поиске. Только его скопировать нельзя чтоб оставить тут ссылку. Так что вот скриншот как пруф. И кстати этот еврей на картинке на Путина похож.

Ты где искал то в яндексе?

Нет. У меня на телефоне приложение Ютюб. А там набираете Вечный Жид и вам в поиске выдают клип Оксимирона. И вот чуть ниже между клипами, ищите это еврейское лицо как на скрине. Это и есть нацистский фильм.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 21 фев 2019, 11:28

Дима Пастухов писал(а):
artur1 писал(а):
Дима Пастухов писал(а): Не знаю почему вы не нашли. Я вот сразу нашел. После клипов Оксимирона в поиске. Только его скопировать нельзя чтоб оставить тут ссылку. Так что вот скриншот как пруф. И кстати этот еврей на картинке на Путина похож.

Ты где искал то в яндексе?

Нет. У меня на телефоне приложение Ютюб. А там набираете Вечный Жид и вам в поиске выдают клип Оксимирона. И вот чуть ниже между клипами, ищите это еврейское лицо как на скрине. Это и есть нацистский фильм.

Ты че пенек что ли? :gnev:
Ты блять попробуй посмотри этот фильм,его не возможно посмотреть я о том и пишу.А то что он там есть я и без тебя знаю,но его невозможно посмотреть.

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Маша Есенина » 21 фев 2019, 11:53

artur1 писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
artur1 писал(а):Ты где искал то в яндексе?

Нет. У меня на телефоне приложение Ютюб. А там набираете Вечный Жид и вам в поиске выдают клип Оксимирона. И вот чуть ниже между клипами, ищите это еврейское лицо как на скрине. Это и есть нацистский фильм.

Ты че пенек что ли? :gnev:
Ты блять попробуй посмотри этот фильм,его не возможно посмотреть я о том и пишу.А то что он там есть я и без тебя знаю,но его невозможно посмотреть.

Я сейчас его нашла с телефона и прекрасно смотрю. Ну вернее смотреть мне некогда, но он запускается. Смени браузер, либо провайдера я не знаю... Все работает.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 21 фев 2019, 14:11

Маша Есенина писал(а):
artur1 писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Нет. У меня на телефоне приложение Ютюб. А там набираете Вечный Жид и вам в поиске выдают клип Оксимирона. И вот чуть ниже между клипами, ищите это еврейское лицо как на скрине. Это и есть нацистский фильм.

Ты че пенек что ли? :gnev:
Ты блять попробуй посмотри этот фильм,его не возможно посмотреть я о том и пишу.А то что он там есть я и без тебя знаю,но его невозможно посмотреть.

Я сейчас его нашла с телефона и прекрасно смотрю. Ну вернее смотреть мне некогда, но он запускается. Смени браузер, либо провайдера я не знаю... Все работает.

В яндекс браузере у меня написано что он заблокирован,я не знаю как это так у вас работает а у меня нет. :sorry:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Evan Fo » 21 фев 2019, 15:23

artur1 писал(а):
Маша Есенина писал(а):
artur1 писал(а):Ты че пенек что ли? :gnev:
Ты блять попробуй посмотри этот фильм,его не возможно посмотреть я о том и пишу.А то что он там есть я и без тебя знаю,но его невозможно посмотреть.

Я сейчас его нашла с телефона и прекрасно смотрю. Ну вернее смотреть мне некогда, но он запускается. Смени браузер, либо провайдера я не знаю... Все работает.

В яндекс браузере у меня написано что он заблокирован,я не знаю как это так у вас работает а у меня нет. :sorry:

У Маши не браузер! А преложение Ютюб из Андроида!
Valencia, España



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей