Ваше отношение к коммунистам.

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 09 янв 2019, 11:04

Никита писал(а):
Иванко писал(а):
Никита писал(а):Гитлер убил намного больше людей!

Ну может и больше но тока Сталин все ровно хуже. Представь ты такой спиш ночью а к тебе стучат и увозят на растрел. Гитлер так не делал!

И мы конечно забудем про уничтожения евреев - гражлан германии. Сталин же хуже. И плевать на то, что при Хрущёве, а затем и при демоне Горбатом все данные переврали и хрен кто уже может узнать реальные цифры. И всем плевать на ЛИКБЕЗы, на индустриализацию, когда Союз из аграрной, почти убитой страны стал сверхдержавой. Всем плевать. Сталин же плохой!

Ну если бы ты изучил историю предвоенной Германии, то ты бы знал что Гитлер тоже вытащил страну из экономической жопы всего за несколько лет. И так хорошо как при нём, Германия до этого не жила. Особенно тогда вперед шагнула наука. Немцы разрабатывали, космические корабли, планировали полёты даже на Марс. Первыми в мире наладили массовые телевизионные трансляции еще в 1936 году, опередив лет на 20 ту же Америку... При Гитлере выросло качество медицины. Почти половина обычных наших лекарств, были придуманы не где-то, а в нацистской Германии. Про легендарное качество немецких автомобилей, я и говорить не буду. А ведь автопром у них вырос тоже при дедушке Гитлере. А насчёт жидов... Да не было никакого уничтожения евреев! Холокост выдуман жидами и ничем не доказан исторически...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 09 янв 2019, 11:15

Теперь скажу о большевиках. Если мы посмотрим на их происхождение, то увидим что 90 процентов из тех, кто делал революцию включая Ленина были евреями. Основатель большевистского движения Маркс как известно тоже был жидом и даже похоронен на жидовском кладбище Лондона.
То есть цепочка революций по всему миру в 1917-1923 годах ничто иное, как осуществление общемирового жидовского заговора. Именно эту опасность и пытался предовратить Адольф. Ну и исходя из этого война Советов и Германии была делом неизбежным. Гитлеру надо ставить памятник за то что он как мог остановил революционную коммунистическую еврейскую чуму! Но жиды не были бы жидами, если бы все не переврали и не сделали бы из него убийцу и психа.

Как думаете почему запрещена пропаганда нацистких идей по всему миру? Да все просто! Если люди докопаются до правды, мировое жидовское правительство и месяца не просидит у власти!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 09 янв 2019, 11:27

Не хотел бы выкладывать тут этот фильм, потому что его распространение запрещено. Но похуй. Думаю что после ознакомления с ним, вам всем многое станет более понятно про нацизм...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 09 янв 2019, 15:27

antonov писал(а):Не хотел бы выкладывать тут этот фильм, потому что его распространение запрещено. Но похуй. Думаю что после ознакомления с ним, вам всем многое станет более понятно про нацизм...

Тебе пиздец.
На территории РФ этот фильм запрещен,ты ответишь за экстремизм. :po bashke:

Аватара пользователя
Герасим
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:19
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Герасим » 09 янв 2019, 16:56


Vaiman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:19
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Vaiman » 09 янв 2019, 17:29

Как и любая система власти, без которой наше общество чувствует себя беспомощным, коммунизм является родителем нацизма, что Гитлер со своей партией и грезами о идеальном мире, что Ленин, что все остальные мечтатели о утопии которую превращали в ускоренный прыжок населения из влагалища в могилу. Так и не смогли ничего добиться и построить! Человечество это вид и ему может подойти только Анархия! жить малыми общинами без каких либо конфликтов и междоусобиц, споров на религиозные бредни. Анархия даст людям то что ни кто с мешками денег дать не сможет! вся эта система от Лукавого!!!
С Уважением Darth Vaiman.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 09 янв 2019, 19:37

artur1 писал(а):
antonov писал(а):Не хотел бы выкладывать тут этот фильм, потому что его распространение запрещено. Но похуй. Думаю что после ознакомления с ним, вам всем многое станет более понятно про нацизм...
Тебе пиздец.
На территории РФ этот фильм запрещен,ты ответишь за экстремизм. :po bashke:

Артур, а причем тут я то? Этого фильма полный Ютюб и более того полный рунет. Я просто хотел пацанам показать за что запретили нацистов. Я сам посмотрел этот фильм где то в 2013 году и это было для меня открытием. Все сразу встало на свои места и многое стало понятно в плане истории.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 10 янв 2019, 00:25

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Не хотел бы выкладывать тут этот фильм, потому что его распространение запрещено. Но похуй. Думаю что после ознакомления с ним, вам всем многое станет более понятно про нацизм...
Тебе пиздец.
На территории РФ этот фильм запрещен,ты ответишь за экстремизм. :po bashke:

Артур, а причем тут я то? Этого фильма полный Ютюб и более того полный рунет. Я просто хотел пацанам показать за что запретили нацистов. Я сам посмотрел этот фильм где то в 2013 году и это было для меня открытием. Все сразу встало на свои места и многое стало понятно в плане истории.


На территории РФ этот фильм блокируют,он запрещен.Я его тоже в ютюбе стал смотреть а на следующий день хотел снова пересмотреть а там уже написано что он заблокирован.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 10 янв 2019, 01:55

artur1 писал(а):
antonov писал(а):
artur1 писал(а):Тебе пиздец.
На территории РФ этот фильм запрещен,ты ответишь за экстремизм. :po bashke:

Артур, а причем тут я то? Этого фильма полный Ютюб и более того полный рунет. Я просто хотел пацанам показать за что запретили нацистов. Я сам посмотрел этот фильм где то в 2013 году и это было для меня открытием. Все сразу встало на свои места и многое стало понятно в плане истории.


На территории РФ этот фильм блокируют,он запрещен.Я его тоже в ютюбе стал смотреть а на следующий день хотел снова пересмотреть а там уже написано что он заблокирован.
Я знаю что запрещен. Но я когда открыл ютюб там были десятки видосов с этим фильмом. Видимо их банят, а они выкладывают по новой.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 10 янв 2019, 19:36

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Артур, а причем тут я то? Этого фильма полный Ютюб и более того полный рунет. Я просто хотел пацанам показать за что запретили нацистов. Я сам посмотрел этот фильм где то в 2013 году и это было для меня открытием. Все сразу встало на свои места и многое стало понятно в плане истории.


На территории РФ этот фильм блокируют,он запрещен.Я его тоже в ютюбе стал смотреть а на следующий день хотел снова пересмотреть а там уже написано что он заблокирован.
Я знаю что запрещен. Но я когда открыл ютюб там были десятки видосов с этим фильмом. Видимо их банят, а они выкладывают по новой.

Да они там появляются но в хуевом качестве и с хуевым переводом а нормальные тут же банят.
Я не пойму а кому он так мешает этот фильм что его банят?
Вот в США например он в открытом доступе и никто не не запрещает его.



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя