Ваше отношение к коммунистам.

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 18 янв 2019, 06:32

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
Саня Ильин писал(а):Хватит тут всех оскорблять дебил!

Иди у капиталистов хуй соси уебок

Ты стал коммунистом?

А разве я им не был?

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1803 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение The Pastuh Dm. » 18 янв 2019, 11:54

artur1 писал(а):
antonov писал(а):
artur1 писал(а):Иди у капиталистов хуй соси уебок

Ты стал коммунистом?

А разве я им не был?

Настоящие коммунисты тебя бы расстреляли. И правильно бы сделали.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 18 янв 2019, 19:53

Дима Пастухов писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Ты стал коммунистом?

А разве я им не был?

Настоящие коммунисты тебя бы расстреляли. И правильно бы сделали.

За что бы они меня расстреляли? :dumaet:

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 19:56
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 66 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Никита » 18 янв 2019, 20:05

Дима Пастухов писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Ты стал коммунистом?

А разве я им не был?

Настоящие коммунисты тебя бы расстреляли. И правильно бы сделали.

Сначала выгнали бы из партии за нарушение морального кодекса строителя коммунизма.
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 18 янв 2019, 21:25

Никита писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
artur1 писал(а):А разве я им не был?

Настоящие коммунисты тебя бы расстреляли. И правильно бы сделали.

Сначала выгнали бы из партии за нарушение морального кодекса строителя коммунизма.

Никита, я Артура знаю уже несколько лет по разным форумам. И коммунистом он стал тока как второй день. Увидев нашу тему. Артур известный тролль, но иногда с ним бывает прикольно общаться. Особенно про политику.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 537 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Igor Jarkov » 18 янв 2019, 23:44

Скоро 95 лет со смерти Ленина.Я подумал,тему что ли о нём поднять,юбилей ведь.Тут эта тема появилась.Не могу говорить что-то о современных коммунистах,но исторические личности могу обсудить.Ленин,вроде,вдохновился Марксом,но я не уверен,что действия Ленина и последователей соответствуют учению Маркса.Вроде,последствия революции выглядят паршиво.И как-то вызывает сомнение в целесообразности его действий.Сначала дал Финляндии независимость,потом,подкинув красных,развязал гражданскую войну.Нахуя,если было бы легче оставить Финляндию у себя,а потом через неё вторгнуться в Норвегию и Швецию?Можно ещё понять,что по Брест-Литовскому миру он был вынужден отказаться от земель от Крыма до Эстонии.Когда ПМВ кончилась,германцам пришлось уйти из этих земель,красные начали их преследовать и в какой-то момент столкнулись с теми,кто хочет отделиться,начались бои.Польша хотела воссоздать гос-во от моря до моря,а большевики хотели устроить революцию по всей Европе через Польшу.Может,стоило дать Прибалтике отделиться,сосредоточиться сначала на Польше,а там и на остальной Европе и взять Прибалтику на обратном пути?На всей территории Венгрии и некоторых территориях Германии были провозглашены социалистические гос-ва,они ждали Ленина,но разваливающаяся Россия была отрезана от них вражеской Польшей и Румынией,Ленин не смог добраться,социалистов удавили.Ещё вспомню Первую Мировую.В 1916 были проведены масштабные наступления Антанты по всем фронтам,если не ошибаюсь,подобное планировалось на апрель 1917,февральская революция вынудила отложить и вот июньское наступление начинается.Оно было организовано,как следует.На некоторых местах русским даже некому было сопротивляться,но под действием агитации русские ломанулись на восток.В Румынии было больше дисциплины и там продвигались вперёд,но поскольку в целом наступление провалилось,наступление в Румынии решили прекратить.После октябрьской революции Ленин подписал Брест-Литовский мир,оставив в ужасном положении Румынию,ведь Россия перестала помогать,остальные союзники отрезаны,австро-венгры и болгары вот-вот возьмут оставшийся клочок страны.Пришлось и Бухарестский мир подписывать.Не нравилось это и другим союзникам,ведь высвободившиеся войска начали весеннее наступление.Осенью германцы сдались.И что мы имеем?Ни тебе победы в Первой Мировой,ни всемирной революции,да ещё и авторитет России подорван,что чувствуется по сей день.Но вообще,может мне с высоты лет видно,что это тупо,а у Ленина не было такого опыта и для него это было не так очевидно.Вроде,февральская революция застала его врасплох,он не верил,что люди могут устроить революцию и был вынужден импровизировать.Я не уверен,но,вроде,это он сделал рабочий день 8 часов,да и образование,похоже,при нём поднялось.А если про авторитет.В ПМВ Япония в союзе с Англией оторвала у Германии земли в Океании,а в ВМВ была союзником Германии.Италия состояла в Тройственном союзе,но с началом войны бездействовала,а потом объявила войну Австро-Венгрии.Тоже считается основным союзником Германии в ВМВ.Если про Россию,то в XIX веке англичане и русские сначала вместе воевали против Наполеона,а в Крымской войне французы и англичане воевали против русских.Ещё у Англии и России была Большая игра за влияние в Азии,читай,холодная война.Урегулировали её.В XX веке эти 3 страны были в Антанте.Если принять это во внимание,то х.з,что было бы,доведи Россия ПМВ до победного конца.Пожалуй,слишком много предположений в тексте,должно быть,не так уж я и осведомлён о красной революции.Насколько я знаю,коммунизм возможен,только если во всём мире распространён социализм.В целом можно сказать,что вплоть до вывода войск из Афганистана и коллапса ОВД в 1989 СССР пытался распространить свои идеи на весь мир.Коммент Антоныча про Гитлера меня позабавил.Не знаю,стоит ли писать о ВМВ,ведь это не по теме,но есть вместе с тем связь между коммунистами и ВМВ.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 19 янв 2019, 00:26

Igor Jarkov писал(а):Скоро 95 лет со смерти Ленина.Я подумал,тему что ли о нём поднять,юбилей ведь.Тут эта тема появилась.Не могу говорить что-то о современных коммунистах,но исторические личности могу обсудить.Ленин,вроде,вдохновился Марксом,но я не уверен,что действия Ленина и последователей соответствуют учению Маркса.Вроде,последствия революции выглядят паршиво.И как-то вызывает сомнение в целесообразности его действий.Сначала дал Финляндии независимость,потом,подкинув красных,развязал гражданскую войну.Нахуя,если было бы легче оставить Финляндию у себя,а потом через неё вторгнуться в Норвегию и Швецию?Можно ещё понять,что по Брест-Литовскому миру он был вынужден отказаться от земель от Крыма до Эстонии.Когда ПМВ кончилась,германцам пришлось уйти из этих земель,красные начали их преследовать и в какой-то момент столкнулись с теми,кто хочет отделиться,начались бои.Польша хотела воссоздать гос-во от моря до моря,а большевики хотели устроить революцию по всей Европе через Польшу.Может,стоило дать Прибалтике отделиться,сосредоточиться сначала на Польше,а там и на остальной Европе и взять Прибалтику на обратном пути?На всей территории Венгрии и некоторых территориях Германии были провозглашены социалистические гос-ва,они ждали Ленина,но разваливающаяся Россия была отрезана от них вражеской Польшей и Румынией,Ленин не смог добраться,социалистов удавили.Ещё вспомню Первую Мировую.В 1916 были проведены масштабные наступления Антанты по всем фронтам,если не ошибаюсь,подобное планировалось на апрель 1917,февральская революция вынудила отложить и вот июньское наступление начинается.Оно было организовано,как следует.На некоторых местах русским даже некому было сопротивляться,но под действием агитации русские ломанулись на восток.В Румынии было больше дисциплины и там продвигались вперёд,но поскольку в целом наступление провалилось,наступление в Румынии решили прекратить.После октябрьской революции Ленин подписал Брест-Литовский мир,оставив в ужасном положении Румынию,ведь Россия перестала помогать,остальные союзники отрезаны,австро-венгры и болгары вот-вот возьмут оставшийся клочок страны.Пришлось и Бухарестский мир подписывать.Не нравилось это и другим союзникам,ведь высвободившиеся войска начали весеннее наступление.Осенью германцы сдались.И что мы имеем?Ни тебе победы в Первой Мировой,ни всемирной революции,да ещё и авторитет России подорван,что чувствуется по сей день.Но вообще,может мне с высоты лет видно,что это тупо,а у Ленина не было такого опыта и для него это было не так очевидно.Вроде,февральская революция застала его врасплох,он не верил,что люди могут устроить революцию и был вынужден импровизировать.Я не уверен,но,вроде,это он сделал рабочий день 8 часов,да и образование,похоже,при нём поднялось.А если про авторитет.В ПМВ Япония в союзе с Англией оторвала у Германии земли в Океании,а в ВМВ была союзником Германии.Италия состояла в Тройственном союзе,но с началом войны бездействовала,а потом объявила войну Австро-Венгрии.Тоже считается основным союзником Германии в ВМВ.Если про Россию,то в XIX веке англичане и русские сначала вместе воевали против Наполеона,а в Крымской войне французы и англичане воевали против русских.Ещё у Англии и России была Большая игра за влияние в Азии,читай,холодная война.Урегулировали её.В XX веке эти 3 страны были в Антанте.Если принять это во внимание,то х.з,что было бы,доведи Россия ПМВ до победного конца.Пожалуй,слишком много предположений в тексте,должно быть,не так уж я и осведомлён о красной революции.Насколько я знаю,коммунизм возможен,только если во всём мире распространён социализм.В целом можно сказать,что вплоть до вывода войск из Афганистана и коллапса ОВД в 1989 СССР пытался распространить свои идеи на весь мир.Коммент Антоныча про Гитлера меня позабавил.Не знаю,стоит ли писать о ВМВ,ведь это не по теме,но есть вместе с тем связь между коммунистами и ВМВ.

В много букв вникать не стал, потому что суть и так ясна как божий день. Ленин был засланцем и его цель была одна: уничтожить достаточно сильное государство и устроить бардак. А царь Николашка ему помогал как мог, потому что был недееспособным мудаком.
Кто заслал Ленина? Жиды говорят, что это сделали немцы. Но я так думаю что заслала как раз жидва и тому есть пруфы. Все, подчёркиваю все большевики были евреями! Кто не верит ищите пруфы в инете и обрящете!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 537 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Igor Jarkov » 19 янв 2019, 00:28

antonov писал(а):В много букв вникать не стал, потому что суть и так ясна как божий день. Ленин был засланцем и его цель была одна: уничтожить достаточно сильное государство и устроить бардак. А царь Николашка ему помогал как мог, потому что был недееспособным мудаком.
Кто заслал Ленина? Жиды говорят, что это сделали немцы. Но я так думаю что заслала как раз жидва и тому есть пруфы. Все, подчёркиваю все большевики были евреями! Кто не верит ищите пруфы в инете и обрящете!

Знаешь,букв действительно дохуя.Пока я писал,меня разлогинило и пришлось коммент второй раз писать.Что ты понял из этого коммента.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 19 янв 2019, 00:50

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):В много букв вникать не стал, потому что суть и так ясна как божий день. Ленин был засланцем и его цель была одна: уничтожить достаточно сильное государство и устроить бардак. А царь Николашка ему помогал как мог, потому что был недееспособным мудаком.
Кто заслал Ленина? Жиды говорят, что это сделали немцы. Но я так думаю что заслала как раз жидва и тому есть пруфы. Все, подчёркиваю все большевики были евреями! Кто не верит ищите пруфы в инете и обрящете!

Знаешь,букв действительно дохуя.Пока я писал,меня разлогинило и пришлось коммент второй раз писать.Что ты понял из этого коммента.

То что ты и хотел сказать. Что Ильич был нелогичен в своих действиях. Я тебе ответил почему. Потому что он засланец. Еще ты пишешь что хорошие идеи Маркса Ильич извратил. Но это не так. Маркс был жидом и даже похоронен на жидовском кладбище в Лондоне. Его теория это бомба и Ильич только привел ее в действие вот и всё.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 537 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Igor Jarkov » 19 янв 2019, 00:54

antonov писал(а):То что ты и хотел сказать. Что Ильич был нелогичен в своих действиях. Я тебе ответил почему. Потому что он засланец. Еще ты пишешь что хорошие идеи Маркса Ильич извратил. Но это не так. Маркс был жидом и даже похоронен на жидовском кладбище в Лондоне. Его теория это бомба и Ильич только привел ее в действие вот и всё.

Я не знаю,какие там у Маркса идеи.Я вот видел 2 ролика с Жириновским,он там говорил,что понял Ленин,что не состоялась революция,вернул капитализм,но ему было западло это признавать и он сказал,что это НЭП.А какие,по-твоему,цели были у этого засланца?



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость