Ваше отношение к коммунистам.

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 19 янв 2019, 02:37

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):То что ты и хотел сказать. Что Ильич был нелогичен в своих действиях. Я тебе ответил почему. Потому что он засланец. Еще ты пишешь что хорошие идеи Маркса Ильич извратил. Но это не так. Маркс был жидом и даже похоронен на жидовском кладбище в Лондоне. Его теория это бомба и Ильич только привел ее в действие вот и всё.

Я не знаю,какие там у Маркса идеи.Я вот видел 2 ролика с Жириновским,он там говорил,что понял Ленин,что не состоялась революция,вернул капитализм,но ему было западло это признавать и он сказал,что это НЭП.А какие,по-твоему,цели были у этого засланца?

Я уже ответил. Развалить достаточно сильную Российскую Империю. Она правда к тому времени сама впала в глубокий системный кризис под управлением мудака Николашки. И жидва решила этим воспользоваться.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Igor Jarkov » 19 янв 2019, 02:43

antonov писал(а):Я уже ответил. Развалить достаточно сильную Российскую Империю. Она правда к тому времени сама впала в глубокий системный кризис под управлением мудака Николашки. И жидва решила этим воспользоваться.

Но ведь есть же дохуя государств,которым Ленин не позволил оторваться,тем более,Монголия и Тыва стали просоветскими.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 19 янв 2019, 03:27

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Я уже ответил. Развалить достаточно сильную Российскую Империю. Она правда к тому времени сама впала в глубокий системный кризис под управлением мудака Николашки. И жидва решила этим воспользоваться.

Но ведь есть же дохуя государств,которым Ленин не позволил оторваться,тем более,Монголия и Тыва стали просоветскими.

Не позволил? Может лучше сказать у него не получилось?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Igor Jarkov » 19 янв 2019, 03:29

antonov писал(а):Не позволил? Может лучше сказать у него не получилось?

Кубань,Карелия,Украина,Беларусь,Кавказ...Они пытались сделать отдельное гос-во,но красные смогли эти земли себе подчинить.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 19 янв 2019, 03:40

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Не позволил? Может лучше сказать у него не получилось?

Кубань,Карелия,Украина,Беларусь,Кавказ...Они пытались сделать отдельное гос-во,но красные смогли эти земли себе подчинить.

Тут я хз конечно потому что я не историк. Но Ленин и его жидовская банда отдали пол страны по договору в 1 мировой войне. Хотя могли не отдавать. Ленин устроил гражданскую бойню в которой погибли миллионы. Ленин устроил голод от которого умерли еще миллионы. И он не засланец?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 19 янв 2019, 06:59

antonov писал(а):
Никита писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Настоящие коммунисты тебя бы расстреляли. И правильно бы сделали.

Сначала выгнали бы из партии за нарушение морального кодекса строителя коммунизма.

Никита, я Артура знаю уже несколько лет по разным форумам. И коммунистом он стал тока как второй день. Увидев нашу тему. Артур известный тролль, но иногда с ним бывает прикольно общаться. Особенно про политику.

Я всегда придерживался этой идеологии,потому что только коммунисты и социалисты отстаивают интересы трудового народа которых в мире большинство.А либералы представляют интересы небольшой кучки крупного капитала как в нашей стране так и по всему миру.Есть всего две силы это так называемые левые (коммунисты и социалисты) представляющие трудовой народ и либералы отстаивающие крупный капитал.Я как известно являюсь слесарем автобусного завода который вкалывает за 10000 рублей поэтому мне логичней быть левым чем либералом так как я не являюсь владельцем заводов и пароходов.Если бы я был крупным капиталистом то естественно я был бы против левых потому что это было бы не в моих интересах.Каждый должен отстаивать свои интересы.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 19 янв 2019, 13:59

artur1 писал(а):
antonov писал(а):
Никита писал(а):Сначала выгнали бы из партии за нарушение морального кодекса строителя коммунизма.

Никита, я Артура знаю уже несколько лет по разным форумам. И коммунистом он стал тока как второй день. Увидев нашу тему. Артур известный тролль, но иногда с ним бывает прикольно общаться. Особенно про политику.

Я всегда придерживался этой идеологии,потому что только коммунисты и социалисты отстаивают интересы трудового народа которых в мире большинство.А либералы представляют интересы небольшой кучки крупного капитала как в нашей стране так и по всему миру.Есть всего две силы это так называемые левые (коммунисты и социалисты) представляющие трудовой народ и либералы отстаивающие крупный капитал.Я как известно являюсь слесарем автобусного завода который вкалывает за 10000 рублей поэтому мне логичней быть левым чем либералом так как я не являюсь владельцем заводов и пароходов.Если бы я был крупным капиталистом то естественно я был бы против левых потому что это было бы не в моих интересах.Каждый должен отстаивать свои интересы.

Ну допустим все так и есть. Хотя мы вот с дядей тож не миллиардеры. И даже не миллионеры. Но при этом либералы. Планируем вот вступить в либертарианскую партию России а днях. Но это к слову.
А ты, ежли ты коммунист почему поддерживаешь Пыню В.В. и его антинародный режим, который например ограбил стариков на пенсии? Странный ты коммунист однако, если поддерживаешь засланца жидов и олигархов...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение The Pastuh Dm. » 19 янв 2019, 17:56

Что за либертарианская партия?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 19 янв 2019, 19:48

Дима Пастухов писал(а):Что за либертарианская партия?

Самая классная партия. Анархо-капитализм и полная свобода для всех людей. Никаких запретов вообще!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение artur1 » 19 янв 2019, 21:50

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Никита, я Артура знаю уже несколько лет по разным форумам. И коммунистом он стал тока как второй день. Увидев нашу тему. Артур известный тролль, но иногда с ним бывает прикольно общаться. Особенно про политику.

Я всегда придерживался этой идеологии,потому что только коммунисты и социалисты отстаивают интересы трудового народа которых в мире большинство.А либералы представляют интересы небольшой кучки крупного капитала как в нашей стране так и по всему миру.Есть всего две силы это так называемые левые (коммунисты и социалисты) представляющие трудовой народ и либералы отстаивающие крупный капитал.Я как известно являюсь слесарем автобусного завода который вкалывает за 10000 рублей поэтому мне логичней быть левым чем либералом так как я не являюсь владельцем заводов и пароходов.Если бы я был крупным капиталистом то естественно я был бы против левых потому что это было бы не в моих интересах.Каждый должен отстаивать свои интересы.

Ну допустим все так и есть. Хотя мы вот с дядей тож не миллиардеры. И даже не миллионеры. Но при этом либералы. Планируем вот вступить в либертарианскую партию России а днях. Но это к слову.
А ты, ежли ты коммунист почему поддерживаешь Пыню В.В. и его антинародный режим, который например ограбил стариков на пенсии? Странный ты коммунист однако, если поддерживаешь засланца жидов и олигархов...

Ну если сравнивать Путина и либералов то Путин все же более ближе к нам чем либерасты по многим причинам.Несмотря на то что Путин сам является либералом но он более такой умеренный либерал,есть еще намного хуже.
А ты со своим дядюшкой поддерживаете либерастов по той простой причине что вы просто глупые.Без обид но это так и есть,ты сам ведь это понимаешь,это из за низкого уровня интеллекта вы причисляете себя к либерастом потому что вы не имеете никакого понятия о том что происходит в стране и в мире.Я таких как вы видел перевидел,у вас слишком малые знания.Нужно больше читать,тогда вы может начнете соображать что происходит в стране и мире.



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя