Ваше отношение к коммунистам.

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение The Pastuh Dm. » 21 фев 2019, 15:35

Иванко писал(а):
artur1 писал(а):
Маша Есенина писал(а):Я сейчас его нашла с телефона и прекрасно смотрю. Ну вернее смотреть мне некогда, но он запускается. Смени браузер, либо провайдера я не знаю... Все работает.

В яндекс браузере у меня написано что он заблокирован,я не знаю как это так у вас работает а у меня нет. :sorry:

У Маши не браузер! А преложение Ютюб из Андроида!

Вот вот! Видео доступно с телефона! Через приложение из Плэймаркета.

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Маша Есенина » 21 фев 2019, 16:02

В любом случае скоро этот фильм опять везде выложат. Он на протяжении многих лет, то появляется, то его блокируют.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Александр И. Ильин » 21 фев 2019, 21:57

Маша Есенина писал(а):В любом случае скоро этот фильм опять везде выложат. Он на протяжении многих лет, то появляется, то его блокируют.

Ну естественно. Евреям не удастся скрыть правду от людей.Кстати ты в курсе что глава Гугл жид?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 22 фев 2019, 02:41

Саня Ильин писал(а):
Маша Есенина писал(а):В любом случае скоро этот фильм опять везде выложат. Он на протяжении многих лет, то появляется, то его блокируют.

Ну естественно. Евреям не удастся скрыть правду от людей.Кстати ты в курсе что глава Гугл жид?

Глава Фейсбука тоже жидяра.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение MaksiMaksUNI » 22 фев 2019, 08:39

Вы со своими жидярами даже не заметили отсутствия нашего главного коммуниста !? Поди кась тоже кто нибудь не нароком оскорбил человечка ?
;)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Evan Fo » 22 фев 2019, 12:51

MaksiMaksUNI писал(а):Вы со своими жидярами даже не заметили отсутствия нашего главного коммуниста !? Поди кась тоже кто нибудь не нароком оскорбил человечка ?

Ево никто не оскорблял и он предет еще.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Igor Jarkov » 01 мар 2019, 00:01

Я заметил отсутствие главного коммуниста.Не думаю,что он обиделся.Как по мне,он прихуел от того,что Антоныч написал про Гитлера и большевиков и решил,что диалог с таким человеком ни к чему не приведёт.Меня повеселил коммент Антоныча.Вчера я добрался-таки до фильма "Вечный жид".Как по мне,то,что там говорят про жидов,идентично тому,что говорят коммунисты про капиталистов.Я думаю,что таким может промышлять любая национальность.Ещё там в конце упомянули негуманность евреев.Нахуя?Ведь мы все такие.Не для того ли это делалось,чтобы разжечь в немцах ярость благородную,направленную на уничтожение евреев?Ещё можно вспомнить,что до ВМВ Гитлер был ярым антикоммунистом,но с потписанием пакта Молотова-Риббентропа СССР и Третий рейх пошли на сближение.В фильме мельком высказывается презрение к Карлу Марксу,что странно,учитывая вышеупомянутый факт.Может,дело в том,что надо было как-то оправдать поражение в ПМВ.Мол,не то чтобы германский народ заебался воевать,просто жиды всё разрушили.Ещё дело может быть в том,что автор опять собирался разжечь ненависть к коммунизму,ведь кино опубликовано в ноябре 1940.Ещё,Антоныч,ты говоришь,недостаточно ли дурного образа русских в англоязычной культуре?Я считаю,что нет.Немцы и австрийцы обязаны каяться в том,что опустошали Европу и Африку.Насколько я знаю,когда англичане впервые попали в Америку,они начали гасить индейцев.Я точно знаю,что большевики начали вытеснять финно-угров.Ещё я знаю,что при Ермаке Тимофеевиче русские освоили земли к востоку от Урала.Я не исключаю,что если мы полистаем биографию Ермака Тимофеевича,то узнаем,что его компашка гасила коренных жителей к востоку от Урала так же,как и англичане гасили коренное население Америки.Т.е. немцы и австрийцы должны каяться в гитлеровском социализме,а союзнике не должны каяться в вещах,сопоставимых с гитлеровским социализмом.И в коммунизме мы сейчас не должны каяться,как немцы в нацизме.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 01 мар 2019, 01:41

Igor Jarkov писал(а):Я заметил отсутствие главного коммуниста.Не думаю,что он обиделся.Как по мне,он прихуел от того,что Антоныч написал про Гитлера и большевиков и решил,что диалог с таким человеком ни к чему не приведёт.Меня повеселил коммент Антоныча.Вчера я добрался-таки до фильма "Вечный жид".Как по мне,то,что там говорят про жидов,идентично тому,что говорят коммунисты про капиталистов.Я думаю,что таким может промышлять любая национальность.Ещё там в конце упомянули негуманность евреев.Нахуя?Ведь мы все такие.Не для того ли это делалось,чтобы разжечь в немцах ярость благородную,направленную на уничтожение евреев?Ещё можно вспомнить,что до ВМВ Гитлер был ярым антикоммунистом,но с потписанием пакта Молотова-Риббентропа СССР и Третий рейх пошли на сближение.В фильме мельком высказывается презрение к Карлу Марксу,что странно,учитывая вышеупомянутый факт.Может,дело в том,что надо было как-то оправдать поражение в ПМВ.Мол,не то чтобы германский народ заебался воевать,просто жиды всё разрушили.Ещё дело может быть в том,что автор опять собирался разжечь ненависть к коммунизму,ведь кино опубликовано в ноябре 1940.Ещё,Антоныч,ты говоришь,недостаточно ли дурного образа русских в англоязычной культуре?Я считаю,что нет.Немцы и австрийцы обязаны каяться в том,что опустошали Европу и Африку.Насколько я знаю,когда англичане впервые попали в Америку,они начали гасить индейцев.Я точно знаю,что большевики начали вытеснять финно-угров.Ещё я знаю,что при Ермаке Тимофеевиче русские освоили земли к востоку от Урала.Я не исключаю,что если мы полистаем биографию Ермака Тимофеевича,то узнаем,что его компашка гасила коренных жителей к востоку от Урала так же,как и англичане гасили коренное население Америки.Т.е. немцы и австрийцы должны каяться в гитлеровском социализме,а союзнике не должны каяться в вещах,сопоставимых с гитлеровским социализмом.И в коммунизме мы сейчас не должны каяться,как немцы в нацизме.

Какое отсутствие? Никита уже пару дней тут и болтает со своим новым единомышленником. Да у нас теперь 2 коммуниста! Дмитрий64 из Ульяновска тоже фанат Ленина. Кстати рекомендую пообщаться так как собеседник реально интересный. Графа чем то напоминает.
Загляни вот в эту тему короче viewtopic.php?f=9&t=20
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение antonov » 01 мар 2019, 01:46

А если говорить по твоему вопросу, то все народы были хороши и где то когда то хоть кому то дали пиздюлей. Правда индейцы в Америке и жидва во вторую мировую огребли за дело, но это уже второй вопрос. Как то выделять кого то чтоб каялся безусловно глупо.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Дмитрий 1964
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше отношение к коммунистам.

Сообщение Дмитрий 1964 » 01 мар 2019, 08:57

antonov писал(а):Какое отсутствие? Никита уже пару дней тут и болтает со своим новым единомышленником. Да у нас теперь 2 коммуниста! Дмитрий64 из Ульяновска тоже фанат Ленина. Кстати рекомендую пообщаться так как собеседник реально интересный. Графа чем то напоминает.
Загляни вот в эту тему короче viewtopic.php?f=9&t=20

А вот тут неувязочка вышла. :wink: Если я из Ульяновска, то это вовсе не означает, что я фанат Ленина. Я просто попытался объяснить откуда я родом...
Спасибо за интересного человека. :)
Граф, как я понял, это кто-то из участников Форума? Интересно было бы с ним пообщаться раз между нами есть в чём-то сходство...
К тому же и коммунистом я себя ни разу не назвал. Это вы мне зазря ярлычок нацепили.



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя