Гамер - фильм Олега Сенцова. Честная рецензия

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Павлуха
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 13 ноя 2018, 14:21

:lol: :lol: :lol:

antonov
Администратор
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:
United States of America

Re: Гамер - фильм Олега Сенцова. Честная рецензия

Сообщение antonov » 13 ноя 2018, 20:57

Павлуха писал(а):Гамер - фильм Олега Сенцова. Честная рецензия

:lol: :lol: :lol:

Что тут можно сказать... Автор ролика привык к тупым блокбастерам, а в кино в котором надо думать, совершенно не шарит.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Павлуха
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 13 ноя 2018, 21:17

antonov писал(а):Что тут можно сказать... Автор ролика привык к тупым блокбастерам, а в кино в котором надо думать, совершенно не шарит.

Боже мой, где в этом тупом киновысере хохлятского жида можно "подумать"? В каком месте? Ты сам его смотрел? Меня честно хватило на 22минуты просмотра этого "шИдевра". Автор видео очень позитивный человек, потому что я, если бы задался снять/написать рецензию на это, использовал весь свой богатый лексикон ругательств и проклятий. Не надо хвалить на пустом месте это говно, только потому, что его создателя, якобы, "низачто" заточил в тюрьму лично "Кровавый Путин".

antonov
Администратор
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 13 ноя 2018, 21:47

Павлуха писал(а):
antonov писал(а):Что тут можно сказать... Автор ролика привык к тупым блокбастерам, а в кино в котором надо думать, совершенно не шарит.

Боже мой, где в этом тупом киновысере хохлятского жида можно "подумать"? В каком месте? Ты сам его смотрел? Меня честно хватило на 22минуты просмотра этого "шИдевра". Автор видео очень позитивный человек, потому что я, если бы задался снять/написать рецензию на это, использовал весь свой богатый лексикон ругательств и проклятий. Не надо хвалить на пустом месте это говно, только потому, что его создателя, якобы, "низачто" заточил в тюрьму лично "Кровавый Путин".

В том и дело что ни за что. И Кровавый Путин. Надо сперва человека освободить, а потом уж рассматривать художественную ценность его работ.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Павлуха
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 13 ноя 2018, 23:22

antonov писал(а):Надо сперва человека освободить

Не надо, пусть сидит. В данном конкретном случае всё справедливо и "КровавыйПутин" поступил правильно. К тому же, очень приятно смотреть на наш жидовский кагальчик в попытках его выташить, где ещё такой цирк с хуцпой увидишь. :lol:

Дима Пастухов
Благодарил (а): 255 раз
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 14 ноя 2018, 00:34

Лично я тоже за освобождение Сенцова.

Павлуха
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 14 ноя 2018, 08:24

Дима Пастухов писал(а):Лично я тоже за освобождение Сенцова.

Зачем? В чём ценность конкретно этого хохложидопидора, тем более получил он, в отличие он многих действительно невинных, за дело? Повод пошуметь и попротестовать на пустом месте "против Путина"? Ваш липовый мегарежиссёр в "демократической стране", в тех же штатах, без звука получил бы пожизненное и ни одному тамошнему правозащитнику в голову не придёт его защищать. Двойные стандарты у вас?

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 14 ноя 2018, 10:50

Павлуха писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Лично я тоже за освобождение Сенцова.

Зачем? В чём ценность конкретно этого хохложидопидора, тем более получил он, в отличие он многих действительно невинных, за дело? Повод пошуметь и попротестовать на пустом месте "против Путина"? Ваш липовый мегарежиссёр в "демократической стране", в тех же штатах, без звука получил бы пожизненное и ни одному тамошнему правозащитнику в голову не придёт его защищать. Двойные стандарты у вас?

Мое мнение, что любые политические дела, это показатель того, что в стране диктатура.

Павлуха
Контактная информация:
Maldives

Сообщение Павлуха » 14 ноя 2018, 15:55

Ну да! А ты как хотел? Во все времена, во всех странах действия террористов, так или иначе, являются политически мотивированными. И у вашего лупоглазого хохлопидора вместе с его командой, эти мотивы тоже были.

Значит, в "обществах развитой демократии" террористов закрываю на всю жизнь или сажают на электрический стул, а у нас, в "кровавой диктатуре", перед такими как Сенцов и Ко. надо извинится и выпустить их, набив им карманы баблом в качестве компенсации за ложный арест – "Ой, извините, мы не знали, что вы "политические"!" Или как нужно поступить?

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 14 ноя 2018, 18:30

Павлуха писал(а):Ну да! А ты как хотел? Во все времена, во всех странах действия террористов, так или иначе, являются политически мотивированными. И у вашего лупоглазого хохлопидора вместе с его командой, эти мотивы тоже были.

Значит, в "обществах развитой демократии" террористов закрываю на всю жизнь или сажают на электрический стул, а у нас, в "кровавой диктатуре", перед такими как Сенцов и Ко. надо извинится и выпустить их, набив им карманы баблом в качестве компенсации за ложный арест – "Ой, извините, мы не знали, что вы "политические"!" Или как нужно поступить?

В общем я предлагаю не спорить об этом. Нафиг нам политические разборки на форуме? Пусть каждый останется при своем и все. Мы же не идиоты как Димми и Юрец.

Вернуться в «правда о политике»