Ваших родителей не просили вас рожать!

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение artur1 » 09 ноя 2018, 00:26

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
Павлуха писал(а):
Совершенно согласен. Такой народ недостоин социальных благ, тем более он их добровольно обменял двадцать шесть лет назад на красивый вкладыш от жевачки, низкокачественный малазийский видеоплеер, китайский кондом в красивой упаковке и лозунг из телевизора "За всё хорошее, против всего плохого!"

Я бы ещё бензин сделал рублей по 300-350. В моём городе чуть больше полмиллиона жителей, так и то всё чаще пробки собираются из за нищебродов на бэушных помойках. Пусть на общественном транспорте ездят. :twisted:





Вот это правильно,максимально увеличить цену на бензин.А еще бы я увеличил рабочий день часов так до 12 и рабочую неделю я бы сделал дней 6,я не понимаю почему наше правительство до сих пор это не делает ведь наш народ очень любит много работать причем практически бесплатно,почему бы им не предоставить такую возможность.До революции работали 11.5 часов а сейчас большевики их набаловали своим 8 часовым днем.Нужно сейчас как можно больше ужесточать условия труда от этого будет только польза всем.

Скоро твой Путька будет круглые сутки за бесплатно работать. В тюрьме.

Вот как раз Путин будет править вечно,это вы будете пахать бесплатно

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение antonov » 09 ноя 2018, 01:12

artur1 писал(а):
antonov писал(а):
artur1 писал(а):Вот это правильно,максимально увеличить цену на бензин.А еще бы я увеличил рабочий день часов так до 12 и рабочую неделю я бы сделал дней 6,я не понимаю почему наше правительство до сих пор это не делает ведь наш народ очень любит много работать причем практически бесплатно,почему бы им не предоставить такую возможность.До революции работали 11.5 часов а сейчас большевики их набаловали своим 8 часовым днем.Нужно сейчас как можно больше ужесточать условия труда от этого будет только польза всем.

Скоро твой Путька будет круглые сутки за бесплатно работать. В тюрьме.

Вот как раз Путин будет править вечно,это вы будете пахать бесплатно

Посмотрим... В интернете одна женщина сказала, что его скоро уберут вежливые люди. Отправят на пенсию. Потом исполняющим обязанности будет Медведев, а потом будут выборы и победит Навальный.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение artur1 » 09 ноя 2018, 04:46

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Скоро твой Путька будет круглые сутки за бесплатно работать. В тюрьме.

Вот как раз Путин будет править вечно,это вы будете пахать бесплатно

Посмотрим... В интернете одна женщина сказала, что его скоро уберут вежливые люди. Отправят на пенсию. Потом исполняющим обязанности будет Медведев, а потом будут выборы и победит Навальный.

Я тоже смотрел,по этой женщине явно плачет сумасшедший дом.
А Путин будет вечно править потому что наш народ любит Путина.
Потому что Путин он сам по себе политик суровый а у нас в стране люди любят и уважают только суровых руководителей и такие как этот навальный-корнавальный просто не смогут руководить этой страной даже если им дать власть,можешь в этом не сомневаться.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение antonov » 09 ноя 2018, 22:26

artur1 писал(а):
antonov писал(а):
artur1 писал(а):Вот как раз Путин будет править вечно,это вы будете пахать бесплатно

Посмотрим... В интернете одна женщина сказала, что его скоро уберут вежливые люди. Отправят на пенсию. Потом исполняющим обязанности будет Медведев, а потом будут выборы и победит Навальный.

Я тоже смотрел,по этой женщине явно плачет сумасшедший дом.
А Путин будет вечно править потому что наш народ любит Путина.
Потому что Путин он сам по себе политик суровый а у нас в стране люди любят и уважают только суровых руководителей и такие как этот навальный-корнавальный просто не смогут руководить этой страной даже если им дать власть,можешь в этом не сомневаться.

А как ты смотришь на то, чтоб отдать власть Павлу Дурову? Он продвинутый чел и смог для себя заработать миллиарды. Может и для всей страны сумеет?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение Evan Fo » 09 ноя 2018, 23:09

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Посмотрим... В интернете одна женщина сказала, что его скоро уберут вежливые люди. Отправят на пенсию. Потом исполняющим обязанности будет Медведев, а потом будут выборы и победит Навальный.

Я тоже смотрел,по этой женщине явно плачет сумасшедший дом.
А Путин будет вечно править потому что наш народ любит Путина.
Потому что Путин он сам по себе политик суровый а у нас в стране люди любят и уважают только суровых руководителей и такие как этот навальный-корнавальный просто не смогут руководить этой страной даже если им дать власть,можешь в этом не сомневаться.

А как ты смотришь на то, чтоб отдать власть Павлу Дурову? Он продвинутый чел и смог для себя заработать миллиарды. Может и для всей страны сумеет?

Правельно! И свободу всем даст!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение The Pastuh Dm. » 09 ноя 2018, 23:50

Ну я бы тоже поддержал такого кандидата.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение Igor Jarkov » 09 ноя 2018, 23:54

Знаете,Путька не бессмертен.Допустим,он подтасовывает результаты выборов и регулярно становится президентом и это будет продолжаться до его смерти, может,с перерывами на президента-марионетку, всё-таки про Медведева говорят,мол,он в 2008-2012 был на посту президента для приличия,а на самом деле всем управлял Путин.Но он когда-нибудь рипнется,а что потом?

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 ноя 2018, 00:19

Igor Jarkov писал(а):Знаете,Путька не бессмертен.Допустим,он подтасовывает результаты выборов и регулярно становится президентом и это будет продолжаться до его смерти, может,с перерывами на президента-марионетку, всё-таки про Медведева говорят,мол,он в 2008-2012 был на посту президента для приличия,а на самом деле всем управлял Путин.Но он когда-нибудь рипнется,а что потом?

Ты прочти что выше то написано. Выгонят Путьку в следующем году вежливые люди! Скажут болеет! Сперва будет Медведев, а потом выборы и победит Навальный. У них все продумано лет на 20 вперед, понимаешь?

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение Igor Jarkov » 10 ноя 2018, 00:52

Дима Пастухов писал(а):Ты прочти что выше то написано. Выгонят Путьку в следующем году вежливые люди! Скажут болеет! Сперва будет Медведев, а потом выборы и победит Навальный. У них все продумано лет на 20 вперед, понимаешь?

Я так полагаю,ты считаешь,что Путя является марионеткой каких-то вежливых людей.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваших родителей не просили вас рожать!

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 ноя 2018, 01:10

Igor Jarkov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ты прочти что выше то написано. Выгонят Путьку в следующем году вежливые люди! Скажут болеет! Сперва будет Медведев, а потом выборы и победит Навальный. У них все продумано лет на 20 вперед, понимаешь?

Я так полагаю,ты считаешь,что Путя является марионеткой каких-то вежливых людей.

Безусловно! Это очень влиятельные вежливые люди и они очень недовольны, что Запад ввел против Пути санкции. Дело в том что деньги очень вежливые люди хранят именно на Западе и не хотят их лишаться. Бизнес у очень вежливых людей тоже как бы сильно связан с заграницей. Поэтому Путю скоро очень вежливо уберут на пенсию.



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя