В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение artur1 » 04 июн 2018, 23:05

Маша Есенина писал(а):
artur1 писал(а):
Иванко писал(а):Ты на меня дрочешь? Нельзя драчить ты не знаишь? Особенно на маленьких мальчиков! Ты гей и пидафил ясна? Я раскажу Маше и она тебя посадет а в тюрьме тибя убьет Тесак потаму что он там седит и не любит пидафилов!

Я тебя выебу понял?
Вместе с дедушкой и сестренкой. :evil:

Ты что моего брата троллишь урод? Думаешь на тебя управы не найдем? Между прочим у меня сейчас практические занятия в мвд до июля и я могу поговорить с кем надо и реально маски шоу приедут! Лучше не лезь к моему брату!

Ну ты уж тогда сама приезжай и за одно отсосешь у меня,я уж так и быть доставлю тебе такую радость.Могу и брату твоему доставить если он желает.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение Evan Fo » 05 июн 2018, 10:42

artur1 писал(а):
Маша Есенина писал(а):
artur1 писал(а):Я тебя выебу понял?
Вместе с дедушкой и сестренкой. :evil:

Ты что моего брата троллишь урод? Думаешь на тебя управы не найдем? Между прочим у меня сейчас практические занятия в мвд до июля и я могу поговорить с кем надо и реально маски шоу приедут! Лучше не лезь к моему брату!

Ну ты уж тогда сама приезжай и за одно отсосешь у меня,я уж так и быть доставлю тебе такую радость.Могу и брату твоему доставить если он желает.
Я прееду и сам тя выибу хотя не гей! А потом тя застрелем с дедушкой!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение antonov » 05 июн 2018, 10:51

Иванко писал(а):
artur1 писал(а):
Маша Есенина писал(а):Ты что моего брата троллишь урод? Думаешь на тебя управы не найдем? Между прочим у меня сейчас практические занятия в мвд до июля и я могу поговорить с кем надо и реально маски шоу приедут! Лучше не лезь к моему брату!

Ну ты уж тогда сама приезжай и за одно отсосешь у меня,я уж так и быть доставлю тебе такую радость.Могу и брату твоему доставить если он желает.
Я прееду и сам тя выибу хотя не гей! А потом тя застрелем с дедушкой!

Вань да ты ему не отвечай и все и он отстанет. Давайте лучше продолжим по теме. Скажу честно я вообще не знал про существание этого журналиста, до его так называемой кончины и соответственно воскрешения. И таких как я думаю много. То есть по сути чувак словил хайп и я думаю чувствует себя от этого суперкомфортно. А вот то, что он подставил всю оппозицию ему как то похуй. Поэтому я бы предпочел вообще о нем не говорить далее, но если есть что сказать пишите. А я хочу создать тему про человека реально ставшего жертвой путинских едрастов. Про пежиссера Олега Сенцова который обьявил голодовку и требует у путьки свободы.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение artur1 » 05 июн 2018, 13:29

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
artur1 писал(а):Ну ты уж тогда сама приезжай и за одно отсосешь у меня,я уж так и быть доставлю тебе такую радость.Могу и брату твоему доставить если он желает.
Я прееду и сам тя выибу хотя не гей! А потом тя застрелем с дедушкой!

Вань да ты ему не отвечай и все и он отстанет. Давайте лучше продолжим по теме. Скажу честно я вообще не знал про существание этого журналиста, до его так называемой кончины и соответственно воскрешения. И таких как я думаю много. То есть по сути чувак словил хайп и я думаю чувствует себя от этого суперкомфортно. А вот то, что он подставил всю оппозицию ему как то похуй. Поэтому я бы предпочел вообще о нем не говорить далее, но если есть что сказать пишите. А я хочу создать тему про человека реально ставшего жертвой путинских едрастов. Про пежиссера Олега Сенцова который обьявил голодовку и требует у путьки свободы.

Изображение

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение antonov » 05 июн 2018, 18:39

artur1 писал(а):
antonov писал(а):
Иванко писал(а):Я прееду и сам тя выибу хотя не гей! А потом тя застрелем с дедушкой!

Вань да ты ему не отвечай и все и он отстанет. Давайте лучше продолжим по теме. Скажу честно я вообще не знал про существание этого журналиста, до его так называемой кончины и соответственно воскрешения. И таких как я думаю много. То есть по сути чувак словил хайп и я думаю чувствует себя от этого суперкомфортно. А вот то, что он подставил всю оппозицию ему как то похуй. Поэтому я бы предпочел вообще о нем не говорить далее, но если есть что сказать пишите. А я хочу создать тему про человека реально ставшего жертвой путинских едрастов. Про пежиссера Олега Сенцова который обьявил голодовку и требует у путьки свободы.

Изображение
Сейчас не те времена и война нам не нужна. Мы (нормальная часть народа) хотим жить мирно со всеми и не так как сейчас а чтоб была свобода и демократия как в нормальных странах.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение artur1 » 05 июн 2018, 20:06

antonov писал(а):
artur1 писал(а):
antonov писал(а):Вань да ты ему не отвечай и все и он отстанет. Давайте лучше продолжим по теме. Скажу честно я вообще не знал про существание этого журналиста, до его так называемой кончины и соответственно воскрешения. И таких как я думаю много. То есть по сути чувак словил хайп и я думаю чувствует себя от этого суперкомфортно. А вот то, что он подставил всю оппозицию ему как то похуй. Поэтому я бы предпочел вообще о нем не говорить далее, но если есть что сказать пишите. А я хочу создать тему про человека реально ставшего жертвой путинских едрастов. Про пежиссера Олега Сенцова который обьявил голодовку и требует у путьки свободы.

Изображение
Сейчас не те времена и война нам не нужна. Мы (нормальная часть народа) хотим жить мирно со всеми и не так как сейчас а чтоб была свобода и демократия как в нормальных странах.

То что ты хочешь никого не не интересует,главное то что хотим мы большая часть нормального населения.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение antonov » 05 июн 2018, 20:14

artur1 писал(а):
antonov писал(а):
artur1 писал(а):Изображение
Сейчас не те времена и война нам не нужна. Мы (нормальная часть народа) хотим жить мирно со всеми и не так как сейчас а чтоб была свобода и демократия как в нормальных странах.

То что ты хочешь никого не не интересует,главное то что хотим мы большая часть нормального населения.

Вы это быдло, а мы совесть страны. Мы говорим правду большинству зомбированному властью. И если мы говорим нам война не нужна потому что сейчас другое время, значит так оно и есть. Во времена Сталина была другая ситуация. Было вселенское зло по имени Гитлер. Сейчас такого вселенского зла нет, а значит и воевать нам не с кем. Ну разве что можно Америке помогать бомбить всяких чуркобесов.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение Evan Fo » 05 июн 2018, 21:54

Никто не хочит войны кроме Путина и ево банды! Некто не хочет чтоб ево дом сожгли и всех убили! А Путин хочит чтоб мой дом згорел! И за это я ево ненавижу!
Valencia, España

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение artur1 » 05 июн 2018, 22:21

Иванко писал(а):Никто не хочит войны кроме Путина и ево банды! Некто не хочет чтоб ево дом сожгли и всех убили! А Путин хочит чтоб мой дом згорел! И за это я ево ненавижу!

Путин не хочет что бы твой дом сгорел,он тебя не знает.А я вот хочу что бы ты у меня хуй пососал а ты все отказываешься

Аватара пользователя
artur1
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 23:15
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Mongolia

Re: В Киеве застрелен журналист Аркадий Бабченко

Сообщение artur1 » 05 июн 2018, 22:22

Иванко писал(а):Никто не хочит войны кроме Путина и ево банды! Некто не хочет чтоб ево дом сожгли и всех убили! А Путин хочит чтоб мой дом згорел! И за это я ево ненавижу!

Сейчас Англия есть,вот когда с Англией покончим тогда и поговорим о мире.



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя