И кого лучше накормить собаку или пенсеонеров?

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

И кого лучше накормить собаку или пенсеонеров?

Сообщение Evan Fo » 26 сен 2021, 22:03

Я в одной группе посрался хотя я люблю собак! короче кто то забыл собаку в машине и она не ела 5 часов. Но как тогда быть с пенсионерами которые иза Путина собирают просрочку на помойке? И там сейчас такой срач! Жаль у вас никого кроме Димы и Андрюхи нет вк! Что думаете кто прав?
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: И кого лучше накормить собаку или пенсеонеров?

Сообщение Evan Fo » 26 сен 2021, 22:04

Я деду это скинул и он говорит я горжусь внуком!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: И кого лучше накормить собаку или пенсеонеров?

Сообщение Pepel » 27 сен 2021, 01:28

Иванко писал(а):Я в одной группе посрался хотя я люблю собак! короче кто то забыл собаку в машине и она не ела 5 часов. Но как тогда быть с пенсионерами которые иза Путина собирают просрочку на помойке? И там сейчас такой срач! Жаль у вас никого кроме Димы и Андрюхи нет вк! Что думаете кто прав?

Про собаку, надо хозяевам предъявлять, и то что она не ела, это ещё вопрос, я когда своего на долго оставляю в квартире, тоже сильно не кормлю, пару кусков мяса и воды ставлю а ухожу на сутки, не на 5 часов.
И вобще, я лично кормлю ту собаку, которую завёл, кормить других собак коих много есть во дворах, не намерен, потому как они сбиваються в стаи и могут когото покусать.
И пенсионеров, кормлю только своих, на всех у меня денег не хватит, пусть правительство заботится об этом
И на счет помоек и прочего, тут где то тема была, что бы жить и не работать, там на полном серьезе обсуждалось собирательство просрочки и прочего, мечтают люди так жить
И ещё, про пенсионеров, у нас на прошлой неделе в подьезде помер дед, тоже жрал рыбьи головы и всякую херь типа пенсии не хватает плакал, оказалось, что пенсия у него была 52 т и он её складывал дома, и дочку ещё на алименты подал, ему отказали, вот такой пенсионер, я не говорю что все такие.
Каждый решает сам кого ему кормить
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя