Самосожжение нижегородской журналистки.

тут говорим правду о политике без купюр

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение antonov » 03 окт 2020, 01:39

Самосожжение журналистки из Нижнего Новгорода. Сейчас лень копипастить, но я думаю все и так уже слышали, о том, что произошло.
Во всем произошедшем она обвинила Российскую Федерацию, посли обысков, произошедших в ее редакции.
Это еще одно звено из цепочки последних событий: Навальный, Марцинкевич, Дмитриев, отцы геи... Теперь вот это. Что же будет дальше?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение DriverBL » 06 окт 2020, 06:41

Женщина тоже сожгла себя.
Но причина инцидента, совсем другая.
Жалко детей и старушку- мать.
http://darakchi.uz/ru/104599

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение Evan Fo » 06 окт 2020, 07:17

И ту и другую жалко. Но умирать назло Путину глупо я считаю.
Valencia, España

Фёдор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 17:47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение Фёдор » 21 ноя 2020, 19:26

Иванко писал(а):И ту и другую жалко. Но умирать назло Путину глупо я считаю.

Вань, там немного другая история, просто не все знают подробности. Эта журналистка всегда писала правду. Она работала одна в своей газете, чтобы не подставлять других людей. Её часто штрафовали на большие суммы, например, 60 т.р. А т.к. она писала только честные статьи, то у неё не было спонсоров, и она на свои деньги покупала ноутбук, с которым работала. Телефон, с которым брала интервью у неудобных людей. Когда у неё проводили обыски (причём, не раз), то отбирали всю технику. У неё ещё была дочь-подросток, которую нужно было одевать\обувать, покупать в школу - сам знаешь, сколько всего надо потратить, чтобы собрать подростка в школу. Она начала (вроде) вязать вещи на продажу.
И вот, представь: у неё забрали всю оргтехнику, ей нужны деньги, чтобы снова купить ноутбук, телефон - а через несколько месяцев у неё при обыске опять всё забирают, и не отдают. И так несколько раз. В последний раз она уже просто не выдержала, облила кофту бензином, написала в интернете, что обвиняет страну в её смерти, вышла к зданию областного мвд и подожгла себя. Её пытался спасти один прохожий, но она яростно сопротивлялась - потому что её уже достали со всеми этими обысками и отбиранием техники. :gnev:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение Evan Fo » 21 ноя 2020, 19:55

Фёдор писал(а):
Иванко писал(а):И ту и другую жалко. Но умирать назло Путину глупо я считаю.

Вань, там немного другая история, просто не все знают подробности. Эта журналистка всегда писала правду. Она работала одна в своей газете, чтобы не подставлять других людей. Её часто штрафовали на большие суммы, например, 60 т.р. А т.к. она писала только честные статьи, то у неё не было спонсоров, и она на свои деньги покупала ноутбук, с которым работала. Телефон, с которым брала интервью у неудобных людей. Когда у неё проводили обыски (причём, не раз), то отбирали всю технику. У неё ещё была дочь-подросток, которую нужно было одевать\обувать, покупать в школу - сам знаешь, сколько всего надо потратить, чтобы собрать подростка в школу. Она начала (вроде) вязать вещи на продажу.
И вот, представь: у неё забрали всю оргтехнику, ей нужны деньги, чтобы снова купить ноутбук, телефон - а через несколько месяцев у неё при обыске опять всё забирают, и не отдают. И так несколько раз. В последний раз она уже просто не выдержала, облила кофту бензином, написала в интернете, что обвиняет страну в её смерти, вышла к зданию областного мвд и подожгла себя. Её пытался спасти один прохожий, но она яростно сопротивлялась - потому что её уже достали со всеми этими обысками и отбиранием техники. :gnev:

Вот Путин урод!
Valencia, España

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение mckarty » 24 ноя 2020, 03:58

Это вообще шикарная тема) Когда бизнес не идет, взять облить себя бензином и самоубиться, оставив ребенка на съедение этому враждебному миру - верх и разумности, и материнской любви, и вообще осмысленности своих действий.
Что делает взрослый человек, когда бизнес не идет? Он ищет себе другое занятие. В чем цель вообще работы взрослого человека? Содержать и сделать счастливыми своих детей. Что сделала эта, с позволения сказать, мать? Самоустранилась из жизни своей дочери.
Причины, которые ее к этому подтолкнули - имеют значение, но не главное. Главное это то, что делаем мы сами в сложившейся обстановке.

Фёдор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 17:47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение Фёдор » 26 ноя 2020, 21:44

mckarty писал(а):Это вообще шикарная тема) Когда бизнес не идет...

Она не бизнесом занималась, а пыталась власть придержащие личности заставлять отвечать на неудобные вопросы. Да, я слаб - задавать такие вопросы, а она - нет. Мне есть за что её уважать - она хотела сделать мой город лучше...
А дочь у неё уже взрослая, и будет сама решать - осуждать её родную мать. Или уважать.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение Evan Fo » 26 ноя 2020, 22:20

Фёдор писал(а):
mckarty писал(а):Это вообще шикарная тема) Когда бизнес не идет...

Она не бизнесом занималась, а пыталась власть придержащие личности заставлять отвечать на неудобные вопросы. Да, я слаб - задавать такие вопросы, а она - нет. Мне есть за что её уважать - она хотела сделать мой город лучше...
А дочь у неё уже взрослая, и будет сама решать - осуждать её родную мать. Или уважать.

Да ты не слушай этого математика! Он за Путина.
Valencia, España

Фёдор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 17:47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение Фёдор » 26 ноя 2020, 22:26

Иванко писал(а):Да ты не слушай этого математика! Он за Путина.

Спасибо, Вань, за инфу! :prig:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Самосожжение нижегородской журналистки.

Сообщение Evan Fo » 27 ноя 2020, 13:49

Фёдор писал(а):
Иванко писал(а):Да ты не слушай этого математика! Он за Путина.

Спасибо, Вань, за инфу! :prig:

Незачто бро!
Valencia, España



Вернуться в «правда о политике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя