Как выпороли Лизку Клизьму.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Evan Fo » 14 ноя 2017, 23:15

Погода была хорошая. И настроение было тоже хорошим. Лиза шла со школы и уже предвкушала, как пойдет сегодня в местный супермаркет, кататься с подругой на тележках и доводить мам с детьми на детской площадке. Так же она радовалась, что вчера обзывала и лгала в инете, на Ваню и других людей.
В общем настрой был супер во всех отношениях, и она даже не представляла, что произойдет через несколько минут.
Она лишь мельком обратила внимание, на шедших ей на встречу двух мальчиков.
«Ну пацаны и пацаны...» подумала она.
И только когда они почти сравнялись с ней, Лиза поняла, что один из них ей знаком. Мелькнула мысль, что где-то она его видела. И не успела эта мысль улететь, как ее догнала другая: все мне конец!
Перед ней стоял тот самый Ваня Ф. из интернета, которого она оскорбляла. А вторым видимо был его друг Саня И. который уже давно обещал приехать и разобраться за оскорбления.
«Ну привет Лиза»- сказал Ваня преграждая ей путь.
«Что допрыгалась?»- добавил Саня полностью перекрыв ей возможность бежать вперед.
«Думала не приедем? Ну что пошли поговорим?»
Единственным шансом Лизы, было бежать назад к школе. Однако она не побежала, спиной почквствовав что взади тоже кто то стоит. Обернувшись она увидела высокого парня лет 20. Это был Андрей А.
По спине Лизы пробежал неприятный холодок, а ягодицы сжались словно предчуствуя надвигающуюся на них беду.
«Что вам нужно? Отстаньте!» голос практически не слушался Лизу и сильно дрожал.
«У тебя 2 варианта...»-сказал Саня И стальным голосом- «Первый: мы ведем тебя к директору школы и родителям и второй все решаем сами. Выбирай!»
Лиза молчала шокированная этими словами.
«Ну!»-грозно сказал Саня пододвинувшись к ней вплотную.
«Давайте...давайте без родителей... так...»
Голос Лизы задрожал еще сильнее.
«Тогда пошли с нами вон в тот заброшенный дом на углу. Там и поговорим» скомандовал Саня И.
На не слушающихся от стаха ногах Лиза пошла с пацанами к заброшенному старому дому, пугавшему улицу пустыми глазницами разбитых окон.


Продолжение следует.
Valencia, España

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Павлуха » 14 ноя 2017, 23:27

Ваня77738 писал(а):Продолжение следует.


Давай! :lol:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Evan Fo » 14 ноя 2017, 23:56

Часть вторая Наказание.


В доме было сыро темновато и жутковато. На стенах покрытых грибком и плесенью, тут и там были нарисованы наркоманские граффити, а по углам валялись шприцы и прочий мусор. Ребята направились вглубь здания, чтобы их не видели проходившие около дома люди. Найдя более менее скрытую от посторонних глаз комнату, они остановились.
«Ну вот и пришли. А теперь поговорим Лизавета! Бежать некуда да? Заголяй жопу!»
Голос Сани был стальным и такими же стальными были лица Андрея и Вани. Лиза поняла, что пощады от них ждать не стоит.
«Что?»- еле слышно пролепетала она.
«Что слышала! Оголяй задницу»-голос Вани был не менее суров чем его лицо.
«Нет.. вы не можете! Не имеете права!» лепетала Лиза медленно пятясь к покрытой графити стенке.
«А ты имела право так себя вести в интернете? Оскорблять меня.. Матушку Анастасию.. Всех... Имела? Нет! Вот теперь снимай штаны!»
«Она не снимет. Давайте я ее подержу а вы снимайте»- обратился к мальчикам, до этого молчавший Андрей.
Ответить что бы то ни было, Лиза не успела. Его сильные руки схватили ее и развернули на 180 градусов. Саня и Ваня оказались за ее спиной, а перед своими глазами она увидела широкую спортивную грудь двадцатилетнего парня. Он сильно прижал ее ее к себе и этим полностью обездвижил. В это же мгновение она почувствовала на своей талии, влажные холодные руки, которые потянули вниз ее штаны и трусы. Обнаженные ягодицы тут же прошиб неприятный холодок и все тело покрылось мурашками. Угловым зрением, Лиза увидела, что в руках у Вани, неизвестно откуда появился широкий коричневый ремень.
Сердце Лизы сжалось от ужаса. Сжались и ягодицы.
«Значит я колограт да? Колограт?»-
На первой части этой фразы ремень резко поднялся вверх, а на второй шумно опустился поперек лизиных ягодиц. От боли перехватило дыхание, а к глазам подступили слезы. Резкий вскрик вырвался как бы сам собой.
«Я те дам колограт! Я мальчик! Мальчик! Поняла? Мальчик! Я Ваня 11 лет! Будешь это помнить! Будешь!»
Пока прозвучали эти слова на ягодицы Лизы ремень опустился еще раз пять или шесть. Жжение и боль были невыносимыми и слезы текли сами собой, сопровождаемые жалобными вскриками.
«Ну хватит.»-сказал Ваня и протянул ремень Саньку.»Теперь ты Сань. И посильнее ее! Нечо жалеть как маленькую!»
Саня И. наносил удары молча и сильно. Ягодицы девочки покраснели а вскрики перешли в затяжной плач.
«Я больше не бу у у ду!» ревела Лиза судорожно вцепившись руками в державшего ее Андрея. Но Саня продолжал бить и остановился только после 15 ударов.
Подойдя к растрепанной не помнящей себя от боли Лизе вплотную он грозно спросил:
«Ты все поняла? Ну отаечай, или еще добавлю!»
«Все.. все... я все поняла, только не бейте не бейте меня больше...»сквозь рыдания ответила Лиза после некоторой паузы.
«Ну смотри у меня! Че не так опять приедем! Все пошли пацаны! Нам еще на автобус в Москву успеть надо!»
После этих слов руки Андрея разжались словно выпустив Лизу из тисков и она плавно осела на грязный пол. Коротко глянув на наказанную, мальчики и Андрей А. направились к выходу из здания и растворились в его полутьме.
Спустя минут 10 Лиза тоже покинула заброшку и неровной походкой поплелась в сторону дома, чтобы там хорошенько обдумать это заслуженное на все сто процентов наказание.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Evan Fo » 15 ноя 2017, 01:25

Пусть эт тема будет наверху и все четают про Клизьму!
Valencia, España

Эстер Свифт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Эстер Свифт » 15 ноя 2017, 19:02

*так, Лиза, спокойно, это всего лишь фанфик, причем довольно убогий и ужасно написанный*
Ну, во-первых, ты грязный извращенец. И не отрицай это.
Во-вторых, окажись я в такой ситуации, я бы в первую очередь опробовал на вас приемы самообороны.
В-третьих, слог у тебя ужасный. Написал бы ты о чем-нибудь хорошем, читалось бы так же плохо.
В-четвертых, существует множество способов вырубить человека или привлечь к себе внимание. Достаточно заорать "Убивают!" или "Насилуют!", и будет вам плохо. Очень.
В-пятых, на территории школы повсюду развешаны камеры, которые просматривает охранник. За территорией - много людей.
В-шестых, на ваттпаде про таких говорят: "йунный аффтор". Это значит, что ты только начал писать и ничего хорошего из этого не вышло.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Evan Fo » 15 ноя 2017, 21:09

Эстер Свифт писал(а):*так, Лиза, спокойно, это всего лишь фанфик, причем довольно убогий и ужасно написанный*
Ну, во-первых, ты грязный извращенец. И не отрицай это.
Во-вторых, окажись я в такой ситуации, я бы в первую очередь опробовал на вас приемы самообороны.
В-третьих, слог у тебя ужасный. Написал бы ты о чем-нибудь хорошем, читалось бы так же плохо.
В-четвертых, существует множество способов вырубить человека или привлечь к себе внимание. Достаточно заорать "Убивают!" или "Насилуют!", и будет вам плохо. Очень.
В-пятых, на территории школы повсюду развешаны камеры, которые просматривает охранник. За территорией - много людей.
В-шестых, на ваттпаде про таких говорят: "йунный аффтор". Это значит, что ты только начал писать и ничего хорошего из этого не вышло.
Я может и плохой песатель да! Я песать вообще не умею и учусь тока на двойки. Я тока диктовал а песал Санек но это неважно! Важно что когда мы приедем, а эта может случится, мы именно так все и зделаем тебе! А за изврощенца я тебе еще отдельно ремня добавлю!
Valencia, España

Эстер Свифт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Эстер Свифт » 15 ноя 2017, 21:22

Ваня77738 писал(а):
Эстер Свифт писал(а):*так, Лиза, спокойно, это всего лишь фанфик, причем довольно убогий и ужасно написанный*
Ну, во-первых, ты грязный извращенец. И не отрицай это.
Во-вторых, окажись я в такой ситуации, я бы в первую очередь опробовал на вас приемы самообороны.
В-третьих, слог у тебя ужасный. Написал бы ты о чем-нибудь хорошем, читалось бы так же плохо.
В-четвертых, существует множество способов вырубить человека или привлечь к себе внимание. Достаточно заорать "Убивают!" или "Насилуют!", и будет вам плохо. Очень.
В-пятых, на территории школы повсюду развешаны камеры, которые просматривает охранник. За территорией - много людей.
В-шестых, на ваттпаде про таких говорят: "йунный аффтор". Это значит, что ты только начал писать и ничего хорошего из этого не вышло.
Я может и плохой песатель да! Я песать вообще не умею и учусь тока на двойки. Я тока диктовал а песал Санек но это неважно! Важно что когда мы приедем, а эта может случится, мы именно так все и зделаем тебе! А за изврощенца я тебе еще отдельно ремня добавлю!

Никогда вы не приедете. И даже если приедете, ничего не сделаете.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Evan Fo » 15 ноя 2017, 21:24

Эстер Свифт писал(а):
Ваня77738 писал(а):
Эстер Свифт писал(а):*так, Лиза, спокойно, это всего лишь фанфик, причем довольно убогий и ужасно написанный*
Ну, во-первых, ты грязный извращенец. И не отрицай это.
Во-вторых, окажись я в такой ситуации, я бы в первую очередь опробовал на вас приемы самообороны.
В-третьих, слог у тебя ужасный. Написал бы ты о чем-нибудь хорошем, читалось бы так же плохо.
В-четвертых, существует множество способов вырубить человека или привлечь к себе внимание. Достаточно заорать "Убивают!" или "Насилуют!", и будет вам плохо. Очень.
В-пятых, на территории школы повсюду развешаны камеры, которые просматривает охранник. За территорией - много людей.
В-шестых, на ваттпаде про таких говорят: "йунный аффтор". Это значит, что ты только начал писать и ничего хорошего из этого не вышло.
Я может и плохой песатель да! Я песать вообще не умею и учусь тока на двойки. Я тока диктовал а песал Санек но это неважно! Важно что когда мы приедем, а эта может случится, мы именно так все и зделаем тебе! А за изврощенца я тебе еще отдельно ремня добавлю!

Никогда вы не приедете. И даже если приедете, ничего не сделаете.

Мы можем. Мы к Матвею приехали. Правда не били ево
Valencia, España

Эстер Свифт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Эстер Свифт » 15 ноя 2017, 21:27

Ваня77738 писал(а):
Эстер Свифт писал(а):
Ваня77738 писал(а):Я может и плохой песатель да! Я песать вообще не умею и учусь тока на двойки. Я тока диктовал а песал Санек но это неважно! Важно что когда мы приедем, а эта может случится, мы именно так все и зделаем тебе! А за изврощенца я тебе еще отдельно ремня добавлю!

Никогда вы не приедете. И даже если приедете, ничего не сделаете.

Мы можем. Мы к Матвею приехали. Правда не били ево

Мне сказали, что не приехали.
Ну и да. Коленом в пах, пальцами в глаза, нижней частью ладони под нос. Всё.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как выпороли Лизку Клизьму.

Сообщение Evan Fo » 15 ноя 2017, 21:42

Эстер Свифт писал(а):
Ваня77738 писал(а):
Эстер Свифт писал(а):Никогда вы не приедете. И даже если приедете, ничего не сделаете.

Мы можем. Мы к Матвею приехали. Правда не били ево

Мне сказали, что не приехали.
Ну и да. Коленом в пах, пальцами в глаза, нижней частью ладони под нос. Всё.

Смеешся чтоли? Мы пацаны а ты нам коленом в пах? Я ору епт! И во вторых к Матвею мы ездили и это правда просто Димми об этом не знает поняла? Это знаем тока мы и Матвей. Эта тайна!
Valencia, España



Вернуться в «Раздел для сумасшедших тем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей