Нужно ли наказывать детей?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Нужно ли наказывать детей?

Сообщение antonov » 08 окт 2017, 00:08

Артемий Савеличев писал(а):
Ваня77738 писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Все давно уже знают что ты не трус. И ты давно это всем доказал. И еще наказывать, это не всегда синоним слова бить. Наказывать, это скорее синоним слова учить. Давать наставления. Науку.

Ну когда бьют тожи науку дают, но тока по заднеце. И я это доказал да!

Наука по заднице, как ты ее назвал, конечно хороша, но наука словами и наставлениями все же лучше. А науку по заднице лучше все таки оставлять на самые крайние случаи.
Полностью с тобой согласен Савелич. С такими вещами нельзя перебарщивать. А то все психике кранты.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31092
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Нужно ли наказывать детей?

Сообщение Evan Fo » 09 окт 2017, 13:45

antonov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ну когда бьют тожи науку дают, но тока по заднеце. И я это доказал да!

Наука по заднице, как ты ее назвал, конечно хороша, но наука словами и наставлениями все же лучше. А науку по заднице лучше все таки оставлять на самые крайние случаи.
Полностью с тобой согласен Савелич. С такими вещами нельзя перебарщивать. А то все психике кранты.

Нужно бить тока за дело я согласин. Но есле бьешь надо бить сильно чтоб рибенок своей заднецей прочуствовал что иму можно а что нельзя. А не просто на тебе атата чутьчуть как еногда мамы делают детям.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Нужно ли наказывать детей?

Сообщение antonov » 16 окт 2017, 02:32

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Наука по заднице, как ты ее назвал, конечно хороша, но наука словами и наставлениями все же лучше. А науку по заднице лучше все таки оставлять на самые крайние случаи.
Полностью с тобой согласен Савелич. С такими вещами нельзя перебарщивать. А то все психике кранты.

Нужно бить тока за дело я согласин. Но есле бьешь надо бить сильно чтоб рибенок своей заднецей прочуствовал что иму можно а что нельзя. А не просто на тебе атата чутьчуть как еногда мамы делают детям.

Ну это естественно. Нечего жалеть если ребенок виноват. Пожалеешь сделаешь только хуже и себе и ему. Так что какое там атата...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «вопрос психологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость