почему все психологи такие зануды?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: почему все психологи такие зануды?

Сообщение Evan Fo » 06 июн 2017, 23:26

antonov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):Я не про шлялась говорю. Он ее еще фашисткой обозвал. Так нельзя. Если б мне например такое в лицо зарядили, я б не знаю что случилось, но точно не 2 дня лишения компа, а что нибудь похуже. А у Машки просто видать проблемы еще. Вот она и злая.

Совершенно верно говоришь. Она его старше, это раз. Она его воспитывает, это два. То есть Ваня, должен проявлять почтение и уважение к сестре. Но и Маша не должна, злоупотреблять властью, Волей Господа, данной ей над младшим братом. В данном случае, Ваня безусловно прав в том, что наказание, явно не соответствовало его проступку. Это все равно, что кого-то посадят пожизненно, за украденный чупа-чупс. Сейчас, насколько я знаю, Ваня и Маша помирились, извинившись друг перед другом и на самом деле это лучший вариант, из всех, что могли быть. Кстати сегодня. у Маши день рождения, если кто-то еще про это не знает. С чем я ее от души и поздравляю.

Я кстати ее поздравил в вк, но сегодня она работает. Праздновать будет в воскресение. Тебя кстати пригласили?

Мы попразновали в воскресение. Маша купила торт. А потом мы с Артемием поехали в храм, а она ушла в кафе с Вовкой.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: почему все психологи такие зануды?

Сообщение antonov » 07 июн 2017, 00:08

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Совершенно верно говоришь. Она его старше, это раз. Она его воспитывает, это два. То есть Ваня, должен проявлять почтение и уважение к сестре. Но и Маша не должна, злоупотреблять властью, Волей Господа, данной ей над младшим братом. В данном случае, Ваня безусловно прав в том, что наказание, явно не соответствовало его проступку. Это все равно, что кого-то посадят пожизненно, за украденный чупа-чупс. Сейчас, насколько я знаю, Ваня и Маша помирились, извинившись друг перед другом и на самом деле это лучший вариант, из всех, что могли быть. Кстати сегодня. у Маши день рождения, если кто-то еще про это не знает. С чем я ее от души и поздравляю.

Я кстати ее поздравил в вк, но сегодня она работает. Праздновать будет в воскресение. Тебя кстати пригласили?

Мы попразновали в воскресение. Маша купила торт. А потом мы с Артемием поехали в храм, а она ушла в кафе с Вовкой.

Ну молодцы че... Вот и живите всегда дружно
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: почему все психологи такие зануды?

Сообщение Evan Fo » 07 июн 2017, 00:09

antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):Я кстати ее поздравил в вк, но сегодня она работает. Праздновать будет в воскресение. Тебя кстати пригласили?

Мы попразновали в воскресение. Маша купила торт. А потом мы с Артемием поехали в храм, а она ушла в кафе с Вовкой.

Ну молодцы че... Вот и живите всегда дружно

Ну мы и стараемся)).
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: почему все психологи такие зануды?

Сообщение Маша Есенина » 07 июн 2017, 18:07

Да подтверждаю, мы стараемся)).

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: почему все психологи такие зануды?

Сообщение Bad Baby » 15 мар 2023, 11:52

Pepel писал(а):Он не обязан, но воспоминания о них, портят настроение его, всякие психологи, сказали бы, что их надо простить и отпустить

Психологи тоже бывают всякие. Есть плохие - которые всегда поддерживают старших, вне зависимости от ситуации.
А мне воспоминания никакие не портят ничего в жизни, вообще-то!
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: почему все психологи такие зануды?

Сообщение Pepel » 15 мар 2023, 12:30

Bad Baby писал(а):
Pepel писал(а):Он не обязан, но воспоминания о них, портят настроение его, всякие психологи, сказали бы, что их надо простить и отпустить

Психологи тоже бывают всякие. Есть плохие - которые всегда поддерживают старших, вне зависимости от ситуации.
А мне воспоминания никакие не портят ничего в жизни, вообще-то!

Не знаю, по моему портят
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «вопрос психологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей