Странные моменты в снах

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Странные моменты в снах

Сообщение Igor Jarkov » 29 май 2018, 10:57

Можете вспомнить какие-нибудь странные моменты в снах?Я вот вспоминаю,что мне снилось,как я шароёбился по кладбищу наверное и видел могилу,на которой было написано 28.08.1903 - 29.08.1903,а когда посмотрел позже,было написано 28.08.1993 - 29.08.1994,может в обратной последовательности было.И я подумал,что за хрень?Ведь только что была др.дата.И,походу,я проснулся.И это был конец августа 2015.Вот только какая ночь это была? С 28 на 29?С 30 на 31?С 31 на 1?Или вот ещё сон был,походу,даже раньше.Я лежал,чё-то собирался сделать и начал замечать,что на мне больше и больше жуков появляется,я их спихивал,спихивал,потом кто-то справа от меня махнул и жуки улетели.Я подумал,чё за дела,ведь жуки не умеют летать.И в этот момент я проснулся. Может,что ещё было.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Странные моменты в снах

Сообщение antonov » 29 май 2018, 12:28

Жуки к деньгам. А могила и даты тут хз. Возможно кто то хотел с тобой связаться и передать какую то важную инфу этими цифрами. По крайней мере такая хуйня есть и она работает это точно.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Странные моменты в снах

Сообщение Александр И. Ильин » 29 май 2018, 12:32

Короче вот что мне батя рассказывал. У него была бабка и она умерла 16.10.1990 года во вторник. А до этого недели за три ему снится сон что поднимается он на чердак в своем доме а там на какой то бумаге написано 16е вторник. Вот так то вот...

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Странные моменты в снах

Сообщение Igor Jarkov » 29 май 2018, 14:31

Я не об этом.БыЛли ли у вас моменты, которые казались вам странными?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Странные моменты в снах

Сообщение Evan Fo » 29 май 2018, 17:26

Igor Jarkov писал(а):Я не об этом.БыЛли ли у вас моменты, которые казались вам странными?

Во сне все страное. Это инагда Бог нам что то хочит сказать. Но не всигда.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Странные моменты в снах

Сообщение antonov » 29 май 2018, 23:23

Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я не об этом.БыЛли ли у вас моменты, которые казались вам странными?

Во сне все страное. Это инагда Бог нам что то хочит сказать. Но не всигда.

Иногда бог а иногда совсем наоборот. Но полюбому сны несут инфу и я с тобой согласен что все что мы там видим, все выглядит странно. Даже освещение, не говоря уже о том что там происходит. Я бы не выделял из странного, что то сверхстранное.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Странные моменты в снах

Сообщение Evan Fo » 29 май 2018, 23:48

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я не об этом.БыЛли ли у вас моменты, которые казались вам странными?

Во сне все страное. Это инагда Бог нам что то хочит сказать. Но не всигда.

Иногда бог а иногда совсем наоборот. Но полюбому сны несут инфу и я с тобой согласен что все что мы там видим, все выглядит странно. Даже освещение, не говоря уже о том что там происходит. Я бы не выделял из странного, что то сверхстранное.

Я думою что Игорь как предет так опять скажет что мы нитак ево тему обсуждаим.
Valencia, España

отрок Власий
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Странные моменты в снах

Сообщение отрок Власий » 30 май 2018, 16:08

Иванко писал(а):
antonov писал(а):
Иванко писал(а):Во сне все страное. Это инагда Бог нам что то хочит сказать. Но не всигда.

Иногда бог а иногда совсем наоборот. Но полюбому сны несут инфу и я с тобой согласен что все что мы там видим, все выглядит странно. Даже освещение, не говоря уже о том что там происходит. Я бы не выделял из странного, что то сверхстранное.

Я думою что Игорь как предет так опять скажет что мы нитак ево тему обсуждаим.

Я думаю, что автор для того и создает тему, чтобы услышать разные мнения. И так я скажу, что я думаю по поводу снов и странностей в них. Во сне как мне кажется все условно и из этой условности надо выделять суть. Иногда в этом хорошо помогают сонники, иногда там написана полная чушь. Сон вообще вещь сугубо индивидуальная, как мне кажется и предназначена каждому конкретному человеку. И истина во сне не лежит на поверхности, а завернута как зернышко во всякую шелуху. И до зернышка еще нужно добраться.
Откуда берется шелуха, в виде тех же дат с разницей в 100 лет, как в случае Игоря или тому подобная? Почему мы не получаем инфу без нее. Например: твоя собака умрет послезавтра подавившись костью из Дикси. Я конечно ультрирую, но что мешает мозгу во сне получать информацию именно так?
Ответ прост. Мозг это электроннобиологическая система. А всему электронному свойственны помехи. Кроме того, любая инфа идет по волнам. А это тоже помехи. Вот отсюда и берутся странности во снах.

отрок Власий
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Странные моменты в снах

Сообщение отрок Власий » 30 май 2018, 16:12

Добавлю, что иногда наш мозг во сне, способен ловить информацию предназначенную вообще не нам. Он не сотовый телефон, а скорее радиоприемник если говорить упрощенно. Отсюда нам иногда и снятся всякие люди, которых мы не знаем и непонятные события. В случае Игоря послание может быть вообще предназначалось не ему.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Странные моменты в снах

Сообщение antonov » 30 май 2018, 16:18

И так парни, давайте определимся, что у нас получается? Мозг благодаря тому что у него там всякие электронные и нейронные процессы, способен получать информацию во сне. Так? Но в тоже самое время, эта его способность несовершенна и потому он словно радио ловит все в подряд и доверять инфе из снов особо не стоит. Так? Если все именно так, то в принципе я согласен с такими выводами. И что странности во сне это инфа искаженная помехами.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «вопрос психологу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость