Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 16 июл 2020, 22:49

DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):Ну тогда, РАХМАТ

Что?
РАХМАТ Это спасибо по Узбекски, я ведь из Ташкента.

Понятно).
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 16 июл 2020, 23:37

Я, если никто не против, все таки вернусь к теме. Мне просто, все это кажется каким-то, не совсем правильным...Я имею ввиду, то, что Маша попросила кого-то постороннего тебя отлупить. Вот если бы моя мама кого-то попросила, я бы очень сильно на нее обиделся...Такие вещи должны быть внутренним делом семьи.
Маша должна была это сделать сама и ни ты, ни она, не должны были писать об этом на форуме.Все это должно было оставаться только между вами.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 16 июл 2020, 23:45

Дима Пастухов писал(а):Я, если никто не против, все таки вернусь к теме. Мне просто, все это кажется каким-то, не совсем правильным...Я имею ввиду, то, что Маша попросила кого-то постороннего тебя отлупить. Вот если бы моя мама кого-то попросила, я бы очень сильно на нее обиделся...Такие вещи должны быть внутренним делом семьи.
Маша должна была это сделать сама и ни ты, ни она, не должны были писать об этом на форуме.Все это должно было оставаться только между вами.

Ну я то и хотел чтоб она это зделала сама!
Только сперва оказалось что у нас нет ремня, а потом что она еще к тому же и не может бить.И расказывать об этом всему форуму я тоже какбы не собирался. Это она всем расказала от шока!
Valencia, España

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 18 июл 2020, 01:31

Прежде всего отвечу Диме Пастухову, потому что он довольно агрессивно воспринял мои слова, о красоте. На вкус и цвет, товарищей нет, приятель...И если тебе нравится черное, а мне квадратное, то это еще не повод для агрессии. Жаль, что Россия такая страна, где это в принципе мало кто понимает...Как же нам всем не хватает толерантности... :)

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 18 июл 2020, 01:36

По поводу же самой истории, я могу сказать, что Маша действительно могла бы сама произвести эту экзекуцию и возможно такой вариант развития событий, сделал бы эту историю, еще более красивой в моем понимании. :)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 18 июл 2020, 12:58

Dimedrolus писал(а):По поводу же самой истории, я могу сказать, что Маша действительно могла бы сама произвести эту экзекуцию и возможно такой вариант развития событий, сделал бы эту историю, еще более красивой в моем понимании. :)

Как она сама может если она не умеет бить? И может хватит уже про красоту того как меня били? Ты ее как бы видишь и я это уважаю, но мы то нет! И особенно я потому что били именно меня!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 18 июл 2020, 19:59

Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):По поводу же самой истории, я могу сказать, что Маша действительно могла бы сама произвести эту экзекуцию и возможно такой вариант развития событий, сделал бы эту историю, еще более красивой в моем понимании. :)

Как она сама может если она не умеет бить? И может хватит уже про красоту того как меня били? Ты ее как бы видишь и я это уважаю, но мы то нет! И особенно я потому что били именно меня!

Ну ему то все равно что ты чувствовал. Главное чтоб красиво было.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 18 июл 2020, 20:00

Dimedrolus писал(а):Прежде всего отвечу Диме Пастухову, потому что он довольно агрессивно воспринял мои слова, о красоте. На вкус и цвет, товарищей нет, приятель...И если тебе нравится черное, а мне квадратное, то это еще не повод для агрессии. Жаль, что Россия такая страна, где это в принципе мало кто понимает...Как же нам всем не хватает толерантности... :)

Я достаточно толерантный человек, но толерантным к тем, кто ловит кайф от чужой боли, я увы быть не могу. Я уже сто раз писал, что я вас боюсь и не доверяю вам.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 18 июл 2020, 23:03

Дима Пастухов писал(а):
Dimedrolus писал(а):Прежде всего отвечу Диме Пастухову, потому что он довольно агрессивно воспринял мои слова, о красоте. На вкус и цвет, товарищей нет, приятель...И если тебе нравится черное, а мне квадратное, то это еще не повод для агрессии. Жаль, что Россия такая страна, где это в принципе мало кто понимает...Как же нам всем не хватает толерантности... :)

Я достаточно толерантный человек, но толерантным к тем, кто ловит кайф от чужой боли, я увы быть не могу. Я уже сто раз писал, что я вас боюсь и не доверяю вам.
А тебе уже сто раз говорили что он хороший человек. И какая разница от чего он ловит кайф? Я не хотел бы чтоб в моей теме были опять такие разговоры и дескусии.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 18 июл 2020, 23:05

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):По поводу же самой истории, я могу сказать, что Маша действительно могла бы сама произвести эту экзекуцию и возможно такой вариант развития событий, сделал бы эту историю, еще более красивой в моем понимании. :)

Как она сама может если она не умеет бить? И может хватит уже про красоту того как меня били? Ты ее как бы видишь и я это уважаю, но мы то нет! И особенно я потому что били именно меня!

Ну ему то все равно что ты чувствовал. Главное чтоб красиво было.

Ну так то нормально что ему все равно. Я же ему никто. Просто не очень приятно что он ищет красоту именно в моей истории.
Valencia, España



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя