Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 14 июл 2020, 01:00

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
antonov писал(а): Так ты не просто что то ляпнул, а потом еще и разборки тут устроил. Я с тобой согласен, что это не особо повод давать человеку пизды, но ты уже должен сам научиться следить за тем что говоришь и пишешь.
Ну хорошо я буду внемательней. Ок? Давай по теме писать но только не про взбучки которые мне надо давать.

Так это же не я начал. Тут просто речь зашла о том, хотела Маша остановить порку, или не хотела. Я и сказал: хотела бы-остановила.

Блин ну она расказывала же все подробно! Она хотела чтоб наказали, но потом когда все началось она стала говорить типа Артемий хватит уже достаточно! И так несколько раз пока все это длилась.То есть получается она хотела порки но чтоб было чуть чуть
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 14 июл 2020, 01:09

Иванко писал(а):
antonov писал(а):
Иванко писал(а):Ну хорошо я буду внемательней. Ок? Давай по теме писать но только не про взбучки которые мне надо давать.

Так это же не я начал. Тут просто речь зашла о том, хотела Маша остановить порку, или не хотела. Я и сказал: хотела бы-остановила.

Блин ну она расказывала же все подробно! Она хотела чтоб наказали, но потом когда все началось она стала говорить типа Артемий хватит уже достаточно! И так несколько раз пока все это длилась.То есть получается она хотела порки но чтоб было чуть чуть

Получается что так. Просто если бы она была по настоящему против, она бы сразу сказала: никакой порки не будет и точка!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 14 июл 2020, 01:11

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
antonov писал(а):Так это же не я начал. Тут просто речь зашла о том, хотела Маша остановить порку, или не хотела. Я и сказал: хотела бы-остановила.

Блин ну она расказывала же все подробно! Она хотела чтоб наказали, но потом когда все началось она стала говорить типа Артемий хватит уже достаточно! И так несколько раз пока все это длилась.То есть получается она хотела порки но чтоб было чуть чуть

Получается что так. Просто если бы она была по настоящему против, она бы сразу сказала: никакой порки не будет и точка!

Ну да. Я тоже так счетаю. Но кстати хорошо что она не передумала и не сказала нет. Это был урок за воровство и это справедливо.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 14 июл 2020, 11:04

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
antonov писал(а):Хотела бы-прекратила. Просто она то уж как никто другой знает, что Ване время от времени необходима взбучка. Потому что иначе его начинает заносить куда не надо.
Я думал это у него уже прошло, а оказывается вот опять так же...По крайней мере тут на форуме.

Андрюх ты что такое несешь? Во первых тогда это было за воровство, а не за то что я что я что то сказал! А во вторых я не буду обижаться ок! Но скажи и обьясни мне за что я сейчас по твоему должен получить взбучку а? За то что нечаяно что то сказал и не подумал?
Так ты не просто что то ляпнул, а потом еще и разборки тут устроил. Я с тобой согласен, что это не особо повод давать человеку пизды, но ты уже должен сам научиться следить за тем что говоришь и пишешь.

Да то что говоришь не каждый у следит, за писанину проще, так как есть время на раздумья, опять же редактировать можно
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 14 июл 2020, 14:15

Pepel писал(а):
antonov писал(а):
Иванко писал(а):Андрюх ты что такое несешь? Во первых тогда это было за воровство, а не за то что я что я что то сказал! А во вторых я не буду обижаться ок! Но скажи и обьясни мне за что я сейчас по твоему должен получить взбучку а? За то что нечаяно что то сказал и не подумал?
Так ты не просто что то ляпнул, а потом еще и разборки тут устроил. Я с тобой согласен, что это не особо повод давать человеку пизды, но ты уже должен сам научиться следить за тем что говоришь и пишешь.

Да то что говоришь не каждый у следит, за писанину проще, так как есть время на раздумья, опять же редактировать можно

То что он пишет это иногда бесит и хочется взять что нибудь тяжелое и...Но без него тут будет скучно на форуме. Поэтому наверное Ваня еще и живой. :lol:

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 14 июл 2020, 14:17

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
antonov писал(а): Так ты не просто что то ляпнул, а потом еще и разборки тут устроил. Я с тобой согласен, что это не особо повод давать человеку пизды, но ты уже должен сам научиться следить за тем что говоришь и пишешь.
Ну хорошо я буду внемательней. Ок? Давай по теме писать но только не про взбучки которые мне надо давать.

Так это же не я начал. Тут просто речь зашла о том, хотела Маша остановить порку, или не хотела. Я и сказал: хотела бы-остановила.

Ну если так все рассудить, то получается действительно не хотела останавливать.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 14 июл 2020, 14:21

Дима Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):
antonov писал(а): Так ты не просто что то ляпнул, а потом еще и разборки тут устроил. Я с тобой согласен, что это не особо повод давать человеку пизды, но ты уже должен сам научиться следить за тем что говоришь и пишешь.

Да то что говоришь не каждый у следит, за писанину проще, так как есть время на раздумья, опять же редактировать можно

То что он пишет это иногда бесит и хочется взять что нибудь тяжелое и...Но без него тут будет скучно на форуме. Поэтому наверное Ваня еще и живой. :lol:

Ну тогда спасибо что не убил меня! :bravo:
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 14 июл 2020, 14:22

Дима Пастухов писал(а):
antonov писал(а):
Иванко писал(а):Ну хорошо я буду внемательней. Ок? Давай по теме писать но только не про взбучки которые мне надо давать.

Так это же не я начал. Тут просто речь зашла о том, хотела Маша остановить порку, или не хотела. Я и сказал: хотела бы-остановила.

Ну если так все рассудить, то получается действительно не хотела останавливать.

Она не хотела но и не хотела чтоб это было сильно.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 14 июл 2020, 14:31

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
antonov писал(а):Так это же не я начал. Тут просто речь зашла о том, хотела Маша остановить порку, или не хотела. Я и сказал: хотела бы-остановила.

Ну если так все рассудить, то получается действительно не хотела останавливать.

Она не хотела но и не хотела чтоб это было сильно.

Ну я все равно думаю, что это от того, что она была в шоке. Если бы не шок, она нашла бы способ как-то наказать без розог и порки.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 14 июл 2020, 14:39

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ну если так все рассудить, то получается действительно не хотела останавливать.

Она не хотела но и не хотела чтоб это было сильно.

Ну я все равно думаю, что это от того, что она была в шоке. Если бы не шок, она нашла бы способ как-то наказать без розог и порки.

Ну и как тут можно по другому? Читать заставить за воровство? В других странах детей хотя бы в тюрьму ненадолго сажают... Я ей тогда сказал типа Маш если хочешь отведи меня в полицию. Я согласен даже всю ночь просидеть в камере. Ну или сколько они скажут. А она такая ты что дурак? У нас не сажают детей так что какая тюрьма? Ну тогда я ей и сказал что получается другого выхода нет и похоже тут нужен ремень..А
она ответила ну наверное да. Ну я ей говорю Маш ну раз так то я готов к такому. Иди бери ремень и будем бить мне заднецу. А она говорит типа у нас нет ремня. Вот так и дошло до Артемия.
Valencia, España



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя