Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

fallen-angel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 17:26
Поблагодарили: 56 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение fallen-angel » 04 ноя 2019, 04:03

Установка программ на подсознания мечта психолога и самый простой способ сделать это –ранний возраст. Такие программы называют фобиями и в состоянии ли наш разум блокировать их действие

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 04 ноя 2019, 09:10

Dimedrolus писал(а):
Pepel писал(а):На сколько я знаю, маленьких часто шлёпают, и многие которые уверены что их ни когда не били, удивляються узнав, что в раннем детстве их не пороли но вот так вот воздействовали на разум через зад

Я думаю, что хоть раз шлепали вообще любого человека, но в силу слабости подобного воздействия, мало кто об этом помнит. Я лично вот тоже вобще не помню такого, что меня били родители.

Ну вот у меня таже история.Маша говорит что шлепала за фломастеры и еще там за чтото но я этого вобще не помню!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 04 ноя 2019, 13:56

Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Pepel писал(а):На сколько я знаю, маленьких часто шлёпают, и многие которые уверены что их ни когда не били, удивляються узнав, что в раннем детстве их не пороли но вот так вот воздействовали на разум через зад

Я думаю, что хоть раз шлепали вообще любого человека, но в силу слабости подобного воздействия, мало кто об этом помнит. Я лично вот тоже вобще не помню такого, что меня били родители.

Ну вот у меня таже история.Маша говорит что шлепала за фломастеры и еще там за чтото но я этого вобще не помню!
Сейчас спросил маму: шлепала меня, когда я был маленьким? Она говорит пару раз попробовала, но я начинал назло вести себя еще хуже и она поняла что это бессмысленно.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 04 ноя 2019, 20:06

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):Я думаю, что хоть раз шлепали вообще любого человека, но в силу слабости подобного воздействия, мало кто об этом помнит. Я лично вот тоже вобще не помню такого, что меня били родители.

Ну вот у меня таже история.Маша говорит что шлепала за фломастеры и еще там за чтото но я этого вобще не помню!
Сейчас спросил маму: шлепала меня, когда я был маленьким? Она говорит пару раз попробовала, но я начинал назло вести себя еще хуже и она поняла что это бессмысленно.

Я тоже Машку спросил часто меня шлепали? Она говорит что не часто и несильно потому что боялись что я начну орать и реветь на весь дом. Я спрашиваю, а че я сильно орал чтоли? Она говорит да нет наоборот надувал обиженое лицо молчал и терпел шлепки. Помните такую картинку? Она говорит примерно такое лицо у меня и было. :lol:
Изображение
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 05 ноя 2019, 00:22

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Ну вот у меня таже история.Маша говорит что шлепала за фломастеры и еще там за чтото но я этого вобще не помню!
Сейчас спросил маму: шлепала меня, когда я был маленьким? Она говорит пару раз попробовала, но я начинал назло вести себя еще хуже и она поняла что это бессмысленно.

Я тоже Машку спросил часто меня шлепали? Она говорит что не часто и несильно потому что боялись что я начну орать и реветь на весь дом. Я спрашиваю, а че я сильно орал чтоли? Она говорит да нет наоборот надувал обиженое лицо молчал и терпел шлепки. Помните такую картинку? Она говорит примерно такое лицо у меня и было. :lol:
Изображение

А чего ржешь то? Вспоминать смешно, или что?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 05 ноя 2019, 02:01

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а): Сейчас спросил маму: шлепала меня, когда я был маленьким? Она говорит пару раз попробовала, но я начинал назло вести себя еще хуже и она поняла что это бессмысленно.

Я тоже Машку спросил часто меня шлепали? Она говорит что не часто и несильно потому что боялись что я начну орать и реветь на весь дом. Я спрашиваю, а че я сильно орал чтоли? Она говорит да нет наоборот надувал обиженое лицо молчал и терпел шлепки. Помните такую картинку? Она говорит примерно такое лицо у меня и было. :lol:
Изображение

А чего ржешь то? Вспоминать смешно, или что?

Многим людям свойственно вспоминать о таких вещах из детства с юмором. И с точки зрения психологии, это даже хорошо и означает, что у Вани нет психотравмы.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 05 ноя 2019, 06:45

Dimedrolus писал(а):
antonov писал(а):
Иванко писал(а):Я тоже Машку спросил часто меня шлепали? Она говорит что не часто и несильно потому что боялись что я начну орать и реветь на весь дом. Я спрашиваю, а че я сильно орал чтоли? Она говорит да нет наоборот надувал обиженое лицо молчал и терпел шлепки. Помните такую картинку? Она говорит примерно такое лицо у меня и было. :lol:
Изображение

А чего ржешь то? Вспоминать смешно, или что?

Многим людям свойственно вспоминать о таких вещах из детства с юмором. И с точки зрения психологии, это даже хорошо и означает, что у Вани нет психотравмы.
Какая может быть травма если я этого даже не помню? А смеюсь потому что Машка это смешно расказала. Ну типо надувал обидевшееся лицо.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 06 ноя 2019, 18:37

Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):
antonov писал(а):А чего ржешь то? Вспоминать смешно, или что?

Многим людям свойственно вспоминать о таких вещах из детства с юмором. И с точки зрения психологии, это даже хорошо и означает, что у Вани нет психотравмы.
Какая может быть травма если я этого даже не помню? А смеюсь потому что Машка это смешно расказала. Ну типо надувал обидевшееся лицо.

Звучит как бы не очень смешно... :dumaet:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 06 ноя 2019, 21:20

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):Многим людям свойственно вспоминать о таких вещах из детства с юмором. И с точки зрения психологии, это даже хорошо и означает, что у Вани нет психотравмы.
Какая может быть травма если я этого даже не помню? А смеюсь потому что Машка это смешно расказала. Ну типо надувал обидевшееся лицо.

Звучит как бы не очень смешно... :dumaet:

Ну это я так написал, а Машка это смешнее говорила!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 07 ноя 2019, 19:07

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Какая может быть травма если я этого даже не помню? А смеюсь потому что Машка это смешно расказала. Ну типо надувал обидевшееся лицо.

Звучит как бы не очень смешно... :dumaet:

Ну это я так написал, а Машка это смешнее говорила!

Ну так позвал бы ее сюда, чтоб она сама рассказала...Она кстати и не заходила уже очень давно...



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость