Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Дима Пастухов
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Дима Пастухов » 01 июл 2019, 10:44

Pepel писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):Как сказал Ваня, хотеть и мочь, разные вещи, если меня кто-то попросит, то могу без проблем, а вот хочу ли?

Ну если бы, прямо сейчас кто-то попросил бы... Выпороли бы?
Ване тот же вопрос.

Могу дать ремня,так вот 3-5 ремней, я как бы против именно порки, а кого лупить и за что.
Знаешь, у меня был случай, соседка привела ко мне сына второкласника, говорит, учиться как попало ленивый и всё такое, вобщем договорились что будет пацан ко мне приходить после школы с дневником, что бы я его драл или ещё как то воздействовал, рожа у мальчишки была, словами не передать, он такой, - Я не прийду, пусть сам ходит, вам надо, меня пороть, вот сами и ходите, мамка пригрозила ему, что если не будет ходить, то будет только школа и дом и ни каких гуляний. Отправил я их домой договариваться, вобщем ладно упустим подробности.
Через пару дней приходит ко мне пацан, дневник мне в руки пихнул, а сам штаны снимать начал, я ему говорю, - тебе жарко?
Он такой, чего жарко, вы же лупить будете
Вобщем поговорил я с ним разъяснил что буду с ним заниматься, и если он и в правду будет лениться, то дам ремня. Так и пошло, делал уроки с ним, потом чай пили, по дому он мне помогал, по мелочи, оценки подтянулись у него, так до порки и не дошло ни разу
Вы совершенно правильно поступили. За учебу вообще нельзя бить.

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 312 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 01 июл 2019, 13:52

А я не согласен! Просто смотрите! Вот я например. Они тоже со мной все без ремня и заставляли читать и занематься!Ок и че? Я стал дураком и дебилом! А селе бы лупили как сидарову козу по заднеце я бы нормальный был!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Pepel
Благодарил (а): 253 раза
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 01 июл 2019, 15:50

Иванко писал(а):А я не согласен! Просто смотрите! Вот я например. Они тоже со мной все без ремня и заставляли читать и занематься!Ок и че? Я стал дураком и дебилом! А селе бы лупили как сидарову козу по заднеце я бы нормальный был!

Мы, как будто уже выяснили, что тебя наказывали чтением, по этому ты не любишь читать.
И ещё, мне иногда кажеться, что ты читаешь текст не весь а отрывками, это, так и если так то почему?

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 01 июл 2019, 20:14

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):А я не согласен! Просто смотрите! Вот я например. Они тоже со мной все без ремня и заставляли читать и занематься!Ок и че? Я стал дураком и дебилом! А селе бы лупили как сидарову козу по заднеце я бы нормальный был!

Мы, как будто уже выяснили, что тебя наказывали чтением, по этому ты не любишь читать.
И ещё, мне иногда кажеться, что ты читаешь текст не весь а отрывками, это, так и если так то почему?

Ну я так иногда читаю потому что я дурак!Это и так ясно же! И да они наказывали чтениим а дед им говорил дуры так нельзя! Ну я и стал дебилом

Pepel
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 02 июл 2019, 00:33

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):

Ну я так иногда читаю потому что я дурак!Это и так ясно же! И да они наказывали чтениим а дед им говорил дуры так нельзя! Ну я и стал дебилом

Вот же ты хитрый, придумал себе отмазку, типа, я дебил и всё такое
Это ты дебилов не видел, я видел и говорю тебе ты не дебил, по этому успокойся, возьми себя в руки и занимайся.
Тебе нужен желательно друг, который бы тебя подгонял(Может, даже ремнём если для тебя важна роль сего инструмента в обучении)
и с тобой занимался чтением и тд.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 02 июл 2019, 07:48

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Мы, как будто уже выяснили, что тебя наказывали чтением, по этому ты не любишь читать.

Вот же ты хитрый, придумал себе отмазку, типа, я дебил и всё такое
Это ты дебилов не видел, я видел и говорю тебе ты не дебил, по этому успокойся, возьми себя в руки и занимайся.
Тебе нужен желательно друг, который бы тебя подгонял(Может, даже ремнём если для тебя важна роль сего инструмента в обучении)
и с тобой занимался чтением и тд.
Вопервых ремнем можно бить только до 12 лет! А мне 13! И к тому же я и так стараюсь и занемаюсь! И писать стал хорошо! И со мной Маша занемается когда у ней есть время.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 02 июл 2019, 07:49

И мне как то нехочется об этом говорить если чесно... Вернее слушать советы эти и критику.

antonov
Администратор
Благодарил (а): 239 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 02 июл 2019, 21:36

Вы господа от темы ушли. А я хотел ответить. Если бы меня сейчас попросили выпороть, я бы узнал за что и если бы за дело, выпорол бы за милую душу!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Pepel
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 03 июл 2019, 02:38

Иванко писал(а):И мне как то нехочется об этом говорить если чесно... Вернее слушать советы эти и критику.

Всё, забыли. Только перестань называть себя дебилом, неучем и прочее.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 03 июл 2019, 14:02

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):И мне как то нехочется об этом говорить если чесно... Вернее слушать советы эти и критику.

Всё, забыли. Только перестань называть себя дебилом, неучем и прочее.

Ок.

Вернуться в «семейная психология»