Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 362 раза
Контактная информация:
Russia

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Иванко » 10 май 2019, 11:26

MaksiMaksUNI писал(а):
Иванко писал(а):Пацаны а го это обсудем? Я вот считаю это неправильно что ребенок просто забыл зарядку и телефон сел а на него начели так орать, будто он совершил преступление века и убил презедента например! А потом еще отобрали телефон и ноут! Что думаете это за дело или нет?

Я думаю правильно (не мешало бы и еще ремня всыпать)!!! Кроме твоего сотика , ни у кого больше не было сотика ??Кстати,если б тебя выпороли , ты б надолго запомнил этот случай , и не забыл бы уже ни когда о зарядке сотика !?! А быстрое прощение - короткая память !!! :po bashke:

За такое не бьют потому что это мелочь!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 10 май 2019, 11:27

MaksiMaksUNI писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ну я думаю, что кричать может было не нужно, но так все по делу. В следующий раз не будешь забывать зарядку. И вообще ты мог с телефона друга позвонить домой. Я думаю ты это не сделал, потому что боялся что тебя загонят.
У меня самого была похожая ситуация пару раз и мама тоже отбирала телефон.
Дим ты не понел! Я обидился не на то что отобрали а на то что орали как бешеные иза мелочи.

Это для тебя МЕЛОЧЬ , потому что ты сам еще мелочь ! Подрастешь поймешь может быть !?

Ты че оскрабляешь? Я тебя не оскарблял!

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 10 май 2019, 11:29

Pepel писал(а):Кричать я считаю вобще на дитей не надо, а позвонить с телефона друга ты конечно мог, в моё детство у нас мобильных не было, у нас дома даже обычного телефона не было, мне просто говорили во сколько приходить, ну и (+ -) пол часа. Правда если сильно задерживался, забывался просто, тогда порка. Хотя я считаю, что за такое не льзя пороть, я же не до утра
Я в пять утра и выпивши, только раз приходил

Ну вот и я о том же! Сказали бы просто гони сюда телефон и ноут! И я бы отдал. Зачем кричать?

MaksiMaksUNI
Благодарил (а): 405 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение MaksiMaksUNI » 10 май 2019, 11:36

Иванко писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
Иванко писал(а):Дим ты не понел! Я обидился не на то что отобрали а на то что орали как бешеные иза мелочи.

Это для тебя МЕЛОЧЬ , потому что ты сам еще мелочь ! Подрастешь поймешь может быть !?

Ну вот , я же говорю , что ты еще не догоняешь ! Мелочь , мелкий - это еще ребенок - плохо соображающий (без оскорблений ) , ну туго до тебя еще доходит .
;)

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 10 май 2019, 11:44

MaksiMaksUNI писал(а):
Иванко писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):Это для тебя МЕЛОЧЬ , потому что ты сам еще мелочь ! Подрастешь поймешь может быть !?

Ну вот , я же говорю , что ты еще не догоняешь ! Мелочь , мелкий - это еще ребенок - плохо соображающий (без оскорблений ) , ну туго до тебя еще доходит .

Мне кабы 13.Но если без оскарблений то ладно...

Pepel
Благодарил (а): 359 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 10 май 2019, 11:46

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Ну я не про Саню это говарил а вобще.

Там было и про Саню, но я же говорю вы там ссорились и ты со зла это говорил, а скрин я не стал сохранять, это в 17 году было, примерно 40-45 страница

Я тогда маленький еще был. Я даже не помню что так говарил и сейчас может так не сказал бы. Я счетаю когда ты виноват и тебя бьют по заднеце то надо терпеть как мужик. Это да. Но если совсем больно и типа не можешь не орать то ниче страшного если немного поарешь и заплачешь! Главное не убегать а есле лежишь не загараживать заднецу! Вот если так делаишь то точно трус и не мужик!
У меня сейчас отец в гостях, и я его спросил, по чему он меня так часто лупил, он сказал За то что я упёртый был как осёл и часто, почти всегда, на зло повторял то за что был наказан, и кричал что это не педагогично и прочую ерунду про месть и даже мстил, хотя знал что за это будешь наказан, но я этого не помню. Вот такой я не хороший был, ярый ненавистник физ наказаний

MaksiMaksUNI
Контактная информация:
Russia

Сообщение MaksiMaksUNI » 10 май 2019, 11:53

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Там было и про Саню, но я же говорю вы там ссорились и ты со зла это говорил, а скрин я не стал сохранять, это в 17 году было, примерно 40-45 страница

Я тогда маленький еще был. Я даже не помню что так говарил и сейчас может так не сказал бы. Я счетаю когда ты виноват и тебя бьют по заднеце то надо терпеть как мужик. Это да. Но если совсем больно и типа не можешь не орать то ниче страшного если немного поарешь и заплачешь! Главное не убегать а есле лежишь не загараживать заднецу! Вот если так делаишь то точно трус и не мужик!
У меня сейчас отец в гостях, и я его спросил, по чему он меня так часто лупил, он сказал За то что я упёртый был как осёл и часто, почти всегда, на зло повторял то за что был наказан, и кричал что это не педагогично и прочую ерунду про месть и даже мстил, хотя знал что за это будешь наказан, но я этого не помню. Вот такой я не хороший был, ярый ненавистник физ наказаний

Скорее - камикадзе !!! :ulibka:
;)

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 10 май 2019, 16:30

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Там было и про Саню, но я же говорю вы там ссорились и ты со зла это говорил, а скрин я не стал сохранять, это в 17 году было, примерно 40-45 страница

Ну я низнаю... Может он прав а может нет... Просто бить за что папало нельзя. Ну там разбил чашку на ремня! Не так же!

MaksiMaksUNI
Контактная информация:
Russia

Сообщение MaksiMaksUNI » 10 май 2019, 16:59

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Я тогда маленький еще был. Я даже не помню что так говарил и сейчас может так не сказал бы. Я счетаю когда ты виноват и тебя бьют по заднеце то надо терпеть как мужик. Это да. Но если совсем больно и типа не можешь не орать то ниче страшного если немного поарешь и заплачешь! Главное не убегать а есле лежишь не загараживать заднецу! Вот если так делаишь то точно трус и не мужик!

Ну я низнаю... Может он прав а может нет... Просто бить за что папало нельзя. Ну там разбил чашку на ремня! Не так же!

...разбил чашку , руки крюки - морда ящиком ! Все так ! Ты ведь сам за применения ремня , вот и получай ! :po bashke:
;)

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 11 май 2019, 17:45

MaksiMaksUNI писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):У меня сейчас отец в гостях, и я его спросил, по чему он меня так часто лупил, он сказал За то что я упёртый был как осёл и часто, почти всегда, на зло повторял то за что был наказан, и кричал что это не педагогично и прочую ерунду про месть и даже мстил, хотя знал что за это будешь наказан, но я этого не помню. Вот такой я не хороший был, ярый ненавистник физ наказаний

...разбил чашку , руки крюки - морда ящиком ! Все так ! Ты ведь сам за применения ремня , вот и получай ! :po bashke:

Ну может тебя так бьют за чашку а меня нет!

Вернуться в «семейная психология»