Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Dimedrolus
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 15 фев 2019, 01:09

Теперь позволю себе ответить Ване, про людей, которые сами ходили в полицию с запиской, для того чтобы их высекли. Дляначала надо вспомнить, какоеэто было время. Непоротых людей тогда просто не было даже среди дворян и царей. Что уж говорить о рабах? А крепостные крестьяне были именно рабами, так что я не удивлён. Рабское мышление, плюс порка как обычная часть жизни. Это и вело их в полицию с записками.
А сам я не знаю пошёл бы или нет. Я тогда не жил.

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 400 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 15 фев 2019, 10:43

Ладно хватет уже про этих мужиков всяких. У нас тема про ремень в детстве. Кстати я научилсяпесать слово ДЕТСТВО правельно! Поздравьте меня! А по теме давайте предумаем какой то вопрос!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 15 фев 2019, 10:59

Саня Ильин писал(а):Кстати кто хочет посмотреть на наказание пожестче ваших ремней? Видео правда на английском, но по сути все понятно.
https://youtu.be/sD2V9KcSPuk

Ремень это ремень! А тут на видио жестокое обращение с ребенком! И этово папу нада самого повесеть за яйца а патом надеть на башку это калесо! :evil:

Дима Пастухов
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 15 фев 2019, 11:13

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Кстати кто хочет посмотреть на наказание пожестче ваших ремней? Видео правда на английском, но по сути все понятно.

Ремень это ремень! А тут на видио жестокое обращение с ребенком! И этово папу нада самого повесеть за яйца а патом надеть на башку это калесо! :evil:

Ты считаешь что ремень лучше чтоли? :shock:

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 15 фев 2019, 11:22

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):

Да ремень это лутше! И я обьесню почему я так счетаю! Во первых ремень это больно но очень быстро и недолго. Во втарых тебе его дают дома в тваей комнате и этово некто не видит и некто некогда не узнаит что тебе ево давали. А тут калесо таскаит при всех соседях! Это унежение ребенка я счетаю! И есть еще в третьех! Ремень тебе куда дают? По заднеце твоей! Значет даже есле сильно то болеть будет тока твоя заднеца! А тут от таково таскания калеса балеть будут все мышцы! Везде! И вобще ребенок мог надарваться от таково!

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 15 фев 2019, 12:13

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Ремень это ремень! А тут на видио жестокое обращение с ребенком! И этово папу нада самого повесеть за яйца а патом надеть на башку это калесо! :evil:

Да ремень это лутше! И я обьесню почему я так счетаю! Во первых ремень это больно но очень быстро и недолго. Во втарых тебе его дают дома в тваей комнате и этово некто не видит и некто некогда не узнаит что тебе ево давали. А тут калесо таскаит при всех соседях! Это унежение ребенка я счетаю! И есть еще в третьех! Ремень тебе куда дают? По заднеце твоей! Значет даже есле сильно то болеть будет тока твоя заднеца! А тут от таково таскания калеса балеть будут все мышцы! Везде! И вобще ребенок мог надарваться от таково!
Ты знаешь... А ты вообще полностью прав Ваня. Я задумался и ведь так оно и есть.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 15 фев 2019, 12:22

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ты считаешь что ремень лучше чтоли? :shock:

Ты знаешь... А ты вообще полностью прав Ваня. Я задумался и ведь так оно и есть.

Канешна я прав! Я сейчас раскажу одну короткую историю про еще одно наказание и ты поймешь откудова я это знаю. Короче нетак давно я при Вовке че то грубое сказал Маше. А он такой типа: братан так дело не пойдет! Пошли ка на турник и треножоры. И мы пошли и я там падтягеввлся и отжемался! И потом у меня болело вобще все! И руки и ноги и туловеще! Как будто меня отпиздели ногами! Ну можит не так канешно но все ровно непреятно!

Dimedrolus
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:
Bahrain

Сообщение Dimedrolus » 16 фев 2019, 00:37

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Да ремень это лутше! И я обьесню почему я так счетаю! Во первых ремень это больно но очень быстро и недолго. Во втарых тебе его дают дома в тваей комнате и этово некто не видит и некто некогда не узнаит что тебе ево давали. А тут калесо таскаит при всех соседях! Это унежение ребенка я счетаю! И есть еще в третьех! Ремень тебе куда дают? По заднеце твоей! Значет даже есле сильно то болеть будет тока твоя заднеца! А тут от таково таскания калеса балеть будут все мышцы! Везде! И вобще ребенок мог надарваться от таково!

Канешна я прав! Я сейчас раскажу одну короткую историю про еще одно наказание и ты поймешь откудова я это знаю. Короче нетак давно я при Вовке че то грубое сказал Маше. А он такой типа: братан так дело не пойдет! Пошли ка на турник и треножоры. И мы пошли и я там падтягеввлся и отжемался! И потом у меня болело вобще все! И руки и ноги и туловеще! Как будто меня отпиздели ногами! Ну можит не так канешно но все ровно непреятно!

Это мышечные боли. Они бывают от нагрузки
По сути они даже в какой-то степени полезны, так как таким образом организм становится более натренированным.
Но то что мы видим в видосе, абсолютно недопустимо. Парень мог надорвать все связки к чертовой матери из-за тупорылого отца. И Ваня ты совершенно прав, что ремень в такой ситуации намного безопаснее и лучше во всех отношениях.

Саня Ильин
Благодарил (а): 137 раз
Контактная информация:
Aruba

Сообщение Саня Ильин » 16 фев 2019, 10:14

Тут пожалуй тот редкий случай, когда я полностью согласен с Ваней. Я б такого батю прирезал ночью нахуй.

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 16 фев 2019, 19:24

Саня Ильин писал(а):Тут пожалуй тот редкий случай, когда я полностью согласен с Ваней. Я б такого батю прирезал ночью нахуй.

Сань, я не очень понимаю реакцию всего форума...По сути отец тренирует сына на выносливость...Я повторю свой вопрос: неужели вы считаете что ремень лучше тренировки?

Вернуться в «семейная психология»