Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 07 апр 2019, 19:09

Хотя, мой старший от первого брака, мне сказал не давно что я его мало порол, надо было за учёбу его драть как сидорову козу, и вобще за всё, тогда он бы сейчас таким раздолбаем бы не был. Так что тут, я теряюсь.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 08 апр 2019, 18:06

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Да кстати, когда я говорю дать пизды, это чаще всего не означает что я за ремень. Я вообще считаю, что детей лет до 12-13 лучше вообще не трогать, ни ремнем никак по другому. А вот если ему больше 12 и он творит хуйню которую я перечислял, то получение пиздюлей неплохой метод воспитания. Но только я про те пиздюля, которые бьют не ремнем, а руками и ногами по ебалу и другим частям тела.

Ага ниплохой метод! А че вытогда все на меня нападаете, когда я говарю что надо кого то отпиздеть толпой? Тебе значет можно такое говарить, а мне нет? Пиздец у нас на форуме справидливость тогда... :unknown:
Ладно кароче. Твой ответ защитан.
Вань блять! Дать человеку пизды и отпиздить его толпой это дохуя разные вещи! Толпой пиздят только подонки и трусы! И кстати я хоть твой друг, но если я узнаю что ты участвовал в такой хуйне, я тебя самого приду и отхуячу в кровь! Но я надеюсь что ты не такой уебан, как быдло которое так делает!

Ну вот опять ты мне угрожаишь за мои слова! Артемею еще незабудь расказать что я так сказал!
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 08 апр 2019, 18:09

Pepel писал(а):Хотя, мой старший от первого брака, мне сказал не давно что я его мало порол, надо было за учёбу его драть как сидорову козу, и вобще за всё, тогда он бы сейчас таким раздолбаем бы не был. Так что тут, я теряюсь.

Я вот тоже самое маме и Маше говарю! Почему говарю не пороли а заставляли читать? Надо было драть как щенка последниго и я бы не выгледел бы дебилом в 13 лет!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 08 апр 2019, 21:53

Pepel писал(а):Кулаками и ногами не мой метод, так и убить можно, я понимаю, когда лоб здоровый уже на вроде Санька, и если он творит что Саня перечислил то сотрясение не будет, потому что, сотрясать нечего, но всё же. Можно не ремень, а что то по серьёзнее выбрать, кнут к примеру. Трудотерапия тоже вариант хороший. И вобще, если малой воспринимает наказания как унижение, то не помогут и кулаки, если ты ему, хоть немного авторитет, то и ремень пойдёт. А так я с Саней согласен, в плане того за что лупить можно

Вот про кого Саня говорит. И есть видео еще хуже про избиение инвалида в Покрове. Тоже где то у нас на форуме. Они с Ваней даже собирались ехать в Тверь пиздить этих офников, но только их никто не пустил. :)

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 08 апр 2019, 21:56

Теперь собственно отвечу на вопрос за что можно дать ремня. Ну думаю что за воровство, если оно не в первый раз. За вранье. А точнее за ложь, которая очень наглая и из трусости. За предательство, за издевательство над животными. За жестокие выходки и унижение других людей.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 09 апр 2019, 08:42

Дима Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):Кулаками и ногами не мой метод, так и убить можно, я понимаю, когда лоб здоровый уже на вроде Санька, и если он творит что Саня перечислил то сотрясение не будет, потому что, сотрясать нечего, но всё же. Можно не ремень, а что то по серьёзнее выбрать, кнут к примеру. Трудотерапия тоже вариант хороший. И вобще, если малой воспринимает наказания как унижение, то не помогут и кулаки, если ты ему, хоть немного авторитет, то и ремень пойдёт. А так я с Саней согласен, в плане того за что лупить можно

Вот про кого Саня говорит. И есть видео еще хуже про избиение инвалида в Покрове. Тоже где то у нас на форуме. Они с Ваней даже собирались ехать в Тверь пиздить этих офников, но только их никто не пустил. :)

Дим ну че ты несешь а? Не ИХ нипустили а непустили Саню! Андрюха хотел дать ему пизды есле он поедит туда! И мне хотел дать пизды что я типо подстрекаю Саню! А меня бы отпустили! Ну я кабы уговарил бы своих если бы с нами поехал бы Машкин Вовка!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 09 апр 2019, 08:58

За что можно бить? Ну основное тут уже перечислено... Добавлю только, что можно выдрать если ребенок устроил что то опасное для жизни своей или других. Ну например чуть не сжег квартиру. Или ушел без спроса купаться и чуть не утонул. Ну и более глобальное: перебегал дорогу и изза него столкнулись машины или что то подложил под колеса поезда и случилось чп. В таких случаях бить нужно не жалея, так как он должен на уровне подсознания усвоить что так делать нельзя.
А вообще я считаю что если у кого то нет повода хоть раз наказать ребенка ремнем, то этот повод надо найти и наказать. Каждый должен получить хртя бы один раз в своей жизни, чтобы понимать что в этом мире существуют границы, которые лучше не пересекать. Просто если это во время не обьяснят родители, то потом обьяснит социум. И обьяснит в более жесткой форме, как например на том видео что чуть выше.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 09 апр 2019, 09:03

antonov писал(а):За что можно бить? Ну основное тут уже перечислено... Добавлю только, что можно выдрать если ребенок устроил что то опасное для жизни своей или других. Ну например чуть не сжег квартиру. Или ушел без спроса купаться и чуть не утонул. Ну и более глобальное: перебегал дорогу и изза него столкнулись машины или что то подложил под колеса поезда и случилось чп. В таких случаях бить нужно не жалея, так как он должен на уровне подсознания усвоить что так делать нельзя.
А вообще я считаю что если у кого то нет повода хоть раз наказать ребенка ремнем, то этот повод надо найти и наказать. Каждый должен получить хртя бы один раз в своей жизни, чтобы понимать что в этом мире существуют границы, которые лучше не пересекать. Просто если это во время не обьяснят родители, то потом обьяснит социум. И обьяснит в более жесткой форме, как например на том видео что чуть выше.
Андрюх, ты прям так правильно сказал! Я согласен! Пусть лучше ему кабы дома обьяснят родитили по попе ремнем, чем потом толпа людей ногами по ребрам и лецу!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 09 апр 2019, 09:07

Иванко писал(а):
antonov писал(а):За что можно бить? Ну основное тут уже перечислено... Добавлю только, что можно выдрать если ребенок устроил что то опасное для жизни своей или других. Ну например чуть не сжег квартиру. Или ушел без спроса купаться и чуть не утонул. Ну и более глобальное: перебегал дорогу и изза него столкнулись машины или что то подложил под колеса поезда и случилось чп. В таких случаях бить нужно не жалея, так как он должен на уровне подсознания усвоить что так делать нельзя.
А вообще я считаю что если у кого то нет повода хоть раз наказать ребенка ремнем, то этот повод надо найти и наказать. Каждый должен получить хртя бы один раз в своей жизни, чтобы понимать что в этом мире существуют границы, которые лучше не пересекать. Просто если это во время не обьяснят родители, то потом обьяснит социум. И обьяснит в более жесткой форме, как например на том видео что чуть выше.
Андрюх, ты прям так правильно сказал! Я согласен! Пусть лучше ему кабы дома обьяснят родитили по попе ремнем, чем потом толпа людей ногами по ребрам и лецу!

Вот о том я и говорю Вань. Не даром в старину практиковались профилактические наказания по субботам. Виноват невиноват снимай штаны и получай! Нет, ну в целом то это конечно перебор и я к такому не призываю. Но один раз должен получить каждый.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Александр И. Ильин » 09 апр 2019, 13:56

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):Кулаками и ногами не мой метод, так и убить можно, я понимаю, когда лоб здоровый уже на вроде Санька, и если он творит что Саня перечислил то сотрясение не будет, потому что, сотрясать нечего, но всё же. Можно не ремень, а что то по серьёзнее выбрать, кнут к примеру. Трудотерапия тоже вариант хороший. И вобще, если малой воспринимает наказания как унижение, то не помогут и кулаки, если ты ему, хоть немного авторитет, то и ремень пойдёт. А так я с Саней согласен, в плане того за что лупить можно

Вот про кого Саня говорит. И есть видео еще хуже про избиение инвалида в Покрове. Тоже где то у нас на форуме. Они с Ваней даже собирались ехать в Тверь пиздить этих офников, но только их никто не пустил. :)

Дим ну че ты несешь а? Не ИХ нипустили а непустили Саню! Андрюха хотел дать ему пизды есле он поедит туда! И мне хотел дать пизды что я типо подстрекаю Саню! А меня бы отпустили! Ну я кабы уговарил бы своих если бы с нами поехал бы Машкин Вовка!

Вы оба с Димоном пиздаболы блять. Кто меня не пускал нахуй? Да Андрюха такую хуйню писал было дело. Но он меня не пиздит нихуя и может один раз что то было. Но тогда я сам выебывался на батю и потом еще на Андрюху и немного получил леща поебалу и по ребрам. А так не надо гнать что меня избивает брат!



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость