Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 15 июл 2020, 18:38

Иванко писал(а):И насчет велика. Если бы она его взамен украла это было бы нечестно потому что дед мне его купил за 18300 а я взял всего 5к. Тогда уже ее надо было бы пороть. :lol:

Ну дед в магазе же его брал. А на рынке дороже 5 тысяч за него может и не дали бы. Так что получается все по честному. Маша тебе просто сказала бы, ты украл мои последние 5 тысяч, а я продала за 5 тысяч твой велик, потому что мне не на что жить. Я понимаю, что все это звучит по идиотски, но так то по сути ведь справедливо. :)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 15 июл 2020, 18:46

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):И насчет велика. Если бы она его взамен украла это было бы нечестно потому что дед мне его купил за 18300 а я взял всего 5к. Тогда уже ее надо было бы пороть. :lol:

Ну дед в магазе же его брал. А на рынке дороже 5 тысяч за него может и не дали бы. Так что получается все по честному. Маша тебе просто сказала бы, ты украл мои последние 5 тысяч, а я продала за 5 тысяч твой велик, потому что мне не на что жить. Я понимаю, что все это звучит по идиотски, но так то по сути ведь справедливо. :)
Несправедливо потому что я то ее 5к не потратил. Я их взял и лег спать и даже не спрятал. И кстати это были не последние 5к а там еще где то 2 тысячи осталось у ней в сумке. Последние и вор не берет и я бы не взял. Это конешно не оправдание и когда не последние их воровать тоже нельзя. Я их взял и за то что взял я получил по заднеце розгами. Это как раз я счетаю было справедливо. Но я не тратил! И вот продавать мой велик если я те деньги не потратил это уже несправедливость!
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение DriverBL » 15 июл 2020, 19:26

Дима Пастухов писал(а):
DriverBL писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Она должна была его унать ночью пока ты спишь и потом продать узбекам на рынке. :lol:
А почему именно узбекам? )))Они же все хотят за копейки купить.
Лучше в ломбард или на Авито. Ну ты Дима меня развеселил! Класс! Спасибо!

Я не хотел вас обидеть. Просто у нас очень много узбеков работает в Яндекс Еде на велосипедах. И на рынке их тоже очень много. Вот как-то само и вырвалось про них. :)
А ты меня лично и не обидел. Я тут узбекам в лицо говорю , что я о них думаю. Они же в основном крахоборные.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 15 июл 2020, 23:55

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Ну значит твоя мама может бить. А мои сестра и мама не могут. Все люди разные.
Вот только не надо так говорить про мою маму! Вообще-то моя мама не полицай с дубиной, а очень спокойный человек. И она категорически против наказаний ремнем. И в тот раз это было не наказание, а просто срыв с ее стороны, потому что у ней сдали нервы.Если бы она реально хотела наказать, то все было бы совсем по другому.Ты сам прекрасно знаешь как это обычно делается и как лежат и получают по голой жопе без штанов.А тут все было неожиданно и на эмоциях. Она просто схватила ремень и била куда попадет.В тот день она пришла уставшая с работы, а тут еще вызов в школу за мои очередные приключения. Вот и не сдержалась. И так сорваться может любой человек и твои мама и сестра не исключение. И если бы в тот раз Маша по настоящему сорвалась, то била бы тебя так, что мало бы тебе не показалось.
Ну я хз Дим но Машка тогда реально так сказала. Типа наказать то надо но бить я тебя не могу. Это правда!
И ты же сам видел что я сто раз писал что очень желею что мои меня никогда не били хотя бы за учебу! Значит они реально на это неспособны! Логично же?
не знаю кто как, но я считаю, что не способный к физ. наказаниям человек, не будет звать кого-то со стороны для этого самого
Последний раз редактировалось Pepel 16 июл 2020, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 16 июл 2020, 00:02

DriverBL писал(а):Вот я читаю эту ветку.
Что вы с этим ВЫПОРОТЬ носитесь как курица с яйцом? Это было миллион лет назад, а вы все мусолите кто дело.
Непонятно зачем?

Мы это всё мусолим:) что бы во первых поддержать тему и обьяснить точки зрения на вопрос, а Ванин случай взят как бы за основу или если сказать проще, то Я бы так не сделал(имею в виду наказание) как оно было у него
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 16 июл 2020, 01:51

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):И насчет велика. Если бы она его взамен украла это было бы нечестно потому что дед мне его купил за 18300 а я взял всего 5к. Тогда уже ее надо было бы пороть. :lol:

Ну дед в магазе же его брал. А на рынке дороже 5 тысяч за него может и не дали бы. Так что получается все по честному. Маша тебе просто сказала бы, ты украл мои последние 5 тысяч, а я продала за 5 тысяч твой велик, потому что мне не на что жить. Я понимаю, что все это звучит по идиотски, но так то по сути ведь справедливо. :)
Несправедливо потому что я то ее 5к не потратил. Я их взял и лег спать и даже не спрятал. И кстати это были не последние 5к а там еще где то 2 тысячи осталось у ней в сумке. Последние и вор не берет и я бы не взял. Это конешно не оправдание и когда не последние их воровать тоже нельзя. Я их взял и за то что взял я получил по заднеце розгами. Это как раз я счетаю было справедливо. Но я не тратил! И вот продавать мой велик если я те деньги не потратил это уже несправедливость!

Вот нихуя ты простой! Ты бы их на стенку повесил для красоты, если бы Маша вовремя не спохватилась бы? Нет нихуя! Ты их просто не успел потратить на поповский лагерь Артемия!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 16 июл 2020, 01:54

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а): Вот только не надо так говорить про мою маму! Вообще-то моя мама не полицай с дубиной, а очень спокойный человек. И она категорически против наказаний ремнем. И в тот раз это было не наказание, а просто срыв с ее стороны, потому что у ней сдали нервы.Если бы она реально хотела наказать, то все было бы совсем по другому.Ты сам прекрасно знаешь как это обычно делается и как лежат и получают по голой жопе без штанов.А тут все было неожиданно и на эмоциях. Она просто схватила ремень и била куда попадет.В тот день она пришла уставшая с работы, а тут еще вызов в школу за мои очередные приключения. Вот и не сдержалась. И так сорваться может любой человек и твои мама и сестра не исключение. И если бы в тот раз Маша по настоящему сорвалась, то била бы тебя так, что мало бы тебе не показалось.
Ну я хз Дим но Машка тогда реально так сказала. Типа наказать то надо но бить я тебя не могу. Это правда!
И ты же сам видел что я сто раз писал что очень желею что мои меня никогда не били хотя бы за учебу! Значит они реально на это неспособны! Логично же?
не знаю кто как, но я считаю, что не способный к физ. наказаниям человек, не будет звать кого-то со стороны для этого самого

А что ей оставалось делать то? Похвалить его за классное воровство?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 16 июл 2020, 01:57

Pepel писал(а):
DriverBL писал(а):Вот я читаю эту ветку.
Что вы с этим ВЫПОРОТЬ носитесь как курица с яйцом? Это было миллион лет назад, а вы все мусолите кто дело.
Непонятно зачем?

Мы это всё мусолим:) что бы во первых поддержать тему и обьяснить точки зрения на вопрос, а Ванин случай взят как бы за основу или если сказать проще, то Я бы так не сделал(имею в виду наказание) как оно было у него

Ну мы уже поняли, что вы посадили бы его в шкаф. Кстати, а как бы он там дышал? Или это типа такая изощренная смертная казнь и он бы там сидел, пока не превратиться в мумию? :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 16 июл 2020, 02:01

Кстати про Машу продающую чуркам ванин велик тут реально ржачно вышло! Представил себе эту хуйню... :)))
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 16 июл 2020, 02:21

Блин да вы все уже задрали продавать мой велик! :lol: Кстати я показал это Маше и она ржала что чуть со стула не упала!
А потом такая говорит, что это неплохая идея продать мой велик яндекс курьеру или таджикскому дворнику. Тоесть и она туда же рофлить как все! :lol:
Valencia, España



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей