Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 10 мар 2019, 01:56

antonov писал(а):
Дмитрий 1964 писал(а):
Иванко писал(а):Да кстате если кто не знал то в этом ролике все непонастоящему. Я посматрел и эти ролики делаит детская актерская студея. То есть это как кино а они все актеры.

Да, всё верно, можете и другие ролики смотреть.
А вот я, пожалуй, пока на этом и успокоюсь, вернусь к своим любимым книгам... А то вчера с 2-х ночи не спал, потом на работу на 12 часов, а сегодня в ночь... У меня уже на книги дома совсем времени не остаётся. Форум он как-то затягивает и отнимает всё больше и больше времени, связан с эмоциональным напряжением. А я интроверт - любитель покоя, тишины, сосредоточен на своём внутреннем мире... Так что пока я на этом остановлюсь и не буду вам больше мешать своими "историями" и комментами. А там видно будет. Может когда и загляну ещё к вам на огонёк, во время отпуска, скажем, когда будет времени много и желание возникнет.
Всем пока и большой-большой Удачи! :kenti:

Что ж вы нас так покидаете? Может вас обидел кто, да вы не говорите? Если это Ваня, то мы с ним тут быстро разберемся...

Я что-то не пойму причём тут Ваня? Человек же сам написал, что он уходит потому что не высыпается из-за нашего форума.

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 10 мар 2019, 02:00

По существу разговора. Я бы на месте отца, наказал бы этого мальчика. Он действительно, как будто специально напрашивается на ремень. Либо он просто проверяет отца на прочность, либо он ценитель красоты боли, как и я.
Кстати Вань, Маша ведь психолог? Пусть она отпишется по поводу этого ролика. Ее мнение мне очень интересно. :)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 10 мар 2019, 19:30

Dimedrolus писал(а):По существу разговора. Я бы на месте отца, наказал бы этого мальчика. Он действительно, как будто специально напрашивается на ремень. Либо он просто проверяет отца на прочность, либо он ценитель красоты боли, как и я.
Кстати Вань, Маша ведь психолог? Пусть она отпишется по поводу этого ролика. Ее мнение мне очень интересно. :)

Я ей скажу как предет домой.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 12 мар 2019, 09:18

Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):По существу разговора. Я бы на месте отца, наказал бы этого мальчика. Он действительно, как будто специально напрашивается на ремень. Либо он просто проверяет отца на прочность, либо он ценитель красоты боли, как и я.
Кстати Вань, Маша ведь психолог? Пусть она отпишется по поводу этого ролика. Ее мнение мне очень интересно. :)

Я ей скажу как предет домой.

Что-то Маша уже три дня все до форума дойти не может. :lol:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 12 мар 2019, 11:08

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):По существу разговора. Я бы на месте отца, наказал бы этого мальчика. Он действительно, как будто специально напрашивается на ремень. Либо он просто проверяет отца на прочность, либо он ценитель красоты боли, как и я.
Кстати Вань, Маша ведь психолог? Пусть она отпишется по поводу этого ролика. Ее мнение мне очень интересно. :)

Я ей скажу как предет домой.

Что-то Маша уже три дня все до форума дойти не может. :lol:

Она учится! И работаит! И это не смешно! Она сказала предет как позволет время!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение antonov » 12 мар 2019, 13:28

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Я ей скажу как предет домой.

Что-то Маша уже три дня все до форума дойти не может. :lol:

Она учится! И работаит! И это не смешно! Она сказала предет как позволет время!

Ну пусть приходит как сможет. А Катя кстати где? Ее тоже позови, а то без девушек скучновато.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Александр И. Ильин » 13 мар 2019, 21:15

Пока они придут у нас тут тема ванина совсем загнётся. А я к ней тоже каким-то образом уже привык. Давайте сами попиздим о чём нибудь пока...

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 14 мар 2019, 01:28

Поскольку лупили меня достаточно часто, расскажу ещё один случай:
- Было мне 8 лет, так вот, в моей семье деньги считались как бы общими, то есть в шкафу на нижней полке стояла коробочка куда родители ложили часть зарплаты и из этих денег можно было без спроса брать на мелкие расходы,(это я потом уяснил) мороженное там, может игрушку какую, ну рассчитано было что мы(дети) Я и мой старший брат, будем брать от туда малые суммы, ну и было сказано, берите сколько вам нужно. Я и брал по чуть, чуть. В школе дети у кого день рожденья или что там ещё раздавали конфеты или что там родители придумают, а я нет, потому что родители говорили что раз я радился 31 декабря и в это время не учусь, то и не надо ни кого угощать, но дети то в школе иногда говорили об этом.
Взял я с утра по раньше примерно треть из пачки и купил 45шт 100 грамовых шоколадок, (в классе было 45 человек) роздал их в как пришол в класс. И во время обеда в школе, объявил что у меня день рожденье и я всех угощаю, и купил каждому кто был в столовой пирожок и компот. Пришол домой, лежу балдею от выполненого долга, отец с мамой на кухне, тут звонок в дверь Пришла классная наша, ну и говорят там, типа Саша потратил сегодня большую сумму, угощал всю школу пирожками, шоколад раздавал! Стоит ли давать ребёнку такие крупные суммы, подумайте и тд. Ушла, меня зовут
- Шурик сюда иди
Прихожу, ты говорят брал деньги
- Брал
- Сколько
- Не знаю, немного
Отец ко мне, голову мою себе промеж колен, сдирает штаны и давай воспитывать шнуром от чайника.
В итоге я обиженный на весь мир. Потратил я тогда 57 руб, и сколько то копеек. Я очень долго обижайся и до сих пор считаю что наказали не справедливо, денег больше сам не брал.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Dimedrolus » 14 мар 2019, 02:12

Pepel писал(а):Поскольку лупили меня достаточно часто, расскажу ещё один случай:
- Было мне 8 лет, так вот, в моей семье деньги считались как бы общими, то есть в шкафу на нижней полке стояла коробочка куда родители ложили часть зарплаты и из этих денег можно было без спроса брать на мелкие расходы,(это я потом уяснил) мороженное там, может игрушку какую, ну рассчитано было что мы(дети) Я и мой старший брат, будем брать от туда малые суммы, ну и было сказано, берите сколько вам нужно. Я и брал по чуть, чуть. В школе дети у кого день рожденья или что там ещё раздавали конфеты или что там родители придумают, а я нет, потому что родители говорили что раз я радился 31 декабря и в это время не учусь, то и не надо ни кого угощать, но дети то в школе иногда говорили об этом.
Взял я с утра по раньше примерно треть из пачки и купил 45шт 100 грамовых шоколадок, (в классе было 45 человек) роздал их в как пришол в класс. И во время обеда в школе, объявил что у меня день рожденье и я всех угощаю, и купил каждому кто был в столовой пирожок и компот. Пришол домой, лежу балдею от выполненого долга, отец с мамой на кухне, тут звонок в дверь Пришла классная наша, ну и говорят там, типа Саша потратил сегодня большую сумму, угощал всю школу пирожками, шоколад раздавал! Стоит ли давать ребёнку такие крупные суммы, подумайте и тд. Ушла, меня зовут
- Шурик сюда иди
Прихожу, ты говорят брал деньги
- Брал
- Сколько
- Не знаю, немного
Отец ко мне, голову мою себе промеж колен, сдирает штаны и давай воспитывать шнуром от чайника.
В итоге я обиженный на весь мир. Потратил я тогда 57 руб, и сколько то копеек. Я очень долго обижайся и до сих пор считаю что наказали не справедливо, денег больше сам не брал.

Да уж, весьма неоднозначная история... :dumaet:
С одной стороны деньги брать было можно, значит действительно наказали не справедливо.
С другой стороны, как я понимаю сумма не маленькая. Речь ведь о советских рублях, я правильно понял?
Ну и училка, мягко говоря сука конечно... С какой радости ее вообще волновало, кому сколько дают денег?

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 14 мар 2019, 04:41

Dimedrolus писал(а):
Pepel писал(а):Поскольку лупили меня достаточно часто, расскажу ещё один случай:
- Было мне 8 лет, так вот, в моей семье деньги считались как бы общими, то есть в шкафу на нижней полке стояла коробочка куда родители ложили часть зарплаты и из этих денег можно было без спроса брать на мелкие расходы,(это я потом уяснил) мороженное там, может игрушку какую, ну рассчитано было что мы(дети) Я и мой старший брат, будем брать от туда малые суммы, ну и было сказано, берите сколько вам нужно. Я и брал по чуть, чуть. В школе дети у кого день рожденья или что там ещё раздавали конфеты или что там родители придумают, а я нет, потому что родители говорили что раз я радился 31 декабря и в это время не учусь, то и не надо ни кого угощать, но дети то в школе иногда говорили об этом.
Взял я с утра по раньше примерно треть из пачки и купил 45шт 100 грамовых шоколадок, (в классе было 45 человек) роздал их в как пришол в класс. И во время обеда в школе, объявил что у меня день рожденье и я всех угощаю, и купил каждому кто был в столовой пирожок и компот. Пришол домой, лежу балдею от выполненого долга, отец с мамой на кухне, тут звонок в дверь Пришла классная наша, ну и говорят там, типа Саша потратил сегодня большую сумму, угощал всю школу пирожками, шоколад раздавал! Стоит ли давать ребёнку такие крупные суммы, подумайте и тд. Ушла, меня зовут
- Шурик сюда иди
Прихожу, ты говорят брал деньги
- Брал
- Сколько
- Не знаю, немного
Отец ко мне, голову мою себе промеж колен, сдирает штаны и давай воспитывать шнуром от чайника.
В итоге я обиженный на весь мир. Потратил я тогда 57 руб, и сколько то копеек. Я очень долго обижайся и до сих пор считаю что наказали не справедливо, денег больше сам не брал.

Да уж, весьма неоднозначная история... :dumaet:
С одной стороны деньги брать было можно, значит действительно наказали не справедливо.
С другой стороны, как я понимаю сумма не маленькая. Речь ведь о советских рублях, я правильно понял?
Ну и училка, мягко говоря сука конечно... С какой радости ее вообще волновало, кому сколько дают денег?

1986год естественно Советские рубли
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя