Били ли вас ремнем в детстве?

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 09 апр 2019, 22:10

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Вот про кого Саня говорит. И есть видео еще хуже про избиение инвалида в Покрове. Тоже где то у нас на форуме. Они с Ваней даже собирались ехать в Тверь пиздить этих офников, но только их никто не пустил. :)

Дим ну че ты несешь а? Не ИХ нипустили а непустили Саню! Андрюха хотел дать ему пизды есле он поедит туда! И мне хотел дать пизды что я типо подстрекаю Саню! А меня бы отпустили! Ну я кабы уговарил бы своих если бы с нами поехал бы Машкин Вовка!

Вы оба с Димоном пиздаболы блять. Кто меня не пускал нахуй? Да Андрюха такую хуйню писал было дело. Но он меня не пиздит нихуя и может один раз что то было. Но тогда я сам выебывался на батю и потом еще на Андрюху и немного получил леща поебалу и по ребрам. А так не надо гнать что меня избивает брат!

Я такого и не говорил. Но на форуме он такое писал: типа поедешь-получишь пизды. Я сам это читал.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 10 апр 2019, 09:30

Дима Пастухов писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Дим ну че ты несешь а? Не ИХ нипустили а непустили Саню! Андрюха хотел дать ему пизды есле он поедит туда! И мне хотел дать пизды что я типо подстрекаю Саню! А меня бы отпустили! Ну я кабы уговарил бы своих если бы с нами поехал бы Машкин Вовка!

Вы оба с Димоном пиздаболы блять. Кто меня не пускал нахуй? Да Андрюха такую хуйню писал было дело. Но он меня не пиздит нихуя и может один раз что то было. Но тогда я сам выебывался на батю и потом еще на Андрюху и немного получил леща поебалу и по ребрам. А так не надо гнать что меня избивает брат!

Я такого и не говорил. Но на форуме он такое писал: типа поедешь-получишь пизды. Я сам это читал.

Я тоже это помню что Андрюха так говарил. И мне еще говарил что типо получишь что мне брата подстрекаишь. Типа отправлю в бан и раскажу Артемею. Как то вот так...
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Александр И. Ильин » 10 апр 2019, 13:13

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Саня Ильин писал(а):Вы оба с Димоном пиздаболы блять. Кто меня не пускал нахуй? Да Андрюха такую хуйню писал было дело. Но он меня не пиздит нихуя и может один раз что то было. Но тогда я сам выебывался на батю и потом еще на Андрюху и немного получил леща поебалу и по ребрам. А так не надо гнать что меня избивает брат!

Я такого и не говорил. Но на форуме он такое писал: типа поедешь-получишь пизды. Я сам это читал.

Я тоже это помню что Андрюха так говарил. И мне еще говарил что типо получишь что мне брата подстрекаишь. Типа отправлю в бан и раскажу Артемею. Как то вот так...

Ок. Но может хватит это обсуждать? Обсуждай свой вопрос, за что можно пиздить, ок?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 10 апр 2019, 14:31

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я такого и не говорил. Но на форуме он такое писал: типа поедешь-получишь пизды. Я сам это читал.

Я тоже это помню что Андрюха так говарил. И мне еще говарил что типо получишь что мне брата подстрекаишь. Типа отправлю в бан и раскажу Артемею. Как то вот так...

Ок. Но может хватит это обсуждать? Обсуждай свой вопрос, за что можно пиздить, ок?

Ну ок.


Кароч кто еще не ответил, за что надо пороть? Пешите, а потом я.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 апр 2019, 21:31

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Я тоже это помню что Андрюха так говарил. И мне еще говарил что типо получишь что мне брата подстрекаишь. Типа отправлю в бан и раскажу Артемею. Как то вот так...

Ок. Но может хватит это обсуждать? Обсуждай свой вопрос, за что можно пиздить, ок?

Ну ок.


Кароч кто еще не ответил, за что надо пороть? Пешите, а потом я.

Наврядли уже кто-то еще напишет, так что пиши уже сам.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 11 апр 2019, 10:09

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Ок. Но может хватит это обсуждать? Обсуждай свой вопрос, за что можно пиздить, ок?

Ну ок.


Кароч кто еще не ответил, за что надо пороть? Пешите, а потом я.

Наврядли уже кто-то еще напишет, так что пиши уже сам.

Ну еще Димедролус не напесал. Макс не напесал. Хотя ладно. Значет я считаю что надо бить за все то, что вы уже назвали. Еще можно дать ремня, если напремер ударил девочку. Просто это низко и он должен понимать что так не делается если он пацан. Потом надо бить за то что курит, потому что иначе он умрет от сиг. И еще если ребенок делает чтото назло и кабы чтоб позлить. Тут надо показать кто кабы главный и он должен запомнеть что так нельзя!
И вобще кабы нужно бить тогда когда последствея от поступка намного хуже, чем последствея от ремня по заднеце.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 11 апр 2019, 10:12

И кстате вам еще вопрос раз нет Димедролуса. Вот как вы счетаете, как лучше получить ремня, по заднеце или если будут бить и поподать куда попало? Че бы выброли?
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 11 апр 2019, 11:01

Иванко писал(а):И кстате вам еще вопрос раз нет Димедролуса. Вот как вы счетаете, как лучше получить ремня, по заднеце или если будут бить и поподать куда попало? Че бы выброли?

По заднице, тут и выбирать не чего.
Бить ремнём по спине крайне не рекомендуется, особенно тяжолым, вот розгами можно, но не по пояснице, а повыше
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Evan Fo » 11 апр 2019, 16:01

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):И кстате вам еще вопрос раз нет Димедролуса. Вот как вы счетаете, как лучше получить ремня, по заднеце или если будут бить и поподать куда попало? Че бы выброли?

По заднице, тут и выбирать не чего.
Бить ремнём по спине крайне не рекомендуется, особенно тяжолым, вот розгами можно, но не по пояснице, а повыше

Ребенка вобще нельзя никуда бить кроме попы.
У него же все еще хрупкое и чуть что его можно убить насмерть!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Били ли вас ремнем в детстве?

Сообщение Pepel » 11 апр 2019, 16:36

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):И кстате вам еще вопрос раз нет Димедролуса. Вот как вы счетаете, как лучше получить ремня, по заднеце или если будут бить и поподать куда попало? Че бы выброли?

По заднице, тут и выбирать не чего.
Бить ремнём по спине крайне не рекомендуется, особенно тяжолым, вот розгами можно, но не по пояснице, а повыше

Ребенка вобще нельзя никуда бить кроме попы.
У него же все еще хрупкое и чуть что его можно убить насмерть!
мне попадало резиновые шлангом по по горбу(спине)
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя