Приедается ли семейная жизнь?

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение Igor Jarkov » 24 май 2017, 23:54

Назрел такой вопрос.Ведь всё надоедает.Понятно,что если несовместимые люди сошлись по глупости или по залёту,то это надоедает довольно-таки быстро.А что с теми,у кого были не такие печальные причины?Ведь если одно и то же слишком часто,то хочется чего-то нового.И что с детьми?Ведь для них семейная жизнь - вынужденная мера.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение antonov » 25 май 2017, 11:20

99 процентов она заебывает. Только дети и держат. А вообще так думал тут раздел для ремней
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение antonov » 25 май 2017, 11:22

У моего дяди есть один друг так он как напьется говорит щас бы выебать кого нибудь. Дядя говорит: так у тебя ж жена. А че я там не видел? С женой скучно...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение Igor Jarkov » 25 май 2017, 12:40

Ой,как разговор о семье зайдёт,так ты вечно о ремнях.Секс надоедает.Хотя семья - это не только секс,да и ведь по пьяни даже дрочить тяжело.Жена ведь живая,она бывает чем-то недовольна,бывает ведь даже так сильно,что это недовольство и мужа начнёт раздражать.Или вот завести речь о потомстве.Я просто за должное принимаю,что я не один,что я как-то скован.Но если я вдумываюсь в это,то понимаю,что не хочу.В какой-то момент это было лютым пиздецом,потом дела пошли лучше,но мы на форуме начали всё чаще говорить о семье и я вспоминаю,что не хочу.Вот говорил я недели 2 назад с каким-то мужиком 1973 года рождения в чате.Говорю я ему,что меня не очень радует,что меня ждут дома.Он говорит,что его это наоборот радует,что он на работе там может говорить с неприятными людьми,но когда он там подумает,что дома его ждут дети или там жена у плиты,это его бодрит.А если я общаюсь с кем-то неприятным,то дома я себя чувствую в лучшем случае никак.А если не повезёт,то дома меня тоже ждёт неприятное общение.И как я уже сказал,это вынужденная мера.Хотя некоторым повезло меньше.Я это иногда даже на себе испытываю.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение antonov » 26 май 2017, 20:28

Igor Jarkov писал(а):Ой,как разговор о семье зайдёт,так ты вечно о ремнях.Секс надоедает.Хотя семья - это не только секс,да и ведь по пьяни даже дрочить тяжело.Жена ведь живая,она бывает чем-то недовольна,бывает ведь даже так сильно,что это недовольство и мужа начнёт раздражать.Или вот завести речь о потомстве.Я просто за должное принимаю,что я не один,что я как-то скован.Но если я вдумываюсь в это,то понимаю,что не хочу.В какой-то момент это было лютым пиздецом,потом дела пошли лучше,но мы на форуме начали всё чаще говорить о семье и я вспоминаю,что не хочу.Вот говорил я недели 2 назад с каким-то мужиком 1973 года рождения в чате.Говорю я ему,что меня не очень радует,что меня ждут дома.Он говорит,что его это наоборот радует,что он на работе там может говорить с неприятными людьми,но когда он там подумает,что дома его ждут дети или там жена у плиты,это его бодрит.А если я общаюсь с кем-то неприятным,то дома я себя чувствую в лучшем случае никак.А если не повезёт,то дома меня тоже ждёт неприятное общение.И как я уже сказал,это вынужденная мера.Хотя некоторым повезло меньше.Я это иногда даже на себе испытываю.

Ну я так думаю тут прав мужик. А про секс.. ну знаешь почему мужики снимают шлюх? Просто например шлюха сосет а жена принципиально нет. Даже изза такого бывает. А ещеиесть вариант когда есть любовница, а по настоящему мужик любит только жену. Ну то есть там просто поебаться как животное а жена это друг товарищ и брат, :)
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение Igor Jarkov » 26 май 2017, 21:05

Эм,чувак,а ничего,что это личные предпочтения?А вообще,нет ничего плохого в том,что жена не сосёт,ведь не все мужики лижут.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение antonov » 26 май 2017, 21:23

Igor Jarkov писал(а):Эм,чувак,а ничего,что это личные предпочтения?А вообще,нет ничего плохого в том,что жена не сосёт,ведь не все мужики лижут.

лизать это хуже чем быть пидором. Так в тюрьме считается. Но суть что все мужики любят когда у них сосут. Потому и бегают к шлюхам. И еще суть в том что не все бабы элементарно умеют сосать.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение Igor Jarkov » 26 май 2017, 21:27

antonov писал(а):лизать это хуже чем быть пидором. Так в тюрьме считается. Но суть что все мужики любят когда у них сосут. Потому и бегают к шлюхам. И еще суть в том что не все бабы элементарно умеют сосать.

Да,такое возможно.Но всё же кто-то этим занимается.Всё по собственному желанию.Я вот никогда никого не принуждал мне насасывать,да и я не хотел бы,чтобы девушка,с которой я вместе,насасывала.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение antonov » 26 май 2017, 21:30

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):лизать это хуже чем быть пидором. Так в тюрьме считается. Но суть что все мужики любят когда у них сосут. Потому и бегают к шлюхам. И еще суть в том что не все бабы элементарно умеют сосать.

Да,такое возможно.Но всё же кто-то этим занимается.Всё по собственному желанию.Я вот никогда никого не принуждал мне насасывать,да и я не хотел бы,чтобы девушка,с которой я вместе,насасывала.

Почему не хотел бы? Это же приятно
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приедается ли семейная жизнь?

Сообщение Igor Jarkov » 26 май 2017, 21:33

antonov писал(а):Почему не хотел бы? Это же приятно

А потом целовать губы,которые сосали хуй?



Вернуться в «семейная психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость