Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Темы,как-то связанные с географией

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение antonov » 14 май 2018, 01:45

Кстати хотите расскажу про забавный киноляп в фильме Детство Темы 1990 го года? Все наверное смотрели и помнят сцену где папа порет Тему ремнем? Если не смотрели посмотрите! Есть на ютюбе. Полная натуральность наказания! Так вот там и спрятался киноляп. А точнее анахронизм, как шекспировское «бьют часы», в Древнем Риме)))
Помните папа строго говорит Теме снимай штаны, а потом хватает и начинает лупить ремнем сперва зажав между колен, а потом кидает на кровать? И что мы видим когда Тема со спущенными штанами уже на кровати? Всесте со штанами спущены белые трусы! И все бы хорошо, но в 1860х годах трусов то еще не было! Они появились только в первую мировую у солдат. То есть через 50 лет после той порки!
Во времена же Темы пацаны носили длинные как у девочек ночные рубашки и просто заправляли их в брюки днем.
То есть мы имеем дело именно с недосмотром художника по костюмам этого фильма. И потом из группы это если и заметили, то решили ничего не менять и я даже знаю почему. Видимо мальчик актер вообще не сильно хотел раздеваться, и сцену сняли с одного дубля. Но это только предположение, хотя я уверен что именно так оно и есть. Ну не может же быть чтоб вопиющий косяк реально никто не заметил!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

отрок Власий
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение отрок Власий » 14 май 2018, 02:03

antonov писал(а):Кстати хотите расскажу про забавный киноляп в фильме Детство Темы 1990 го года? Все наверное смотрели и помнят сцену где папа порет Тему ремнем? Если не смотрели посмотрите! Есть на ютюбе. Полная натуральность наказания! Так вот там и спрятался киноляп. А точнее анахронизм, как шекспировское «бьют часы», в Древнем Риме)))
Помните папа строго говорит Теме снимай штаны, а потом хватает и начинает лупить ремнем сперва зажав между колен, а потом кидает на кровать? И что мы видим когда Тема со спущенными штанами уже на кровати? Всесте со штанами спущены белые трусы! И все бы хорошо, но в 1860х годах трусов то еще не было! Они появились только в первую мировую у солдат. То есть через 50 лет после той порки!
Во времена же Темы пацаны носили длинные как у девочек ночные рубашки и просто заправляли их в брюки днем.
То есть мы имеем дело именно с недосмотром художника по костюмам этого фильма. И потом из группы это если и заметили, то решили ничего не менять и я даже знаю почему. Видимо мальчик актер вообще не сильно хотел раздеваться, и сцену сняли с одного дубля. Но это только предположение, хотя я уверен что именно так оно и есть. Ну не может же быть чтоб вопиющий косяк реально никто не заметил!
Я помню этот фильм! Буквально год назад смотрел по тв. И сцену тоже помню, хотя я и не такой глазастый как ты Андрей. Я думаю, что так произошло, потому что мальчика долго не могли уговорить на эту сцену вообще. Может не хотел раздеваться, а может просто ему было страшно, потому что это реально стремно когда здоровый дядька будет лупить тебя ремнем, хоть и понарошку... И вот видимо уговорили еле-еле и решили снимать как есть, пока пацан вообще не передумал сниматься.
Но это тоже всего лишь предположение конечно...

отрок Власий
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение отрок Власий » 14 май 2018, 02:06

Иванко писал(а):
отрок Власий писал(а):Спасибо я посмотрел. Польский фильм понравился натуральностью сцены, хотя она и очень короткая. Про детство герцога Анжуйского, ну что сказать... это интересно, как находка режиссера и сценариста. Но большую часть, там домысливает сам зритель.

Власий.. ты же вот умный да? И все знаишь. Эта правда что так раньше не за что могли излупить? Как этово герцога?

Вань, Анлрей тебе уже ответил за меня и привел примеры. То есть да-это правда.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение Александр И. Ильин » 14 май 2018, 17:24

Раньше люди вообще, убивали друг друга за просто так и им ничего за это не было. Поэтому все ходили по улицам с мечами и шпагами.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение Evan Fo » 14 май 2018, 23:22

Саня Ильин писал(а):Раньше люди вообще, убивали друг друга за просто так и им ничего за это не было. Поэтому все ходили по улицам с мечами и шпагами.

А еще с пестолетами и могли зайти в кафе и всех рашить ково попало, пока шериф не предет.
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение Александр И. Ильин » 15 май 2018, 10:46

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Раньше люди вообще, убивали друг друга за просто так и им ничего за это не было. Поэтому все ходили по улицам с мечами и шпагами.

А еще с пестолетами и могли зайти в кафе и всех рашить ково попало, пока шериф не предет.

Ну это в Америке. Но и у нас в принципе тоже примерно так же.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение Evan Fo » 15 май 2018, 12:11

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Раньше люди вообще, убивали друг друга за просто так и им ничего за это не было. Поэтому все ходили по улицам с мечами и шпагами.

А еще с пестолетами и могли зайти в кафе и всех рашить ково попало, пока шериф не предет.

Ну это в Америке. Но и у нас в принципе тоже примерно так же.

Ну да. Короче правда что раньше могли жестоко излупить всю жопу незачто, потому что даже убевали и им ничево! Жесть и хорошо что я тогда не жеву!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение antonov » 15 май 2018, 23:14

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):А еще с пестолетами и могли зайти в кафе и всех рашить ково попало, пока шериф не предет.

Ну это в Америке. Но и у нас в принципе тоже примерно так же.

Ну да. Короче правда что раньше могли жестоко излупить всю жопу незачто, потому что даже убевали и им ничево! Жесть и хорошо что я тогда не жеву!

Я сам рад, что не застал дремучие времена.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Raven
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2018, 16:57
Поблагодарили: 6 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение Raven » 16 май 2018, 17:02

Лично я как вижу понравившееся видео скачиваю его.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Ютюб стыдливо удаляет ролики с поркой!

Сообщение Александр И. Ильин » 16 май 2018, 20:18

Raven писал(а):Лично я как вижу понравившееся видео скачиваю его.

Чувак, а как ты скачиваешь?



Вернуться в «планета и я»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей